Pages:
Author

Topic: Правильное питание - page 10. (Read 2477 times)

newbie
Activity: 55
Merit: 0
February 28, 2018, 04:17:23 PM
#11
Кому удалось исключительно за счет правильного питания избавиться от лишнего веса? Делитесь секретами?
Я похудела с помощью 3 недельного курса массажа каждый день+диета, мясо курица на пару+листья салата, 8 кг за 3 недели,это было 5 лет назад, я в той же форме, но не ем после 17 часов с того времени. Во время беременности я оч. много набрала, через 3 мес. была в отличной форме, т.к. все вареное ела и никаких булок и прочее. Короче не жрать. Пила мало.

Завершили Вы чудесно)Можно сказать все в двух словах написали "Не жрать" Grin
newbie
Activity: 152
Merit: 0
February 28, 2018, 04:11:46 PM
#10
А я не слежу за правильным питанием, и вес не набираю, просто нужно больше двигаться.
завидую  Cry  классная генетика! Еще было б круто если б все съеденное шло в си**ки  Grin
newbie
Activity: 7
Merit: 0
February 28, 2018, 04:05:27 PM
#9
А я не слежу за правильным питанием, и вес не набираю, просто нужно больше двигаться.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
February 28, 2018, 04:04:30 PM
#8
А я наоборот не могу набрать Smiley Курить хочу бросить и добавить спорт. Возможно завтра первый день весны станет отличным поводом для этого  Smiley
точно... завтра ж весна))) а замокном как в фильме послезавтра((( вот не выходя из дома закончится вся жрачка и начнем худеть))
newbie
Activity: 22
Merit: 0
February 28, 2018, 03:57:49 PM
#7
А я наоборот не могу набрать Smiley Курить хочу бросить и добавить спорт. Возможно завтра первый день весны станет отличным поводом для этого  Smiley
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
February 28, 2018, 03:51:38 PM
#6
Лишний вес не только от неправильного питания. Есть еще фактор строения организма. Прислушиваясь к рекомендациям диетологов, вести активный образ жизни можно сохранить и укрепить здоровье. Рецептов море, но специалист подберет вам нужный.
full member
Activity: 190
Merit: 102
February 28, 2018, 03:41:14 PM
#5
Кому удалось исключительно за счет правильного питания избавиться от лишнего веса? Делитесь секретами?
Я похудела с помощью 3 недельного курса массажа каждый день+диета, мясо курица на пару+листья салата, 8 кг за 3 недели,это было 5 лет назад, я в той же форме, но не ем после 17 часов с того времени. Во время беременности я оч. много набрала, через 3 мес. была в отличной форме, т.к. все вареное ела и никаких булок и прочее. Короче не жрать. Пила мало.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 28, 2018, 03:10:19 PM
#4
Ограничил потребление хлеба и сразу перестал наращивать вес. Советую попробовать, хотя организм у каждого свой
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
February 28, 2018, 03:08:22 PM
#3
Кому удалось исключительно за счет правильного питания избавиться от лишнего веса? Делитесь секретами?
Сейчас пытаюсь сбросить лишний вес,пока получается не особо ,проблема в том что правильно питаться это рутина,а это самое сложное в этом деле,привыкнуть к рутине)
Ну да, 80% успеха это правильное питание. И только на 20% похудение зависит от физической активности
newbie
Activity: 62
Merit: 0
February 28, 2018, 03:01:23 PM
#2
Кому удалось исключительно за счет правильного питания избавиться от лишнего веса? Делитесь секретами?
Сейчас пытаюсь сбросить лишний вес,пока получается не особо ,проблема в том что правильно питаться это рутина,а это самое сложное в этом деле,привыкнуть к рутине)
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
February 28, 2018, 02:44:57 PM
#1
Кому удалось исключительно за счет правильного питания избавиться от лишнего веса? Делитесь секретами?
Pages:
Jump to: