Pages:
Author

Topic: Когда последний раз дрались? - page 17. (Read 2182 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Дрался последний раз очень давно,лет десят назад. это была общая драка после Новогодней дискотеки). а так считаю, что драться нельзя, да и опасно. можно неправильно ударить и за решетку..
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
Давненько я тоже этим делом не занималсяSmileyгдето годик назадSmiley иногда аж хочется комуто вломитьSmiley
member
Activity: 238
Merit: 10
только в школе и в студенческие годы в клубах) весело было че) но лучше избегать конечно физического урона. т.к. можно норм припухнуть с ментами... даже до уголовщины может дойти, примеров куча..
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Последний раз, когда я дрался это было в детстве, в классе 3. Вообще стараюсь избегать подобных действий, т.к. можно стать инвалидом или сесть за это. Все проблемы, которые реально можно решить без рукоприкладства, то лучше вербальным способом это сделать. Мне кажется, что драка уже отошла на задний план еще давно, т.к. почти все вопросы у цивилизованных людей решаются в другой манере. Драки остались в кафе, на свадьбах и все это по пьянству и не более того. Трезвый человек и в здравии ума никогда не будет поднимать руки на других людей. Но есть, конечно, исключения, когда нужно просто врезать иначе вопрос не решить. Это тоже нормально, но здесь есть конкретный повод, который нельзя просто вербальным способом решить. Но это только исключение.  Wink Smiley
newbie
Activity: 86
Merit: 0
В армии последний раз.
А так по жизни вроде всегда можно урегулировать конфликт.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
я помню как появились первые блок-посты на Донбассе, там постоянные очередя, продавцы очереди, перевозчики и просто наглые люди, последний раз дрался там, за то что влез бомбила без очереди
member
Activity: 285
Merit: 10
Я в своей жизни дралса раз 5 и то в школе, из них один раз в фазанке но там реально дралса. а так больше не приходилось.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Это было наверное лет десять назад.может даже больше.По молодости по глупости .Вообще очень редко дралась.я за то чтобы спокойно поговорить и решить все проблемы. Но иногда нужно врезать чтобы дошло
full member
Activity: 347
Merit: 100
Последний раз дрался в техникуме, всё началось с шуток и перерасло в драку, вышли за территорию учебного заведения, пришлось драться минут 5, потом перешли на землю, я зажал шею и после разошлись миром.
member
Activity: 378
Merit: 10
Когда последний раз дрались и по какой причине?
Чет навеяли на меня воспоминания, как я один раз в жизни подралась со своей подругой, это был Новый год и происходило это зрелище на трамвайных путях, подружка перебрала (я при всем при этом была трезвая почему то как стеклышко, хотя пили вместе.
member
Activity: 308
Merit: 10
если честно то уже давно лет 10-ато и 12 назад и это вышло случайно ,одна не трезвая барышня сильно много на себя взяла вот и пришлось ей расказат что она не права и ей пора дамой ,я в юности очень много дралась по этому меня называли пацанкай но потом я переросла этот возраст и последняя драка была случайной .
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Лет 10 назад.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
добрый день!!!дрался в основном токо в школе!!!а после только пару раз быдло пьяное успокаивал!!!
newbie
Activity: 68
Merit: 0
на 23 февраля подрался в ночном заведении с танц-площадкой но не клуб, был с 2 мя подругами и сцапался с Dj ем. а у них там всё схваченно 3 официанта и 1 Dj быстренько наваляли мне  Grin Grin Grin .  эпилог ? лучше гулять с борадатами друзьями  Grin Grin Grin
member
Activity: 182
Merit: 10
Последняя драка была в школе еще в пятнадцатилетнем возрасте. Причину даже толком и не вспомню уже. Наверняка это была какая-то ерунда, которую мы по детски не поделили. Но драка была достаточно жестокой как для девочек. Сейчас вспоминаю и не верится, что мы такое вычудили.
member
Activity: 154
Merit: 10
Недавно был один замес, но это и так по глупости даже не знаю что это такое было. Но махалися знатно. Но сам я против насилия
newbie
Activity: 21
Merit: 0
ни разу в жизни не дралась
full member
Activity: 239
Merit: 101
в основном дрался в школе давным давно, а позже какой-то алкаш на меня начал бычить, пришлось немного вдарить
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Когда последний раз дрались и по какой причине?
Pages:
Jump to: