Pages:
Author

Topic: Сколько нужно спать и когда ложиться? - page 19. (Read 31848 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
Очень важно ложиться спать и вставать в одно и то же время, так как это способствует «программированию» организма на сон в данное время. Спустя некоторое время  Вы будете засыпать быстро в одно и то же время и просыпаться без помощи будильника!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Сплю примерно 10 часов в день,если меньше то хожу сонный
member
Activity: 112
Merit: 10
На сон нужно уделять как можно больше времени, потому что здоровый сон - залог успеха.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Моя мама всегда говорила. что надо ложиться спать НЕ в тот день, когда встаёшь, т.е. до 12 ночи. И оптимально 7-8 часов сна для взрослого человека, чтобы чувствовать себя хорошо.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Я сплю мало работаю много но график сна у меня не стабильный
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Наверное в 23;00 нужно ложиться спать и где то в 6-7 утра просыпаться
Но у меня выходит так ложусь в 6 утра а просыпаюсь вечером(
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Это конечно всё хорошо, но не всегда получается делать так как написано в идеале. Я бы сказал, что это большая редкость, чтоб я лёг нормально спать.
member
Activity: 280
Merit: 18
Ложиться нужно до 22 часов - это обязательно,а  вставать лучше по внутреннему будильнику, как проснетесь) Как правило, он срабатывает в 5-6 утра)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
эххх, мне поспать хоть более 5 часов это уже шаааааааастие Wink
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Рекомендует по 8 часов, но в последние дни для меня счастье поспать часов 6 хотя бы
newbie
Activity: 23
Merit: 0
В теории все хорошо, а на практике... у меня если дать себе волю идет постоянное смещение графика
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
В среднем достаточно спать по 7 часов, но здесь все индивидуально. Некоторым и 12 часов мало для отдыха.
member
Activity: 180
Merit: 10
Я всегда сплю по-разному, бывает что по 8 часов как и положено, а бывает 3-5 часов, все завит от того, чем я занимаюсь, если это дело может подождать до завтра, тогда ложусь спать во время, а если дело срочное и не терпит переносов, то ложусь поздно
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Врачи говорят, что для здоровья требуется 8 часов сна. Но мне кажется,что для каждого человека есть свой предел сна, для меня например хватает 6-7 часов, чтобы чувствовать себя отлично. Ложусь я в десять, одиннадцать часов, и встаю в 5-6 часов утра.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
У детей должен быть режим,ложиться в 21-00 и до 6-30.У моего ребенка был такой режим.Я не понимаю тех родителей в которых дети ложатся после 12 ночи.А я стараюсь спать по 8 часов в сутки.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
К науке, конечно, стоит прислушиваться, но биоритм у каждого свой, и исходит нужно именно из этого.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Спать желательно 7-9 чясов. Я придерживаюсь такого росписания: в 12 ложусь в 8 встаю. Если у когото есть советы по росписаную дня, то буду очень признательный. Всем удачи, и хорошего сна Wink
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Если не куда не нужно я могу и 12 часов спать Grin Grin
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Ложусь обычно, когда получается, но стараюсь не слишком поздно. А чтобы выспаться часов 7 хватает. Но на выходных и часов 9 могу придавить.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
По своему многолетнему опыту могу сказать, что спать стоит ложиться до полуночи в оптимальное время между семью и девятью часами вечера. При этом продолжительность сна должна составлять около 8 часов. Хуже всего засыпается под утро, если всю ночь засиживаться за компьютером или перед телевизором. При таком сне даже 8 часов отдыха не дадут положительного эффекта. Ещё могу добавить, что организм обычно сам даёт знать зевотой, что пора бы лечь спать и это как раз наиболее подходящий момент.
Pages:
Jump to: