Pages:
Author

Topic: Сколько нужно спать и когда ложиться? - page 22. (Read 31848 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
кому-то хватает 6 часов, а кто-то спит 12 и ему мало.
Quote
ложитесь в 10 вечера и с легкостью будете вставать в 6-7 часов
Вариант хороший, но если соседи до часу ночи гремят, то не получится
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
Правильный сон, хорошая тема, лег в 10 утра, проснулся в 8-9 и нормас)
full member
Activity: 607
Merit: 103
спать нужно где-то 7-9 часов, если спать меньше будет переутомление, а если больше будет тоже самое. ложитесь в 10 вечера и с легкостью будете вставать в 6-7 часов
full member
Activity: 420
Merit: 113
Хотя заметил по себе если ложусь спать на сытый желудок и после 11.00,то утром просыпаюсь не выспавшийся и разбитый,сон с9.00 до 11.00 самый ценный.
full member
Activity: 420
Merit: 113
Я не заморачиваюсь на всякие там рекомендации,людей далеких от реальности,сплю столько сколько требует организм,ложусь в основном до 11.00.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну я где то читал что человек должен спать семь часов и для меня это очень очень подходит и нравится.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
за 7-8 часов сна, человек проходит 5 циклов сна, для того чтобы не иметь проблемы со сном нужно есть продукты с магнием.
спасибо за хороший совет, я приму это во внимание а то что сь останим время меня очень плохой сон!
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
я думаю что нужно спать 7-8 часов и самое главное что это было каждый день то же время и тогда это будет полезно!
member
Activity: 235
Merit: 10
Врачи рекомендуют спать 8 часов. Но это не значит, что все без исключения должны этому следовать. У каждого человека организм индивидуален. Возможно есть такие, кому и 6-7 часов сна вполне достаточно.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Правильный сон это 8-ми часовой сон
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
member
Activity: 308
Merit: 10
спать нужно не меньше шести часов в сутки,а норма не меньше восьми часов в сутки для любого человека ,если спать меньше то человек не сосредоточен на работе и на вождение машины это всегда очень плохо ,как по мне нужно ложиться не поже 22,00и вставать в 6.7 утра и будеш целый день чуствывать себя нормально ,.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Вообще везде пишут что человек должин спать 7 часов но у каждого свои права во сколько ложится.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
за 7-8 часов сна, человек проходит 5 циклов сна, для того чтобы не иметь проблемы со сном нужно есть продукты с магнием.
full member
Activity: 238
Merit: 100
У всех по разному организм работает, знаю тех то очень рано ложится и рано встает и днем спит пару часов, кто-то всего 7-8 часов отдыхает, а мне вот не менее 10 часов надо.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
по мне так , чем больше спишь, тем лучше чуствуешь)
member
Activity: 392
Merit: 10
мне семи часов хватает а ложиться надо когда солнце уже заходить и вставать когда оно ещё не встало это будет правильно я считаю, а по другому организм будет плохо себя чувствовать.
member
Activity: 144
Merit: 10
Спать нужно. И хотябы часов 6 в сутки. И это должно быть ночью. В противных случачх это будет бесполезный сон и трата времени
То есть, если я сплю днем, а не ночью, то я трачу время и получаю бесполезный сон? Чушь какая-то  Grin
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Спать нужно. И хотябы часов 6 в сутки. И это должно быть ночью. В противных случачх это будет бесполезный сон и трата времени
member
Activity: 686
Merit: 12
Сплю часто по 6-7 часов, иногда высыпаюсь, иногда нет. Влияет то, открыто ли окно, выпил ли я воды перед сном (а то сушняк идет),делал ли какие то упражнения или физ. активность перед сном.
Ложусь в среднем в 2 ночи
Pages:
Jump to: