Pages:
Author

Topic: Сколько нужно спать и когда ложиться? - page 20. (Read 31848 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
Режим сна соблюдать необходимо. Ну и дневной сон порой весьма неплох.
Как сказал мой муж, когда на ребёнка в садике жаловались на тему тихого часа: "Мне бы кто давал мармеладки за то что я сплю. Я бы за всю группу спать согласился".
newbie
Activity: 34
Merit: 0
8 часов в сутки - идеально)
newbie
Activity: 195
Merit: 0
Мне обычно хватает около 6-7 часов, но обычно все зависит от разных факторов погода, самочувствие (усталость или не болен ли), графика жизни, питания, настроения и тд. Раз в месяц могу вырубиться часов на 10-11.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мне кажется когда ложиться спать и сколько нужно времени для сна зависит от особенностей каждого человека, мне допустим лучше раньше лечь и раньше встать с утра.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Для восстановления организма положено спать как минимум 8 часов хотя вполне достаточно и 6 часов,но это все зависит от человека,мне 8 часов достаточно чтоб чувствовать себя бодрячком с утра!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Лучше ложиться до часа ночи, тогда наутро встанете свежим и отдохнувшим.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Я считаю, что нужно следовать рекомендации отхода ко сну с 21-23 и сна по 6-8 часов, а там как получиться.
Это конечно правильное утверждение что ложится спать и просыпаться надо в одно и то же время, но это практически никогда не получается в силу ряда обстоятельств, поэтому лучше просто высыпаться.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Хотите жить долго и полноценно спите по восемь часов в день с 22-23 до 6-7. Организм и разум должен отдыхать!
full member
Activity: 350
Merit: 101
все зависит от того что Вам важнее поспать или поработать, на данный момент для меня главнее форум поэтому я жертвую своим сном, а так люблю поспать 8-9 часов как все
newbie
Activity: 13
Merit: 0
У каждого свой ритм. Но надо не меньше 8 часов
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
4 дня подряд страдал бессонницей, спал по 5 часов, это ужасно, глаза болят, сонливость, усталость, стоило в итоге поспать больше 8 часов, все, как заново родился.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Ложиться к обеду и спать весь день самое оно
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я считаю, что нужно следовать рекомендации отхода ко сну с 21-23 и сна по 6-8 часов, а там как получиться.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Кому то и 5 часов хватает , в идеале 8

хватает и 5 часов ... и 6 часов...до поры... неделю -максим две. потом начнете тупить, раздражаться и проч. нормальный сон 6-8 часов. и реально есть зависимость от времени в которое вы легли. например 7 часов с 01 до 08 или с 23 до 06 утра 0- абсолютно разные вещи. лучше всегда до 00 ложиться.... сказать человек и написал пост в 00.05 ((( вот так всю жизнь
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Эх быть бы новорожденным... Спать и спать))) и мамку за сиськи постоянно лапать)))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В зависимости от того, во сколько человек ложится спать и во сколько встает утром, выделяют три категории людей:

«Жаворонки» – рано ложатся спать и рано просыпаются.
«Совы» – поздно ложатся и поздно просыпаются.
Люди с двукратным суточным сном – для них оптимально сочетание ночного сна с 1-2 часовым дневным сном.
full member
Activity: 810
Merit: 101
Для меня самое оптимальное 7-8 часов и самое главное не ложиться спать днем, 1 час сна днем и другая половина дня будет потрачена насмарку.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Я сплю по разному, потому что лажусь в разное время. И ногда 5 иногда 6-7часов, редко когда сплю 8 часов и больше.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
лично я мало сплю
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Мне достаточно 6-7 часов сна. Ложиться стараюсь до двух ночи.
Pages:
Jump to: