Pages:
Author

Topic: Сколько нужно спать и когда ложиться? - page 23. (Read 31848 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Для того, чтобы выспаться нужно спать нечетное колличество часов. в идеале это семь часов. Но к сожалению у меня редко получается спать по 7 часов в сутки,ложусь в двенадцать,встаю в шесть((((
newbie
Activity: 14
Merit: 0
мне кажется нужно ложиться спать когда хочется,что бы организм постоянно чувствовал себя бодро,а не так как некоторые молодцы которые  не ложатся спать утром потому что нельзя
Поддерживаю, ложится спать надо когда хочется.
member
Activity: 285
Merit: 10
Мне отец все время говорил что человеку достаточно четыре часа на сон. Сам ложусь по разному но в основном в двенадцать или в час ночи и просыпаюсь в семь утра. Вполне нормально высыпаюсь. И вообще человек такая скотина привыкает ко всему особенно к хорошему. Grin
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
мне кажется нужно ложиться спать когда хочется,что бы организм постоянно чувствовал себя бодро,а не так как некоторые молодцы которые  не ложатся спать утром потому что нельзя
newbie
Activity: 6
Merit: 0
это все очень тяжело. я вот привык ложиться в одно время и стараюсь всегда так делать. всем нужно просто приучить свой организм к своему режиму
Да режим хорошо. Но если нет возможности его соблюдать.
full member
Activity: 585
Merit: 100
это все очень тяжело. я вот привык ложиться в одно время и стараюсь всегда так делать. всем нужно просто приучить свой организм к своему режиму
newbie
Activity: 108
Merit: 0
По сути сон такая штука, которой не нужны какие то ритуалы, единственное что можно сказать это что ценность сна выше, когда ложишься раньше, то есть до 12, а потом ценность маленькая и спишь больше
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Режим надо выработать, и отдыхать минимум 8 часов.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Какие там биоритмы. Захотелось спать ложись, проснулся вставай.
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Уверен, что человек взрослый и так сам уже знает сколько конкретно ему необходимо часов для того, чтобы хорошо выспаться. И сколько часов будут уже пересыпанием. А лучшим сигналом ложиться спать, я думаю, является частая зевота и навалившаяся усталость.
member
Activity: 215
Merit: 10
Спать нужно не меньше 8 часов Wink
full member
Activity: 266
Merit: 104
Мне для отдыха нужно 8 часов. И ложиться не позднее 24.00 ч., даже если не хочется спать. В противном случае весь день будет болеть голова.
member
Activity: 175
Merit: 14
как советуют доктора спать нужно шесть часов,обеденный сон обязателен,организм отдыхает и набирается сил для работы и прочих дел.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Биоритмы у всех разные, поэтому и сон у всех разный)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
может кому интересно будет (или не знает кто) - нынче полно разных моб приложений для отхода ко сну и пробуждению Wink лично не пробовал, мне помогают легкие пробежки по вечерам.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
member
Activity: 249
Merit: 10
full member
Activity: 227
Merit: 100
Мне кажется просто надо в сутки спать свои восемь часов, а когда ложиться и когда вставать не имеет значения.
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
В юности и молодости нужно больше времени уделять сну, так как это мощнейший способ восстановления всего организма для нормального его здорового функционирования. Минимум 8 часов.
member
Activity: 91
Merit: 10
Спать, по возможности, надо тогда, когда хочется! Но лучшее время для сна - это с 22.00 до 6.00, тогда будете очень бодро себя чувствовать!
Pages:
Jump to: