Pages:
Author

Topic: Сколько нужно спать и когда ложиться? - page 21. (Read 31848 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
спать надо 8 часов
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Я люблю ложиться пораньше потому что я очень сильно устаю на своей работе. и сплю до часов одинадцати чтобы хорошо выспаться
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Спать надо ложиться в 21.00-22.00. Вставать в 5.30-6.00. Теоретически...
Практически - ложишься в 2.00-3.00. встаешь в 7.00-7.30 и все время хочется спать))) постоянно думаешь о том, что как хорошо ложиться в 21.00-22.00. Вставать в 5.30-6.00)))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ложится в идеале надо не позднее 23х часов. Спать мужчинам не менее 6часов, женщинам не менее 8 (это обусловлено физиологически)
member
Activity: 91
Merit: 10
Я лучше поработаю до поздна, чем встану раньше! Мой муж наоборот, в восемь вечера в отрубе и в шесть утра на ногах. И дети в него тоже!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
спать нужно минимум 8ч для хорошего здаровья
member
Activity: 136
Merit: 10
Желательно конечно ложиться в 22.00 или в 22.30,чтобы в 23.00 уже спать.В 6.30 просыпаюсь и нормально себя чувствую.Это в идеале,а так бывает и после 24.00 ложусь.
member
Activity: 420
Merit: 11
Самый полезный сон с 22 до 1 часа ночи. Только сам спал в такое время, наверно, только в детстве)) Сейчас что только не делаю в это время, но только не сплю) Надо жить в деревне, вставать в 6 утра и проводить физически активный день, тогда и здоровый сон с 22 будет. Это моя мечта)) Крипта дает надежду избавиться от пут города и приблизить меня к природе и здоровому образу жизни))
newbie
Activity: 143
Merit: 0
У меня так если мне нужно будет просыпаться в часов 8 утра, то лучше мне лечь в 00:00, потому что чем больше я сплю, тем тяжелее мне тогда вставать, в 22:00 лягу и еле стану потом.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
В среднем сплю 6 часов и этого хватает, но у каждого свой режим
member
Activity: 73
Merit: 10
У всех людей абсолютно разные организмы. Кому-то достаточно 6 часов, чтобы выспаться, а кому-то и десяти не хватает. У кого-то работоспособность появляется только в ночное время, а кто-то по утрам бодрячком)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мне 7,5 часов достаточно для сна.
Вообще я сова, если отпуск например, график нахрен сбивается, и я начинаю ложиться в 3 часа ночи)))
А пока работа, ложусь в 11 и встаю в 6.30 - хорошее самочувствие
Правда бывают дни.... когда сова берет верх и могу в час лечь или два.
От недосыпа спасает настойка ЭЛЕУТЕРОКОККА - 1 ч.л. в чай и ты бодр и готов покорять вершины)))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Кому то и 5 часов хватает , в идеале 8
newbie
Activity: 22
Merit: 0
нормальный сон человека должен быть 8 часов. спать ложиться в 10 вечера а вставать в 6 утра
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Сколько по времени сплю. В будни ложусь в 23:00, встаю на работу в 6:20 - ужасно не высыпаюсь, независимо во сколько лёг. А вот самое то встать в 9...10 утра, причём в это время встаю даже если лёг в 3 ночи после дальняка, и чувствую себя прекрасно!)
member
Activity: 355
Merit: 28
Я сплю часов по 7-ь, жена может и 12 проспать  Smiley Временами иногда и сам часов 12 могу массу топить, но такое редко происходит, обычно меня будет вайбер, телеграмм или телефонный звонок, вот от такого пробуждения я хочу избавится в ближайшее время, а то ловлю себя на мысли что есть желание разбить телефон. Grin
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Вообще везде пишут что человек должин спать 7 часов но у каждого свои права во сколько ложится.
Я стараюсь спать каждый раз одинаковое количество времени, но не всегда получается. а вообще каждый человек спит столько сколько ему надо в зависимости от организма.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ой, я сова, мне проще делать что-то допоздна, чем раньше встать. А дети у меня, наоборот, жаворонки, в половину шестого утра уже подъем. И как бы найти эту золотую середину!
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
7-8 часов и желательно в ночное время суток
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Конечно очень хочется ложиться раньше, но когда есть семья, маленькие дети, дня мало что бы что-то сделать.
Постоянно ложимся в 12 а то и позже и естественно встаём в 9-10 утра.
Pages:
Jump to: