Pages:
Author

Topic: Сколько нужно спать и когда ложиться? - page 24. (Read 31848 times)

member
Activity: 176
Merit: 15
8 -12 чассов. В зависимости от возраста. До 25 нужно мнимум 10 - 12 , а после уже ьудет достаточно и 7 - 8. Так как организм уже сформировался. Но лучше спать по больше. Организм только спасибо скажет
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Познавательно, нужно вырабатывать систему.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
мне кажется оптимально 8 часов. а так каждому свое
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ложиться надо в 22.00 - 22.30, вставать в 6 утра, чтобы часов восемь выходило на сон
newbie
Activity: 40
Merit: 0
1. Совы-жаворонки - уже опровергают ученые такое разделение.
2. Вред сна днем -аналогично. Советуют днем минут на 15-30 отключиться.
3. Кофе - нужно ну реально крепкий пить, чтобы сердце не дало заснуть.

Ложиться пораньше и вставать пораньше - самый лучший совет.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Люди подстраиваются как могут. Особенно те, кто работает по сменам или только в ночное время. Но тем, у кого нормальный рабочий день, лучше ложиться спать не позже 22-23.00.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
У каждого человека индивидуальный,разный организм.Кому то хватает четыре,пять часов,а кому-то и десяти мало.Одно знаю,что если переспишь,то тогда делать вообще ничего не хочется.
member
Activity: 335
Merit: 12
Лично я сплю по 12-14 часов в сутки. Иногда, когда не высыпаюсь, то сплю еще пару часов. В общей сложности 18-19 часов в сутки
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я сплю подолгу, высыпаюсь минимум за 9 часов.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Сон должен быть не менее 8 часов, ложиться сразу после 22 часов .
Не спать в течение дня. Ранний ужин. перед сном можно выпить теплое молоко с медом.
Не читать и не «валяться» в кровати, глазеть в телевизор. Не употреблять на ночь кофе, алкоголь.
Не ругаться на ночь со своей "половинкой".  Повышенных тонов перед сном не должно быть. 
member
Activity: 217
Merit: 10
Я отношусь к совам, лучше позже лягу, чем раньше встану! Я могу что-то делать и всю ночь, а потом отсыпаться! Хотя надо ложиться в 22.00 и вставать в 6.00.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Нормой считается 8 часов сна в сутки. У каждого человека это может быть индивидуально. Некоторые высыпаются и за 6-7 часов, а некоторым и 9 часов мало. Отсюда, каждый сам должен подбирать себе режим сна и во сколько ему ложится спать, чтобы чувствовать себя комфортно.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
чтобы всегда высыпаться нужно ложиться до двенадцати и спать 8 часов в сутки, а перед сном желательно убрать все гаджеты
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Для меня, оптимальное время сна, это 7 часов, Если 8, то это вообще идеал. Если меньше сплю, то помом начинаю чуствовать усталоть.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Мне вполне хватает семи часов чтобы выспаться. Ложусь приблизительно около 24.00, а встаю около 7.00, но это в рабочие будни, а в выходные бывает по разному...
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Для того, чтобы проснуться бодрым и не хотеть спать нужно лечь как можно раньше, и выспаться для того чтобы вам с утра было легче. а спать нужно 8 часов
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
для меня в палне хватит поспать 8 часов но надо смотреть на других и стараться спать хотя бы девять часов в сутки.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
я постоянно ложусь в 22:00 и просыпаюсь в 06:00. Но правда, вынужден просто)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Ложиться не позже пол первого ночи.
Ну и спать часов по семь.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Мне кажется что кто как хочет так и рожится как и кому нравится по себе....
Pages:
Jump to: