Pages:
Author

Topic: Сколько нужно спать и когда ложиться? - page 26. (Read 31848 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Ложиться нужно, когда все трейды закрыты  Grin
Именно поэтому дольше недели в одном режиме не живу, ложусь то в 10 вечера, то в 6 утра, то в 2 дня.
На то в принципе есть причина. Вот купил я монету перед пампом, на счетчике (до новости, например) еще пять часов, а уже пора спать.
Продавать с плюсом в 5% или ждать и потенциально продать с 20 или больше %?
member
Activity: 117
Merit: 10
как вам удобно так и делайте,я например работаю сутками и не могу лечь спать в 10 или в 11  ночи как пишет автор, сплю когда прихожу с суток, тем не мение организму это не вредит
full member
Activity: 700
Merit: 115
самый оптимальный вариант -это спать ,что бы высыпаться, более лучшего варианта вы не найдете,режим и вся эта чушь заставляет ваш организм уставать до определенного времени
full member
Activity: 588
Merit: 120
всетаки я думаю у каждого это по разному в виду физиологии,привычки и зайнятости,и всех под одну гребенку глупо выравнивать
newbie
Activity: 5
Merit: 0
по совету врачей нужно ложиться в районе 21-22 часов и сон до 00,00 считается самый полезный и здоровый!
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
У каждого человека свой режим сна я например при физической работе сплю около 7часов мне это-го достаточно хотя организм должен отдыхать 9часов
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Тут у каждого все индивидуально - кто -то сова а кто-то жаворонок. Сон меньше восьми часов - не высыпаюсь я лично , так что согласен с большинством в этом вопросе. Читал что некоторые люди вообще по 2-3 часа спали и ничего - Никола Тесла к примеру
newbie
Activity: 12
Merit: 0
режима нет.могу спать 3-9 часов и прекрасно всегда себя чувствовать
newbie
Activity: 10
Merit: 0
режима нет,ложится могу в любое время,но встаю рано,не высыпаюсь вообще,сколько бы не спала 3-9 часов. Наверное и целого дня не хватило бы
newbie
Activity: 126
Merit: 0
кому то 8 не хватит, у меня получается по разному в выходные дни сплю часов по 9-10, а так обычно по 7 часов.а бывает 3-5 часов,В принципе комфортно себя чувствую в таком режиме.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
спать 7-8 часов,ложиться в 10 где-то,но у меня так не получается,ложусь когда получается ,а встаю довольно рано
newbie
Activity: 16
Merit: 0
у меня нет режима,сплю довольно мало 3-4 часа,хочу поменять режим ,но как-то пока не получается.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Сон делится на фазы, по-моему, их пять. И организм отдыхает и восстанавливается лучше всего в первые фазы. Поэтому есть смысл разделять сон на несколько раз, и эффект будет лучше.
member
Activity: 728
Merit: 10
Спать нужно не меньше 8 часов и ложиться до 11. А у меня так не получается - ложусь после 12. Рано встаю, а после 17.00 вообще как сонная муха - ничего делать не могу - хочу спать. Каждый день думаю ,что поменяю свой режим , но увы, все повторяется снова.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Здоровый сон считается 8 часов, больше можно, меньше не в коем случае, лучшее время для сна 10-11 часов, подъем 7-8 утра, зарядка и холодный душ, все что нужно утром Wink
full member
Activity: 536
Merit: 100
В последнее время из за 2 работ хожу с постоянном чувством недосыпа.Придешь с ночи,а тут на работу надо, пока на машине еду на трассе останавливаюсь несколько раз поспать по 15-20 мин.Так что лучшее время для сна это 8 часов. Ложится надо не позднее 23.00 и все будет ок)
full member
Activity: 308
Merit: 105
каждый организм индевидуален-кому-то хватает пары часов,а кому-то намного больше.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
я считаю что каждый человек может сам выставить и настроить свои биологические часы, вне зависимости от того, жайворонок он или сова, а спать по 8 часов в день, ибо если больше - говорят мозг тупеет
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Засыпать не позже полпервого.
И спать минимум по 7 часов.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
недавно наткнулся на картинку, где было исследование советских ученых о том сколько должен спать человек, ложиться должен в 12, а просыпаться в 7
Учёные разных стран и разных университетов представляют каждый раз новые исследования. В одном они все сходятся, что спать нужно не менее 7-8 часов в сутки.
Pages:
Jump to: