Pages:
Author

Topic: Сколько нужно спать и когда ложиться? - page 8. (Read 31848 times)

member
Activity: 129
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Ложиться нужно с заходом солнца, а вставать нужно с подъемом - это самое крутое расписание.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я счичтаю что спать нужно по 8 часов и ложится примерно в 10-11, так и вставать потом проще
Такой режим просто идеальный, но его сложно придерживаться многим с современным темпом жизни.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я счичтаю что спать нужно по 8 часов и ложится примерно в 10-11, так и вставать потом проще
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Во сне организм восстанавливается, поэтому нельзя спать по 3-4 часа в сутки! Минимум часов 8!
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Все зависит от человека, лично я ложусь спать в 22:00_23:00 и встаю в 5:00 _6:00 .
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Самое оптимальное время ложиться спать 23.00 часов. Нормальному человеку достаточно спать 7-8 часов в день. И ваш организм будет в норме.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Для человека лучше всего ложиться в девять-десять ночи и вставать в семь утра, самое лучшее средство уснуть это выпить теплого молока.
member
Activity: 355
Merit: 28
Лучше ложится в 22, а спать примерно хорошо часов 8. Купил себе фитнес браслет, примерно так и выходит, но спать рано лечь не выходит
full member
Activity: 420
Merit: 104
Спать часов 8, ложиться в часов 10 вечера, где то читал что в период с 10 до 12- 1 часа ночи организм максимально отдыхает и востанавливатся
member
Activity: 378
Merit: 10
восемь часов достаточно что бы выспаться и чувствовать себя бодро на весь последующий день и больше не надо спать.
full member
Activity: 271
Merit: 100
У всех это индивидуально. Но, думаю, что в идеале не меньше 8 часов. А в выходные - можно и побольше. К тому же здоровый и полезный сон именно в темное время суток. Хотя можно немного обмануть организм - убрать все источники света даже в светлое время суток.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ну в среднем наверное около 8 часов для взрослого человека, при условии что работа прямо таки не совсем тяжкая(умственная и физическая)
full member
Activity: 1022
Merit: 100
6 часов достаточно, но лучше 8 часов.
Если сильный недосып, можно и 10-12 часов спать.
у каждого по своему.
Если меньше спать, то вероятность инсульта = к нолю. Доказано учеными
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Обычно мне хватает часов 7 для сна. На выходных могу проспать на час дольше. Норма сна для человека условна, но принято считать 8 часов за норму.
member
Activity: 154
Merit: 10
Некоторым хватает 6 часов в сутки, а кто-то не высыпается за 12. Мне кажется, что норма это 6-8 часов и не больше.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Во время учебы ложусь часов в 23-00:00 и просыпаюсь в 6-9 утра. Сейчас ложусь позже часа на два-три, но просыпаюсь так же, как и раньше.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Зависит от человека)Кому-то 5 часов сна хватает ,кому то 8 не хватит.
jr. member
Activity: 197
Merit: 1
Я думаю что надо ложиться где-то в 23:00 чтоб был режим и спал ты где-то 8 часов за ночь. Ну у каждого человека по разному, и пусть ложиться как их требует организм. Ну я сплю 4 часа и мне нормально)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
У каждого человека по разному, я считаю что ложиться и спать нужно столько сколько хочет организм. Я к примеру если сплю меньше 10 часов чувствую себя плохо.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Все люди разные и у каждого своё расписание дня. Есть жаворонки, которые ложатся спать пораньше и встают с первыми лучами солнца, а есть совы, которые наоборот всю ночь не спят, а потом спят днём. Некоторым 4 часа в сутки хватает, мне допустим надо от 8 часов поспать, чтобы чувствовать себя комфортно.
Pages:
Jump to: