Pages:
Author

Topic: Ваше отношения к безграмотным людям? - page 45. (Read 45539 times)

jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Меня прям бесят люди, которые пишут с ошибками Shocked. Хочется огреть их словарём Undecided Особенно это касается девушек! Мне кажется, такой быть просто стыдно Angry
У кого какое отношение к этому?

Не воспринимаю их всерьез. совсем
member
Activity: 78
Merit: 16
Меня прям бесят люди, которые пишут с ошибками Shocked. Хочется огреть их словарём Undecided Особенно это касается девушек! Мне кажется, такой быть просто стыдно Angry
У кого какое отношение к этому?

Абсолютно толерантое. Я различаю контекст - одно дело, человек пишет эссе, другое дело печатает в форуме. Я читаю в основном интернет на английском, и там многие иностранцы, от которых трудно требовать 100% знания грамматики. Главный ведь смысл языка - это передать мысль. Для меня, например, русский не является абсолютно родным языком. И не могу сказать, что мой вес в этой дисскуссии значителен - но если бы люди боялись отвечать на вопросы из-за неуверенности в запятых, многие бы обсуждения потеряли бы интересные мысли.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Да сейчас куча автоматических программ для набора информации, телефон сам исправляет, ворд тоже, поэтому люди и становятся все безграмотнее, жаль конечно(
newbie
Activity: 14
Merit: 0
 У меня сдержанное отношение. Новое поколение растет среди которого писанина с ошибками норма
member
Activity: 308
Merit: 11
Меня прям бесят люди, которые пишут с ошибками Shocked. Хочется огреть их словарём Undecided Особенно это касается девушек! Мне кажется, такой быть просто стыдно Angry
У кого какое отношение к этому?
Pages:
Jump to: