Pages:
Author

Topic: Верите ли вы в путешествия во времени? - page 14. (Read 3013 times)

newbie
Activity: 125
Merit: 0
сказать что я прям верю - это обмануть саму себя! но вот если такое существует я не удивлюсь этому!! ведь у нас сейчас настолько все изучено, столько всего придумано, что как по мне в мире уже есть человек который путешествует во времени!!!
full member
Activity: 810
Merit: 101
Хотелось бы верить, а еще больше понять механизм его действия, как он переносит, как человек отображается в той реальности, может ли он что-то менять или только смотреть? Как возвращается? Как она выглядит? Жаль, что если она и будет, то я этого уже не застану.
member
Activity: 238
Merit: 10
Интересный вопрос. Многие ученые умы бьются над ним уже несколько столетий, но никто не может привести конкретного заключения, СМИ только сообщают нам догадки ученых. Сам же я в это не верю, если бы занимался изучением данного вопроса, то в скором времени, думаю, поменял бы свое мнение.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
1. Соблюдайте правила биологической защиты.
2. Не путешествуйте в одиночку.
3. Не выходите за пределы защитного контура.
4. Не ремонтируйте самостоятельно НИЧЕГО.
5. Пользуйтесь оракулом.


full member
Activity: 206
Merit: 100
we're Radio, online!
В существование альтернативных вселеенных верю. Но в то, что можно по ним путешествовать, наверное, все же нет ) Но было бы неплохо посмотреть, как у меня другого все совсем иначе, где-то я поступил по-другому и жизнь повернулась не так, как здесь.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
возможно такие разработки уже есть или будут в будущем.
Не бывает дыма без огня Huh Roll Eyes
member
Activity: 250
Merit: 10
Когда  при раскопках находят вещи с нашего века  в прошлом, то начинаешь задумываться. Roll Eyes
newbie
Activity: 63
Merit: 0
хотелось б, но нет
full member
Activity: 230
Merit: 101
Я много книжек читал и где то вычитал, что времени не существует. Настоящее, прошлое и будующее - одно и то же. Единое. Постоянно взаимодействующее друг с другом. Поверить, вернее понять трудно, но все может быть.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Не верю. Такое невозможно.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Думаю впрынсыпи это возможно, но наданный момент в это трудно поверить. Может в ближайшым будущем какие-то учоные или какой-то гений смогут это зделать.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Может это и возможно будет , но что начнется , когда все начнут путешествовать во времени ? Страшно подумать.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я не верю Ну не может такого быть, чтобы мы могли перемещаться во времени. Я думаю, что не существует этого мира, в котором есть другое время. А есть только наш, реальность.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Было бы круто) Увидеть всё это в живую. Но с другой стороны, если они сушествуют значит ты там уже был. Вообщем круг всё равно замкнутый
full member
Activity: 686
Merit: 103
Время придумал человеческий мозг,на самом деле все находится в настоящем моменте,т.е. все процессы протекают в данный момент всегда.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Наврятли, скорее попадешь в другое измерение, чем попадешь в прошлое.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нет еще тех возможностей путишествовать во времени. Но если можно было это сделать я много чего изменил в жизни, а именно свои ошибки которые делал.
newbie
Activity: 180
Merit: 0
нет я не верю в путешествия во времени и все истории которые рассказывают считаю выдумкой
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Конечно путешествий во времени просто не может быть.
Pages:
Jump to: