Pages:
Author

Topic: Верите ли вы в путешествия во времени? - page 13. (Read 3013 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
ADAB Solutions First crypto exchange Islamic Cryp
Можно, но не нужно. Иначе будет происходить эффект бабочки!
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Ой, вы знаете с детства обожаю фильм "Назад в будущее". И конечно верю - ведь это так интересно. То, чего мы точно не знаем - не значит, что это не существует))
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Наша наука находится пока на евчалтном уровне и очень многие явления до сих пор остаются необъяснимыми или объяснимыми чисто теоретически. Возможно, когда-нибудь мы сможем доказать или опровергнуть подобные возможности, но для этого должно пройти время.
member
Activity: 689
Merit: 14
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Нет, это было есть и будет из области фантастики. Вероятнее появление вечного двигателя, нежели машины времени которая могла бы отправлять людей в прошлой или будущее.
newbie
Activity: 419
Merit: 0
Меня сильно интересует, возможно ли путешествие во времени или существование альтернативных вселенных? Все это очень абстрактно, с одной стороны, если судить объективно - то такого нет и быть не может, но и отрицать это тоже глупо, ведь человечество очень многого не знает, а что думаете вы по этом поводу?
Судя по теории относительности, путешествие во времени вполне реальная вещь. https://www.youtube.com/watch?v=kfxLyKiykLI Это легко доступно каждому из нас, можно этим заниматься хоть каждый день, например поднимаясь на лифте в высотном здании. https://www.youtube.com/watch?v=cdkmKXqZmzw
member
Activity: 517
Merit: 10
Blocking future
Думаю что это в принципе не возможно, но в то же время человечество уже не раз доказывало что не возможное возможно, а если в общем то не думаю что это в конечном итоге хорошая идея и затея, лучше этого не делать.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Не верю, это красивая история конечно, увидеть будущее, изменить прошлое, но надо быть реалистом, временную ветку не изменить, она 1 и едина.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Очень даже верю. Я думаю что в будущем они возможны. И много чего случилось это корректировка из будущего. Все действия ведут к чему то!
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Конечно верю.
Ведь они есть - при путешествии в космосе (так проще) на огромных скоростях время для путешественника замедляется, точнее замедляется относительно течения времени на Земле.
То есть если человек  летит с огромной скоростью, а затем возвращается на Землю, то он вернётся в недалёкое прошлое - для него пройдёт меньше времени чем прошло на Земле - как-то так Grin
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Хотелось бы верить, но этого не существует пока что к сожалению ( но в инете есть много лжепутешественников из будущего
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
О да.После розслабухи верю.На утром облом,все становится на круги свои,рутина засасывает,денег даже на такси не хватает,тогда и начинается путешествие.
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Думаю, что в будущем все возможно, но чудеса могут случатся и сейчас. Ведь есть же масса необъяснимых фотографий, странных фактов и событий, которым никто не может дать объяснение.
всего лишь 2 века назад люди не могли даже представить себе электрическую лампочку, это казалось магией и никто не верил в возможность электрического освещения.
Так почему бы не поверить в то, что лет через 200 путешествия во времени станут возможны
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Физики ставят различные эксперименты на элементарных частицах и приходят к выводу, что на доли миллисекунд такие путешествия во времени возможны. Но для живого организма это невозможно.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Мне кажется что это все возможно. Ведь бывает такое когда что-то происходит и нам кажется что такое уже были или этот день уже был
full member
Activity: 462
Merit: 100
Нет не верю. Какие путешествия во времени. Иногда от проблем насущных и так не поймеш в каком времени ты находишься. Продохнуть некогда.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я очень долго об этом думал, но пришел к выводу что все-таки это невозможно))
member
Activity: 518
Merit: 10
Интересно било бы заскочить  400 лет в прошлое . Но я в это не верю .
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Может быть так и есть , я верю
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Это что то из разряда сказок
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Нет , не верю)
Pages:
Jump to: