Pages:
Author

Topic: Верите ли вы в путешествия во времени? - page 12. (Read 3013 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
Думаю, в путешествие по времени можно будет отправляться только с того момента, как изобретут машину времени, поэтому мы сейчас не видим путешественников из будущего - машину то еще не изобрели. И изобретение будет самым ранним временем куда можно будет отправиться.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я верю, что это станет возможным. Технология прострела во времени откроется будущим поколениям. Но я думаю, что она станет запрещена. Иначе в нашем времени было бы миллион путешественников. А так какие то обрывочные факты, смутные фотографии и ничего конкретного.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Нет, это просто сказка от и для киношников, ну и для тех кто любит помечтать на тему "а что если бы". С физикой тут не поспоришь.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
нет,полный бред
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
По моему об этом еще рано говорить, во всяком случае в нашей реальности, пока не изобретут такую машину!
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Я не верю в такое, но было бы неплохо иметь такую возможность - побывать в прошлом.
Некоторые люди хотели бы исправить очень много своих ошибок!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Думаю, что достаточно скоро к этому придем, как и к восстанию машин  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нет не верю это даже очень легко доказать. Самая быстрая скорость во вселенной это скорость света, тогда вопрос как можно быстро переместиться в прошлое?
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Нет не верю, но люблю смотреть фильмы с путешествиями во времени.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
я верю в такие вещи может я сам когда нибудь создам машину времени Cheesy Grin Wink
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я просто уверена, что возможно. Просто человечество идет по своему пути и пока еще не нашло решение.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Берут меня смутные сомнения, не видел явных доводов не в сторону их существования не в сторону их отсутствия. Может доживу до момента создания такого творения человечеством.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
думаю что не стоит верить в такое
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Нет конечно же, но пофантазировать на эту тему я не против. Фильмы смотрю иногда на эту тематику...
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Я в это не верю,это бред)
но многие верят,есть же ещё безнадежные.
jr. member
Activity: 207
Merit: 1
На мой взгляд это вполне реально. Вопрос только в том что будет после таких событий!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я за реальность и только за нее. В никакие путешевствия во времени, потустороннии миры я не верю. А может у меня просто фантазия не развита, как у некоторых
member
Activity: 168
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
не верю,как в такое можно верить ?
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Эмм, нет, конечно!
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Не верю. Думаю, что это не возможно. Время - протекание процессов, движение атомов и тому подобное. Обратить их в спять нет возможности.

Возможно когда-то и изобретут некую камеру в которой можно будет ускорять, замедлять движение времени, но не возвращаться назад во времени
Pages:
Jump to: