Pages:
Author

Topic: Верите ли вы в путешествия во времени? - page 11. (Read 3013 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0
Если в альтернативные вселенные ещё можно поверить , то в путешествия во времени верить нельзя.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
По чему бы и нет, если сейчас нет изобретения в перемещении во времени, это не значит что в будущем его неизобретут и невоплотят этот процесс в реальность.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Меня сильно интересует, возможно ли путешествие во времени или существование альтернативных вселенных? Все это очень абстрактно, с одной стороны, если судить объективно - то такого нет и быть не может, но и отрицать это тоже глупо, ведь человечество очень многого не знает, а что думаете вы по этом поводу?

есть классный фильм "Жена путешественника во времени", там герой встретился со своей мамой, но не открылся ей, что это он.. Есть у меня знакомый, который считает, что во сне так умеет перемещаться и видеться с родными..
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Пока не могу верить так как такого не существует. Но может в будущем изобретут.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
На сегодняшний момент врятли, но в будущем - все возможно
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Меня сильно интересует, возможно ли путешествие во времени или существование альтернативных вселенных? Все это очень абстрактно, с одной стороны, если судить объективно - то такого нет и быть не может, но и отрицать это тоже глупо, ведь человечество очень многого не знает, а что думаете вы по этом поводу?


Я лично верю в теорию мультивселенных. Обычное путешествие во времени имеет слишком много парадоксов, а вот вариант с мультивселенными вполне неплох.В таком варианте событий мы никаким образом не можем повлиять на нашу жизнь, а значит не допускаем эффект бабочки. Например мы попадем в прошлое и что-то изменим. Пусть спасем человека от смерти. В нашем времени он также будет мертв, но зато появляется вариант во времени, где он жив и жизнь полностью для всех изменилась. Таким образом мы не вмешиваемся в суть времени, а лишь создаем ее новые проекции и можем отслеживать что уже было и возможные исходы. В таком случае вполне верю в путешествия.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Нет, это из мира фантастики, даже в далеком будущем такое невозможным останется, время идет в одну сторону и поменять его не выйдет
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Меня сильно интересует, возможно ли путешествие во времени или существование альтернативных вселенных? Все это очень абстрактно, с одной стороны, если судить объективно - то такого нет и быть не может, но и отрицать это тоже глупо, ведь человечество очень многого не знает, а что думаете вы по этом поводу?
Это очень странная тема и я думаю, что верить в это глупо и бессмысленно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Не верю. Такого не может быть.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я бы очень хотел путешествовать во времени, и надеюсь, что когда нибудь это изобретут
newbie
Activity: 15
Merit: 0
нет не верю, но иногда мучают сомнения, откуда то это же придумали!
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Все-таки это фантастика. А я бы не отказалась попутешествовать в прошлое. Как в музей. Посмотреть своими глазами, как все было. Только чтобы как в музее, смотреть можно. А руками трогать - нет.
А то если  все будут прошлое исправлять, такой хаос начнется., что можно без будущего остаться.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Это фантазия
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нет не верю!!!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я реалист, и не верю в это
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я верю, а почему бы и нет?! В мире случается столько неведомой фигни которую мы замечаем и по моему ещё больше фигни которую мы не замечаем
newbie
Activity: 8
Merit: 0
бывает же дежавю, когда ход событий повторяется и как будто это было, тоже своего рода как переход во времени
newbie
Activity: 9
Merit: 0
мне кажется, что это вполне возможно, человечество скоро изобретет такую машину или устройство, но неизвестно как это повлияет на нашу жизнь , но знаю точно что будут координальные изменения.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Конечно верю, а путешественников из будущего мы не замечаем, потому-что им нельзя менять ход событий  Tongue
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Очень хочется верить. Может в будущем это будет возможно. Хотелось бы испробовать это на себе, но увы пока про это не слышно. Было бы интересно понаблюдать, как бы это все происходило и к чему бы такие путешествия привели. Скорее всего ни к чему хорошему, но а вдруг нет... Roll Eyes
Pages:
Jump to: