Pages:
Author

Topic: Верите ли вы в путешествия во времени? - page 15. (Read 3013 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Верю что в будущем человек может беспрепятственно перемещатся как в прошлое так и в будущее,технологии не стоя на месте и это всего-лишь вопрос времени.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Не для данного форума тема, как и множество остальных в "Разное"
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
я читал про машину времени, которую пендосы испытывают в зоне 51. принцип такой, что человек создает желание отрыть окно во времени, а электроника сканирует волны, производимые его мозгом при этом. Найдя нужную, тераваттные усилители делают его желание реальным. вполне правдоподобно.

newbie
Activity: 18
Merit: 0
С научной точки зрения это невозможно.
member
Activity: 283
Merit: 10
Я думаю что в скором времени это произойдёт,но для начала нужно научится клонировать нормально людей и остальных животных,чтобы была нормальная пища для перемещения во времени сеть это некоторое пространство... .
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Нет. Это что-то из ряда фантастики.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Мне кажется путешествия во времени невозможно. Конечно хотелось бы изменить своё прошлое и т.д., но я думаю такого не будет.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Нет, не верю, что это возможно.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Нет, на моей памяти не было знакомых мне людей, которые бы могли путешествовать во времени. Но то, что существуют параллельные миры, я верю.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
фантастика!! это невозможно!)) конечно не верю!)))
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Меня сильно интересует, возможно ли путешествие во времени или существование альтернативных вселенных? Все это очень абстрактно, с одной стороны, если судить объективно - то такого нет и быть не может, но и отрицать это тоже глупо, ведь человечество очень многого не знает, а что думаете вы по этом поводу?
Я хотел бы верить, что путешествия во времени возможны, но это вряд ли, поскольку оно является лишь мерой протекания разных процессов. Его нельзя накопить или остановить, или переместиться в нём. Кроме того, путешествия во времени приведут к образованию временных парадоксов и петель времени. На эту тему есть два интересных фильма: Петля Времени (2012) и Патруль времени (2014). Так что скорее уж действительно существуют альтернативные вселенные, чем путешествия во времени.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
я не верю в это...
full member
Activity: 301
Merit: 100
Меня сильно интересует, возможно ли путешествие во времени или существование альтернативных вселенных? Все это очень абстрактно, с одной стороны, если судить объективно - то такого нет и быть не может, но и отрицать это тоже глупо, ведь человечество очень многого не знает, а что думаете вы по этом поводу?
Не скажу что не верю, больше имею мало информации про это, но верю точно в то что существует что то потусторонние  и необъяснимое. 
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Не верю, все это фантастика навязанная фильмами
member
Activity: 686
Merit: 17
Конечно верю, но уже не буду жить скорее всего когда ето придумают.
Почему? Вот прочтите несколько старых книг о приключениям. Много уже сбылось. Не зря сперва возникает идея, потом ее описывают, а потом уже работают над ее исполнением.
member
Activity: 289
Merit: 10
Меня сильно интересует, возможно ли путешествие во времени или существование альтернативных вселенных? Все это очень абстрактно, с одной стороны, если судить объективно - то такого нет и быть не может, но и отрицать это тоже глупо, ведь человечество очень многого не знает, а что думаете вы по этом поводу?

Я не считаю, что отрицать это глупо.
member
Activity: 336
Merit: 10
Есть такая теория черных дыр где даже свет не может вырватся из них,там время изменяет свой ход,но пока проверить не предоставляется возможным.
member
Activity: 490
Merit: 10
Хотелось бы верить, но увы. Физически доказано, что в принципе, такие путешествия возможны, но не с нашими технологиями, а возможно и технологии далекого будущего не смогут этого добиться, во всяком случае не с живым человеком.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
В любом случае никто не даст реализовать подобный проект. Все мы понимаем какие риски возникнут, если кто-то вернется назад. Например, он скупит весь Биткоин))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Конечно нет. Я не представляю как это. Да и зачем?! Чтоб не выйти неудачно замуж?))) всех ошибок прошлого все равно не исправишь
Pages:
Jump to: