Pages:
Author

Topic: Верите ли вы в путешествия во времени? - page 16. (Read 3010 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Что есть время ? Все процессы в природе протекают в определённом и всегда одном направлении. Мы же и считаем это временем.

Теперь переходим к вопросу. А можно ли путешествовать во времени ?

Дабы свершить подобное необходимо будет развернуть все процессы в обратном направлении, но тогда перенесётся всё, включая нас и мы и не узнаем, что это произошло.

Придумать же некий механизм, который сможет обратить время лишь для вас - нет возможности.

Попасть в чёрную дыру - аналогично. Да, там могут быть искривления относительно нашего времени, но человек не переживёт подобное.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Конечно существует возможность путешествия во времени, параллельные миры и вселенные. Очень хочется стать свидетелем невероятных открытий которые сделают возможными такие перемещения.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Мне кажется это нереально путешествовать во времени. Но если вдруг такое будет возможно, то я думаю это очень помогло бы человечеству.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Ну банальное путешествие во времени,вылетаешь из Магадана в 15-30 и прилетаешь в Москву в 15-30,полет длится 7 не большим часов))))
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Не верю, ведь если бы была машина времени, то к нам бы кто-нибудь из будущего уже давным давно бы прилетел, если верить в то что у нас много вселенных и все будущее предопределенно. Но коль к нам никто не прилетает, то машина времени/вечный двигатель и все в этом роде, так и останется на уровне фантастики.
А как же замкнутые временные петли и прочие приятные вещи? Вы, вероятно, либо не читали фантастику, либо плохо к ней относитесь, т.к. там как раз все нормально разжевано по полочкам. Почему к нам никто не прилетает, а если и прилетает, то далеко не все об этом знают Wink
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Почему бы и нет... Помню в начале двух тысячных годов, ученые смогли остановить луч света.
По теории Энштейна сказано, если остановить поток луча света, то можно остановить время. Также доказано чем предмет быстрее движется, тем медленней время вокруг него, но скорость должна быть примерно скоростью света...
newbie
Activity: 150
Merit: 0
В альтернативные вселенные ещё как-то можно поверить. А вот в путешествие во времени нет. Думаю это невозможно в нашем мире.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Та не переживайте. мы этого не застанем Wink
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Очень сильно сомневаюсь, но все возможно. Раньше нихто не мог поверить что можно полететь в космос, ну это случилось в прошлом веке, возможно и до путишествия во времени дойдет.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Для меня путешествие во времени - это фотографии и видео снятые в прошлом. Ну может быть ещё какие-нибудь вещи, напоминавшие о каких-то событиях.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Думаю физика и это сделает возможным. Есть даже парень какой-то который делает шаг быстрее чем должен, что-то вроде перемещения во времени на какую-то долю секунды, вполне верю что будет что-то вроде таких перемещений.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Есть такое но это известно только избранным и инопланетянам,вот вернутся бы на несколько лет назад и купить несколько тысяч Битков Smiley
full member
Activity: 536
Merit: 100
Было бы замечательно если бы была такая возможность. Я бы наверное многое изменил в своей жизни. Думаю теоретически такое возможно, только современные технологии пока не могут это осуществить, но в будущем думаю это будет вполне возможно.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Что сделает житель 01-го региона если ему подарят машину времени?!
Правильно. Поставит литье и затонирует  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Возможно , но мы узнаем об этом лет так через ............тыс
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
неа, вряд ли обычный человек это переживет
full member
Activity: 347
Merit: 100
Если на данный момент считать по факту то не какого  путишествия во времени нету. Но это ничего не значит, видь в мире много происходит мистических загадочных вещей, которые по научному трудно обьяснимы.
member
Activity: 332
Merit: 12
Что за глупые вопросы, конечно да! Иначе, как бы мы узнали про Цитадель?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Время - это так много и так мало, так значимо и так безразлично. Очень бы хотелось научиться путешествовать в его просторах, но это фантастика. Если бы все было возможно - было бы очень скучно!
Pages:
Jump to: