Pages:
Author

Topic: Верите ли вы в путешествия во времени? - page 17. (Read 3010 times)

member
Activity: 294
Merit: 38
Не важно верите вы в возможность такого путешествия или нет, так как по факту, даже если оно существует - для нас (тех кто сам через такое путешествие не пройдет) ничего не изменится. Вернее мы не будем этого знать. Ибо даже если наша жизнь была бы кем то изменена в прошлом, то в настоящем мы об этом даже и не подумаем, мы будем помнить лишь одну версию реальности и считать ее истинной и что бы там ни было в другой версии реально - это по факту было не с нами, а с другой версией нас, в другой временной линии. Единственный на кого такое путешествие окажет весомое влияние это сам путешественник, так как только он будет помнить события в той линии времени из которой пришел, и иметь возможность сравнивать их в текущей реальностью после изменений в прошлом.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Не верю, ведь если бы была машина времени, то к нам бы кто-нибудь из будущего уже давным давно бы прилетел, если верить в то что у нас много вселенных и все будущее предопределенно. Но коль к нам никто не прилетает, то машина времени/вечный двигатель и все в этом роде, так и останется на уровне фантастики.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
перемещение в часовых поясах это своеобразное путешествие во времени
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Я думаю это не реально, ибо человек просто распадется на атомы и на этом конец
newbie
Activity: 28
Merit: 4
Возможно и верил в детстве. Но чем старше тем становишься реалестичней и иллюзий уходят.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
как в  таковые путешествия не верю,может когда нибудь в будущем люди что то придумают и будем перемещаться куда угодно и как угодно,а сейчас пока это не реально
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Если мы не можем это увидеть, не значит, что этого нет. Трудно представить, что люди попадают в прошлое или будущее.Так же как трудно, как представить, что Вселенная бесконечна. Как это? Ведь все явления и предметы в нашей жизни имеют свои границы. А тут ни начала, ни конца.
И вот еще. Откуда появилось де жа вю? Не из путешествий ли во времени?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
С одной стороны кажется все это вымысел,но с другой-все может быть.Ведь есть страны более развиты,значить это путешествие во времени.Так же летают в космос,правда это не каждому доступно,но также путешествие.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
хотелось бы верить,мне бы очень хотелось побывать в прошлом и пережить некоторые моменты снова,ну или хотя бы посмотреть.
full member
Activity: 230
Merit: 101
я не верю - мне религия не позволяет . Моя религия называется наука, и она говорит, что пока это невозможно. А когда станет возможно, я всё равно не буду верить - я буду знать.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
да,верю,хотелось бы самой по путешествовать ,любопытно.
member
Activity: 154
Merit: 30
Я конечно же верю в путешествия такого рода и очень хотелось бы вернуться в прошлое...
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Нет предела фантазии чеволека...
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Я не верю, ведь если в будущем была бы машина времени то в наше время были бы туристы с будущего.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Я думаю что есть что то ...
newbie
Activity: 154
Merit: 0
На самом деле возможно всё. Как мы можем утверждать что-либо о времени, если по сути ничего о нем не знаем?
full member
Activity: 585
Merit: 100
лично я не верю в это. что бы там не показывали по телевизору, фигня все еще и какая. не реально это, как бы сильно не хотелось
newbie
Activity: 47
Merit: 0
смотрел видео где в фильме чарли чаплина была сцена где на заднем фоне шла женщина, которая держала телефон, а фильм то вышел задолго до эры мобильных телефонов.
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Не знаю мне кажется ето глупо
newbie
Activity: 124
Merit: 0
В школьном возрасте верил в путешествия во времент. Сейчас, рассуждая здраво, скажу что не верю. Хотя все может быть.
Pages:
Jump to: