Pages:
Author

Topic: Верите ли вы в путешествия во времени? - page 18. (Read 3013 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 501
В чём природа времени? Закончится ли оно когда то? Можно ли вернуться во времени? Однажды эти ответы покажутся такими же очевидными как то, что Земля вращается вокруг Солнца. Или же такими же глупыми, как башня из черепах. Лишь время, чем бы оно ни было, покажет.
member
Activity: 144
Merit: 10
Время  одно из четырех измерений, можно сказать, что мы итак путешествуем в нем, но, как мне кажется, если прорезать брешь во времени и начать путешествовать, то может случиться глобальная катастрофа.
Катастрофа может и не случится, но реальность может поменяться. Примерно так, как произошло после экспериментов в коллайдере, когда миллионы людей по всему миру ощутили на себе эффект Манделы.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Время  одно из четырех измерений, можно сказать, что мы итак путешествуем в нем, но, как мне кажется, если прорезать брешь во времени и начать путешествовать, то может случиться глобальная катастрофа.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Меня сильно интересует, возможно ли путешествие во времени или существование альтернативных вселенных? Все это очень абстрактно, с одной стороны, если судить объективно - то такого нет и быть не может, но и отрицать это тоже глупо, ведь человечество очень многого не знает, а что думаете вы по этом поводу?
Pages:
Jump to: