Pages:
Author

Topic: Как боретесь с шумными соседями? - page 16. (Read 2480 times)

member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
ДА никак, надо жить в своём доме что бы соседи не мешали, конечно это не полностью убирёт лишние шумы, но лутше чем в квартире
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Удивительно, но на моем жизненом пути почти не попадалось шумных соседей. Однажды лишь у сестры соседи шумели. Я поднялся чтобы поговорить, но там  был ДР и после моей просьбы все шумы ушли.)
full member
Activity: 780
Merit: 101
Молотком по батарее, главное не попадать в бит музыки, в таком случае сосед осознает что его веселье мешает остальным, да и ему уже не столь весело и затихает.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
шуметь в ответ еще громче
newbie
Activity: 105
Merit: 0
отвечали взаимностью . в основном терпели в пределах разумного естественно . так как сами приглашаешь гостей . ну а если не понимают то уже разговор на прямую Wink
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Рано утром музыку погромче чтобы им не спалось
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
либо музыку включаю, на максимум либо врубаю перфоратор
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Сначала поговорить. Если не поможет, то вызвать полицию.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У моего знакомого такие соседи постоянно гуливенят и шумят он вызывает милицию что б их успокоили иначе по другому они не понимают, но мне слава богу повезло у меня спокойные соседи я бывает их даже не вижу и не слышу.
newbie
Activity: 180
Merit: 0
приходилось ходить к ним и ругаться что бы они закончили свой балаган.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
на данный момент, мы снимаем квартиру с мужем и нам очень не повезло! Соседи - нуу очень шумные, бороться с ними бесполезно! Поделитесь советом, как их все же угомонить!?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Мне повезло и нет подобных субьектов,но а в целом всегда же можно вызвать участкового или что-то подобное,не думаю что в 21 веке данная проблема стоит остро   
newbie
Activity: 98
Merit: 0
зайди к соседям и скажи что шумят, а если не поймут то музыку им громко влючи
full member
Activity: 235
Merit: 100
Сам удивлен, но когда переехали в новую квартиру очень быстро нашли общий язык с соседями и при любом шуме можно договориться без криков и ругани.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
 Не нужно бороться с соседями, нужно дружить и шуметь всем вместе, но если так не получается, то нужно обойтись переговорами, вам как-никак еще долго вместе жить-поживать..
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Борюсь с шумными соседями на ножах исключительно.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Участковый пусть разбирается, а так можно влипнуть в неприятное г... Потом еще и виноватым будешь.
Вот-вот, самый верный вариант ему пожаловаться, желательно подловить соседей на шуме, чтобы он сам все видел и слышал. Если не поможет, можно и ментов вызвать
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Шел и бухал вместе с ними и к нам присоединялся весь дом, было весело.
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Пару раз объяснял на время помогает. Но в многоэтажных домах это вечная проблема, где только не жил везде попадется какое-то тело.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Стараюсь вежливо, не унижая их достоинства, поговорить, объяснить, почему и чем они нам мешают, в какое время им можно шуметь и мы потерпим, а в какое у нас ложатся спать. Напоминаю о существовании "Закона о тишине."
А еще, вывесили данную просьбу в подъезде на стенде.
Pages:
Jump to: