Pages:
Author

Topic: Как боретесь с шумными соседями? - page 17. (Read 2480 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Соседи мои знакомые с прошлой жизни, когда мы еще соседями не были. Поэтому по старой дружбе помогают звонки с просьбой опомниться...
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Шумел сосед наверху. Сделал ему замечание, он прекратил.
Сосед адекватный.
Знаю людей, которые годами бьются с соседями за тишину и, увы, безуспешно.
Законы у нас в этом смысле очень мягкие.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Да, с соседями надо дружить. Но не всегда эта дружба получается. Чаще всего соседи начинают делить или землю, или тишину. Но по большей степени, все неприятн6ости с соседями из-за зависти. Я это испытала на себе, не нравится моим соседям моя благополучная жизнь. Поэтому не могут скрыть своей злости и зависти.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Бируши вам в помощь Cry
Доброго времени суток Как вариант можно поставить шумоизоляцию Но это вам выйдет в копеечку Зато никакие шумы не помешают
Да и какие какие габариты квартиры сейчас и после монтажа будут не думали. Даже если со всех сторон по 10 см шумоизоляция стен добавлена.
member
Activity: 392
Merit: 26
Бируши вам в помощь Cry
Доброго времени суток Как вариант можно поставить шумоизоляцию Но это вам выйдет в копеечку Зато никакие шумы не помешают
full member
Activity: 350
Merit: 101
сразу можно пробовать разговаривать с ними, потом, если не получается, нужно этот вопрос решить через полицию или тем же мстить)
соседи такие сволочи, они просто думают что они живут одни в этом доме просто эгоизм людей зашкаливает, они думают что они пуп земли, вот и моя дрель в этом им поможет)
member
Activity: 336
Merit: 10
Никак,у меня они неочень шумные,нет ну орут там иногда,собаки лают,но в принципе терпимо,ведь я тоже наверное шумлю иногда при ремонте или когда приходят гости.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Вообще с каждым человеком можно договориться. Ведь по идее даже самый шумный сосед, в какое-то время тоже хочет отдохнуть в полной тишине. Поэтому логично, что он тоже склонен к тому чтобы злиться на тех, кто решил устроить внеплановую для него вечеринку. Так что справляться не надо, надо просто договориться о времени шумного отдыха.
member
Activity: 139
Merit: 10
Благо, уже сколько раз место жительства менял, не сталкивался с такой проблемой, хотя жил даже в откровенных гадюшниках и притонах, но соседи попадались тихие, хоть и неблагополучные.
full member
Activity: 247
Merit: 100
сразу можно пробовать разговаривать с ними, потом, если не получается, нужно этот вопрос решить через полицию или тем же мстить)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Участковый пусть разбирается, а так можно влипнуть в неприятное г... Потом еще и виноватым будешь.

Все верно. Самому лучше и не ввязываться, так как проблем будет много. Я раньше боролся с шумными соседями с помощью дрели. В настоящее время у них появился маленький ребенок, соответственно шум исчез.
full member
Activity: 338
Merit: 100
Случалось ли, что по ночам соседи постоянно гуляют и мешают спать? Как справлялись?
Самый простой способ. Заходишь к соседям и выдаешь щедрых пиздюлей-от-хамства. Правда, часто дверь открывает шкафогабаритная пьянь, которой все до пизды-дверцы.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Участковый пусть разбирается, а так можно влипнуть в неприятное г... Потом еще и виноватым будешь.
member
Activity: 392
Merit: 26
На законодательном уровне этому практически никак нельзя помешать, так как никто не откроет дверь. Только мстить)
а как же нарушение общественного порядка после 23-00 ,  это уже нарушение законодательства, смело вызывать полицию и все!  и никто ничего не скажет, только если соседи узнают, будут под дверь срать)
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Мы сами из-за таких вот съехали.
Зачем,нужно было сделать так что бы они сами съехали.Вариантов много,осиное гнездо кладете под дверь,и звоните в звонок,второй вариант наловить ужей,и набросать им в окна.Мы так сидельцев с наколками выжили,спать по ночам мешали,разборки устраивали.Мы им устроили веселую жизнь.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Если стук по батареи не приносит никакой пользы, нужно просто вызывать наряд полиции. Думаю он как-то умерит пыл шумящих.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Тут либо разговорами стоит обойтись, либо полицию вызывать
Полиция не всегда помогает,шумные соседи ночью гуляют,а под утро как правило засыпают,берете молоток,и фигачите по плинтусам,результат получится хороший.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Нужно для начало конечно же просто попробовать поговорить, если не помогло то вызывать полицию, а уж если это не поможет нужно начинать предпринимать крайние меры (разбить стекло, повредить автомобиль и т.д.).
member
Activity: 336
Merit: 10
Блин,это вопрос труднорешаемый,идеальный вариант-сьехать в частный дом,но в больших городах где в основном многоэтажки-он не катит. Sad Увы,но эта проблема будет всегда.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Идешь бьешь им морду, или с утра включаешь колонки на максим и танцуешь!
Или просто вызываешь полицию!
Pages:
Jump to: