Pages:
Author

Topic: Как боретесь с шумными соседями? - page 18. (Read 2480 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Живу в частном секторе, соседи не буйные, по ночам спят, а вот в квартирах людям не завидую, если алкоголики или наркоманы рядом живут, и слышала, что полиция не очень то помогает!
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Прибегать к помощи правоохранителей.Если не помогает,сводить соседей к врачу,может они глкхие или больные...
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мы сами из-за таких вот съехали.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Вызывали полицию и они разбирались.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Случалось ли, что по ночам соседи постоянно гуляют и мешают спать? Как справлялись?
У меня соседи проблемные были, купил у одного колдуна черную эссенцию и все, через три недели свалили. Куда не знаю, но ломились как белые медведи из сахары! Еще один козел постоянно ставил свою машину с позволения сказать на мое место, бугай здоровый и наглый. После обработки его трахомы эссенцией он просто пропал.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
С соседями мне очень повезло все мирные и не шумные, а вам посоветую поговорить, а если нормально не поймут то нужно принимать меры, морду набить, пожаловаться в выше стоящие органы.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Становлюсь еще более шумным соседом Grin
full member
Activity: 630
Merit: 100
а я живу в частном секторе и у меня нет по близости соседей,а если вы в квартире то пора вам съежать в частный сектор, тут вам и стены крепче и шумка лучше
member
Activity: 294
Merit: 10
Бороться с шумными соседями бесполезно. Не перспективно. даже уехать от них не возможно. Куда бы мы не переезжали. сосед с перфоратором всегда нас найдет! И "шумные" соседи - это не только ремонты.
member
Activity: 108
Merit: 10
Время-де
их у меня нет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
На законодательном уровне этому практически никак нельзя помешать, так как никто не откроет дверь. Только мстить)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это головная боль когда соседи шумные просто иду выяснять отношения когда непонимают
member
Activity: 274
Merit: 33
Я считаю, что полиция - очень верный способ в такой ситуации. Ещё можно попробовать поговорить с ними.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
У меня такая же проблема, что только ни делал - и полицию вызывал, и сам пытался поговорить, но эти алкаши гуляют всю ночь напролет не только в выхи, бывает и на неделе.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Помню, когда мне было лет двадцать я играл в группе на гитаре и мы иногда репетировали у меня дома, в квартире. У соседа, который жил этажом ниже был маленький ребенок и он днем спал, как и многие маленькие дети. У нас была война с этим соседом. Даже доходило дело до отключения, а точнее повреждения проводов электропитания в квартире. В итоге кончилось это мирным заключением акта. Конечно, мы больше не собирались репетировать у меня дома. Борьба с шумными соседями должна проходить в несколько этапов. Попросить не шуметь, потом еще раз попросить, вызвать полицию. Иначе по другому никак, к сожалению. Но сейчас даже полиция ничего не сделает, а только сделает замечание и все. Нужно договариваться с людьми.  Huh
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Самый верный способ - постучать по батарее, но иногда приходится высказывать лично
newbie
Activity: 126
Merit: 0
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Делаю им также все на зло,на второй день когда они спят врубаю колонки и пусть наслаждаются подонки,на крайняк можно ментов вызвать пусть штраф выпишут
member
Activity: 308
Merit: 10
смотря во сколько шумят. А Тут уж либо вызываешь кого надо, либо время для хорошей громкой музыки.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я прожила в одном доме с такими шумными соседями они постоянно бухали и музыку слушали всю ночь а днем отсыпались ! Так мне это однажды надоело я их попросила нормально и они конечно же сказали что все будет хорошо и так и было. У них все было хорошо! Тогда я вызвала полицию и их разогнали вроде бы. Но позже опять все повторялось,и в очередную пьянку там кто-то кого-то зарезал.
Я потом жила в тишине и спокойствии! Я про -то что такие движухи обычно так и заканчиваются! А так вызывайте просто ментов и не парьтесь,если они не понимают по человечески!!
Pages:
Jump to: