Pages:
Author

Topic: Как боретесь с шумными соседями? - page 19. (Read 2480 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
У моей мамы соседи по лестничной клетки очень шумные и неблагополучные. Из квартиры постоянно слышны крики, на лестнице у квартир они собирали кампании,которые пьянствовали,орали и даже употребляли наркоту. А способ борьбы был только один, пригрозить вызовом милиции, но это,если честно, мало помогало. Наладилось все после того как соседа сначала посадили,ненадолго. После условно-досрочного освобождения он попритих.
member
Activity: 728
Merit: 10
Обычно стараюсь договориться мирным путем до драк и вызова полиции не доходило.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Повезло однако, с соседями. Все адекватные. А вот есть ужасные.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
на сегодняшний день помогают запугивания и угрозы, просто просьбы тише быть уже не работают.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Берешь колонки ставишь их под потолок или на пол кладешь и в разрешенное время включаешь сильнейший рок, должно помочь.
Мне тоже в голову первая мысль пришла про музыкальную месть 😋
newbie
Activity: 48
Merit: 0
сперва идешь разговариваешь, если не помогает то я просто вырубал им электричество.  сразу и музыка и разговоры прекращаются.
member
Activity: 152
Merit: 18
Мне повезло и нет подобных субьектов,но а в целом всегда же можно вызвать участкового или что-то подобное,не думаю что в 21 веке данная проблема стоит остро   
newbie
Activity: 145
Merit: 0
Случалось ли, что по ночам соседи постоянно гуляют и мешают спать? Как справлялись?

Как хорошо что мне повезло с соседями, и они не беспокоят меня в ночное время суток, уважают окружающих их жельцов.
В Вашем случае мне бы пришлось укладывать их спать и отправлять их в сладкий сон  Wink
newbie
Activity: 172
Merit: 0
Сначала поговорить. Если не поможет, то вызвать полицию. Не бить же морду, можно и самому влететь так.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
После того, как я переехала в скворечник, по другому не могу назвать многоэтажки, спокойная жизнь закончилась. Я слышу всех, кто и чем занимается! Это издевательство и ничего ты с этим не сделаешь, к стати, мою семью слышно также другим!
newbie
Activity: 100
Merit: 0
барабаню)
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Случалось ли, что по ночам соседи постоянно гуляют и мешают спать? Как справлялись?

Живу в частном доме, проблем с шумными соседями нет. Только тишина, а иногда и сам люблю громко послушать музыку.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Пару предуприждений надо. Пойдите скажите что они сильно шумны, если же не помогает, то скачайте на свой гаджет шумомер, а если есть возможность то приобретете его. Если шум превышает допустимую конституционную норму, фиксируйте этот показатель и вызывайте правоохранительные органы
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Бывает что шумят, но после просьбы не шуметь - не шумят.
member
Activity: 121
Merit: 10
Случалось ли, что по ночам соседи постоянно гуляют и мешают спать? Как справлялись?

Попробуйте воспользоваться чудом техники - вибродинамиком. Приставляете к стене, накручиваете усилитель погромче - и вуаля. У Вас практически тишина, а у соседа грохочет, как в колокольне.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Вызывал полицию
full member
Activity: 490
Merit: 100
Попробуйте устроить на улице стрельбы из любого оружия и когда увидите результат. Такое делать нужно Именно под окнами шумных соседей. Сегодня у многих есть чем стрелять Так что не шифруйтесь.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Я ругаюсь, хожу ... стучусь... если не помогает... выкручиваю пробки. Но он у меня меломан.... ох уж эти басы
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Поговорите,если не поможет, то можно устроить им тоже самое,что они вам, а если и это не поможет, ызывайте полицию, это уж точно поможет. Кто хочет платить штраф.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Нет шумных соседей и я очень этому рад.
Pages:
Jump to: