Pages:
Author

Topic: Как боретесь с шумными соседями? - page 20. (Read 2480 times)

member
Activity: 73
Merit: 10
У нас сосед периодически употребляет в больших количествах напитки крепки и сразу же включает музыку так чтоб слышал весь раен, когда у мужа лопается терпение он тихонько выкручивает ему пробки с счетчика и все!
Гениально! Но бывает так, что у соседей, например, сверху сделан тамбур, и к счетчику нет доступа.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Мне повезло и у меня нормальные соседи попались, что сверху что снизу что сбоку
member
Activity: 504
Merit: 10
У нас соседи не шумные, вечеринок не закатывают, но зато глухие и  громко смотрят телевизор. Тут ничего не поделаешь.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Подолбить в стену или по батареям
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ну бороться надо для начала всеми законными путями, а если не поможет то физ силу никто не отменял.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Мне не приходилось никогда с этим бороться)т.к у меня собственный дом. Но мои друзья обычно справляются с такой проблемами через правоохранительные органы)))))
member
Activity: 645
Merit: 10
Звонок в дверь с максимально злостным видом и соседи боялись даже открывать дверь, чтобы лично со мной пообщаться, после чего шума как не бывало.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
К счастью у нас таких нет - живем в частном доме. Но бесят их костры в огороде на ночь глядя!!!
member
Activity: 672
Merit: 12
Стучу в ответ либо включаю музыку на пару десятков секунд. Впринципе соседи у меня более менее адекватные и понятливые, палку не перегибают, да и я стараюсь этого не делать Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Как-то раз мои шумные соседи прыгали с 3-го этажа. Это было весело, но не всем. Пришлось вызывать полицию.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
С ними не очень то легко бороться,если они сотрудники полиции. По этому лучше самому пошуметь в разрешеное время. Чтобы внести хоть какую-то ясность.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Бируши вам в помощь Cry
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Я из числа шумных соседей. Но как не странно с соседями у меня отношение хорошие. Почему то на меня они не жалуются.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
сейчас сосед попался - частенько музыку на басах врубает. благо песни все как на подбор из моего плейлиста) вроде с одной стороны и напрягает, но и ругаться идти нет желания - нормальную же музыку человек слушает))) повезло мне короч)
newbie
Activity: 111
Merit: 0
У нас сосед периодически употребляет в больших количествах напитки крепки и сразу же включает музыку так чтоб слышал весь раен, когда у мужа лопается терпение он тихонько выкручивает ему пробки с счетчика и все!
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Случалось ли, что по ночам соседи постоянно гуляют и мешают спать? Как справлялись?
Бывает, но не часто. Всем порой надо погулять, это у кого маленькие дети, то тогда нужно успокаивать и просить потише вести себя, нормальные люди должны понять.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Есть только два способа, действовать как они. Либо брать и вызывать сотрудников в форме. Пару раз вызовите и они перестанут вам мешать
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Пипец, последнее время сосед заладил слушать музыку на всю, да так что мы живем на первом а он на третьем этаже у нас даже полы вибрируют, и объясняешь человеку что так нельзя не понимает, думаю что в следующий раз буду по другому разговаривать!
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Мы терпели таких соседей где то полгода! Девчонка жила психовавшая, вечно орала и материлась, истерила.
И я однажды не удержалась, и в лифте ей предложила чай с валерьянкой)) стала потише Smiley
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Большую часть своей жизни прожила в собственном доме, поэтому, когда пришлось переехать в квартиру, пришла в ужас от постоянных звуков со всех сторон!
Pages:
Jump to: