Pages:
Author

Topic: Как боретесь с шумными соседями? - page 21. (Read 2480 times)

member
Activity: 280
Merit: 18
Да никак не борюсь, когда уже совсем достают - могу по старинке постучать по батарее) Но всё же чаще стараюсь просто уснуть)
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Можно попробовать бороться с ними ихним же оружием, ну нефакт что до них это дойдет, и они поймут. Можно с ними поговорить, объяснить чтобы больше так не делали, или вызвать правахранительные органы, пускай они сними разбираються.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Нужно объяснить им так, чтобы они поняли, возможно не один раз прийдеться объяснять, это должно подействовать. Если нет, то пускай им объяснит милисыя.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Сначала поговорить,предупредить.Если не поможет то тогда можно и полицию вызывать.Конечно я знаю не хочется с соседями на конфликт идти,но нужно действовать.Собраться всем кому они мешают и накатать жалобу.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Здравствуйте, наверное в городе, бороться с соседями, которые постоянно шумят, попроще,т.к в многоэтажных домах большинство соседей незнакомые,а что делать в селе?
member
Activity: 518
Merit: 10
Делаю тоже самое включаю ромштайн,  сектор газа , мановар . 
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Случалось ли, что по ночам соседи постоянно гуляют и мешают спать? Как справлялись?

Вызывается милиция, составляется протокол и тогда люди начинают думать. При повторах, делаем тоже самое.
Сейчас за подобные действия предусматриваются хорошие штрафы, а при повторных залетах они существенно увеличиваются.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Тут либо разговорами стоит обойтись, либо полицию вызывать
member
Activity: 250
Merit: 10
Берешь колонки ставишь их под потолок или на пол кладешь и в разрешенное время включаешь сильнейший рок, должно помочь.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Случалось ли, что по ночам соседи постоянно гуляют и мешают спать? Как справлялись?
Pages:
Jump to: