Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 183. (Read 58547 times)

member
Activity: 456
Merit: 33
Думаю что рано или поздно регуляторы появятся в любом случае, так как такой лакомый кусок как крипта со временем будет что-то по уровню золота или нефти!
Нужно больше децентрализация, нужны альтернатива биткоину которая предложит оптимальную децентрализацию и защиту - это обеспечит абсолютную защиту от регулятором. Ведь биткоин решает задачу Византийских генералов, может не в полной мере - но решает
full member
Activity: 280
Merit: 100
Думаю что рано или поздно регуляторы появятся в любом случае, так как такой лакомый кусок как крипта со временем будет что-то по уровню золота или нефти!
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
А какая взаимосвязь между регулированием и скамом? В скам будут просто уходить по офиц. процедуре и все. Так же как и предприятия - однодневки банкротятся в один день
Как минимум будет подробная проверка команды. И намного легче будет подавать в суд в случае скама. Сейчас законодательства нет, и эта процедура очень усложнена. В любом случае, регулирование - это будущее крипты.
member
Activity: 504
Merit: 10
Регуляции имеет как и негативный так и положительный эффект так что сложно сказать однозначно нужна ли она нам или нет.
ну не знаю . если все таки начнется такое жесткое регулирование этого рынка - то и не будет таких лютых иксов! если признаться себе честно - то зачем все тут собрались? только из-за денег  Lips sealed

Я тоже считаю что после введения регулирования волатильность монет исчезнет, все будет более стабильно , меньше рисков у инвесторов. И будет крипта расти очень медленно.
Зачем регуляторы, если можно просто подключить инвесторов из финансовых университетов. Или как их там называют. Тогда будет более активный рост.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Однозначно нужны. Для начала под криптовалюту надо подвести нормальную правовую базу. Отрегулировать систему контроля за ICO,  и тогда и мошенников будет меньше, и работать все будет четко.
full member
Activity: 462
Merit: 102
Считаю что этот рынок самодостаточен и не стоит его контролировать, а чены на нем формируются по закону спроса и предложения
в наше время рынок не на нашей стороне и регулировать его могут только те, у кого больше всего битков и кефирок...
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Считаю что этот рынок самодостаточен и не стоит его контролировать, а чены на нем формируются по закону спроса и предложения
Уверен,что рынок криптовалют обречён на регуляцию и ни чего плохого в этом нет,так как это ли не есть та самая легализация и общее признание,о которых многие мечтали?
full member
Activity: 434
Merit: 103
Считаю что этот рынок самодостаточен и не стоит его контролировать, а чены на нем формируются по закону спроса и предложения

С формированием цен соглашусь, а как быть со скамными ico где люди собирают деньги инвесторов, а потом пропадают или начинают кормить обещаниями?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Считаю что этот рынок самодостаточен и не стоит его контролировать, а чены на нем формируются по закону спроса и предложения
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А какая взаимосвязь между регулированием и скамом? В скам будут просто уходить по офиц. процедуре и все. Так же как и предприятия - однодневки банкротятся в один день
Всё равно порядка будет больше. Сделают процедуру ICO более прозрачной и жесткой, а то сейчас любой может замутить своё ICO практически на коленке и после сборов слинять куда нибудь.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Регуляции имеет как и негативный так и положительный эффект так что сложно сказать однозначно нужна ли она нам или нет.
ну не знаю . если все таки начнется такое жесткое регулирование этого рынка - то и не будет таких лютых иксов! если признаться себе честно - то зачем все тут собрались? только из-за денег  Lips sealed

Я тоже считаю что после введения регулирования волатильность монет исчезнет, все будет более стабильно , меньше рисков у инвесторов. И будет крипта расти очень медленно.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
А какая взаимосвязь между регулированием и скамом? В скам будут просто уходить по офиц. процедуре и все. Так же как и предприятия - однодневки банкротятся в один день
member
Activity: 140
Merit: 11
Криптовалюта придумана очень интересно и продумана тщательно, что позволяет ей существовать самостоятельно и вне государства.  Я думаю что ей урегулирование не нужно.
без регулирования в крипту не зайдут большие деньги, институционалы. они не могут терпеть такие риски, как взлом бирж, угон крипты с кошельков, баги в блокчейнах, отсутствие общепризнанных правил игры. а без институционалов не будет роста курса, которого все так ждут.
legendary
Activity: 1722
Merit: 1014
Смотря кто придумывает эти регуляторы и какая цель у них. сейчас есть тенденция - сократить доходы, отжав часть из них и всеобщая отмена конфиденциальности - такие регуляторы нам точно не нужны ✊🏽😏
newbie
Activity: 84
Merit: 0
И все таки я считаю что ненужны регуляторы крипте. Эта система развивается и должна развиваться в собственном соку.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Зима нам показала, что даже с оверхайпом рынок смог собрать всего 800 миллиардов. Для крупного рынка это очень мало. А чтобы пришли реально большие деньги, конечно же нужно регулирование.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Я просто уверен в том, что регулировать криптовалюту нельзя. Это вообще противоречит ей. Мне кажется, что регулирование сделает криптовалюту уже не такой привлекательной для многих
full member
Activity: 532
Merit: 100
Мне кажется что регулятор необходим криптомиру. Я думаю что пока мы не решим эту проблему, то не сможем оптимизировать весь рынок. А тем более решить такую проблему как скам..
full member
Activity: 784
Merit: 100
Если криптовалюты будут регулироваться странами или кем либо другим, тогда я вообще не понимаю для чего нужны криптовалюты. Я думаю что криптовалюта не должна контролироваться, но тогда за мошенниками никто не будет следить и они будут оставаться безнаказанными.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Думаю что регулирование ничего толком не даст кроме головной боли большинству инвесторов и прибыли государству в виде налогов с криптовалют , еще могут создать целую армию ненужных чиновников которые будут думать осебе а не о простых трейдерах или баунтистах которые постоянно натыкаются на скам.
Jump to: