Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 187. (Read 58547 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
мне кажется, что крипторынку регуляторы не нужны, так как сфера криптовалют все-таки подразумевает анонимность, и какое-то вмешательство или регулирование может очень сильно изменить рынок
full member
Activity: 588
Merit: 100
Регуляторы не нужны. Они ничего хорошего не сделают, а лишь ухудшат состояние всех людей, которые пользуются криптовалютой
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Регуляторы в основном нужны для проведения ICO, чтобы исключить создание скамовых проектов и любое мошейничество в этой сфере.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Криптовалюта не нуждаются в регулировании. Мне кажется, что это правительство хочет регулировать криптовалюту для того, чтобы получить с неё какую-то прибыль себе
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Я считаю что регуляторы нужны для  ico, а то вокруг много скама,что банально даже токены не получить
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Очень сложно давать однозначный момент, т.к. нужно много тонкостей, везде есть плюсы и минусы, только загвоздка в том, что мы точно не знаем, значимы минусы будут или нет.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Ну для того чтобы стало меньше скамных ситуаций на этом рынке, то да, безусловно нужны. С другой стороны условия станут более жёсткими, и у проектов слабеньких возможно не получится реализация своей идеи либо из-за боязни регулирования либо из-за недостатка финансирования.  




Пока рынок такой, какой он сейчас есть, от регуляторов никуда  не денешься. В противном случая он превратится в хаос и неразбериху.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно для начала изучить проект закона о регулировании операций с криптовалютой. Тогда, когда закон будет изучен и желательно, как за границей, проведен эксперимент в каком нибудь регионе, вопрос можно поставить так: "А нужен ли нам регуляторы и  такой закон?"
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Со стороны государств регуляторы не нужны, но нужны регуляторы именно в сфере криптовалют, которые будут отслеживать разного рода недостатки, мошенничество и прочие вещи, иначе может начаться беспорядок.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Не будет регуляторов, в ближайшее время, будем только наблюдать отток капитала с крипторынка. Новые инвесторы ,видя ситуацию на рынке входить , входить не будут.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Я думаю, что регулировать криптовалюту не просто не нужно, но и вообще нельзя. Вроде бы идея криптовалюты была совершенно не в том, чтобы снова попасть под регуляторов

вы несомненно правы только  регулирование хотят ввести те кто хочет поиметь с этого определенную выгоду ведь никто не переживает за простых баунтистов или трейдеров которые с приходом регулирования вообще ничего н смогут заработать .
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Я думаю, что регулировать криптовалюту не просто не нужно, но и вообще нельзя. Вроде бы идея криптовалюты была совершенно не в том, чтобы снова попасть под регуляторов
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Регуляторы пока это определение люди понимают по разному, но если как то поставить рамки определенные и понимать что они будут означать то думаю все сразу определятся с выбором.
Если учитывать, что падение рынка длится около 9 месяцев, то можно смело сказать, что регуляторы нужны, притом срочно.
Падение то может идти сколько угодно, люди и на этом не плохо зарабатывают свои монетки, так что не всем выгодно что бы был постоянный рост.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Регуляторы пока это определение люди понимают по разному, но если как то поставить рамки определенные и понимать что они будут означать то думаю все сразу определятся с выбором.
Если учитывать, что падение рынка длится около 9 месяцев, то можно смело сказать, что регуляторы нужны, притом срочно.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
непременно нужны, иначе этот рынок как поршень будет ходить то вниз то вверх, хотя с другой стороны это хорошо
раз нужны, значит рни будут. Думаю даде если многие против будут, все равно регулирование рынка крипты все равно будет
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Доброго времени суток. Лично для себя я сделала такой вывод, поскольку в нашей стране , да и вообще во многих других , развита достаточно хорошо коррупция. Учитывая этот факт ,я считаю , что так называемая «регулировка» будет создана лишь для личных целей «высоких» людей.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Регуляторы пока это определение люди понимают по разному, но если как то поставить рамки определенные и понимать что они будут означать то думаю все сразу определятся с выбором.
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Считаю что именно жёсткое регулирование сейчас очень нужно в сфере ICO так как скам растёт в геометрической прогрессии, нужно жёстко привлекать мошенников к ответственности, а то они уже совсем обнаглели.
Полностью вас поддерживаю. Более того, именно из-за обилия ICO сейчас и страдает рынок. НУ это как одна из причин.
Регуляторы в крипту принесут не только более честную торговлю и инвестирование, но так же и новые деньги. А пока что крупные инвестора не хотят соваться в мир дикого запада криптовалют.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как всегда в этом вопросе мнения разходятся. Нет однозначности в этом вопросе. Наверное просто потому что мы на самом деле незнаем что будет в будущем.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Нужны они или нет, вопрос открытый, но просто посмотрите как тот же SEC способен рушить рынок, своим решением, хотя де-факто он не регулятор крипты. В любому случае все к этому придёт, вопрос сколько это займёт времени
Jump to: