Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 191. (Read 58547 times)

full member
Activity: 490
Merit: 103
я бы был непротив чтобы это регуляторская организация сложилось из нескольких людей их разных крупных стран, но для этого надо сначала, чтобы крипту начали воспринимать всерьез)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Регуляторы нужны для баунтистов чтобы мы получали токены, и  чтобы токены выходили на биржи.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я думаю что криптовалютам не нужны регуляторы, но нужны какие то законы, которые будут регулировать мошенническую деятельность будь то создание ICO которое окажется мошенничеством или еще что то. Но этого не произойдет до того момента пока страны будут отвергать сами криптовалюты.
Тут очень тонкий момент. С одной стороны регулирование может положить конец бесконечным мошенническим схемам, а с другой стороны - все равно должны быть какие-то гарантии для инвесторов. Это уберет только откровенный скам. Остальные всякие виды типа - у конкурентов получилось лучше и проект загнулся - останутся.
Ну такой вариант называется конкуренция и ее присутствие это хорошо, но вот присутствие такого большого количества мошенников это плохо. Сейчас конкуренция идет между мошенниками Grin Grin Grin
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Получается белорусы хотят создать некий аудит ico, подконтрольный государству. Разумная идея!
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Не всегда регулирования дает положительные результаты, так как зачастую это запретные действия правительств или гос.органов которым это выгодно. Но если говорить о токенсейлах, то здесь это как раз необходимо.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Ну лично я за крипто анархизм, какие Сатоши его задумал пускай таким он и есть, это наверное единственная сфера которая не подвласна государствам в полной мере и  я за то что бы так и было
возможно так оно и есть, но когда у рынка такая капитализация, то на него просто не могут государства не обратить внимания
member
Activity: 336
Merit: 10
Ну лично я за крипто анархизм, какие Сатоши его задумал пускай таким он и есть, это наверное единственная сфера которая не подвласна государствам в полной мере и  я за то что бы так и было
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Регуляторы не нужны крипте
Можете обосновать свой ответ? Я вот считаю, что без них крипта так и останется на развлекательном уровне!
В 2017 году много регуляторов было в крипте?! Но при этом за год биток вырос в 20 раз! А эфир вообщ в космос улетел! Так может быть не в регуляторах дело?! Те кто хотят купить пару тысяч битков сейчас легко это могут сделать через Чикагскую биржу, это так к слову!
member
Activity: 140
Merit: 10
SatoWallet.com
Контроль нужен в любом проекте и инвестировании, скольо уже было случае, когда люди вкладывались и потом прогорали до нитки? регуляторы нужно и точка. Вопрос в том насколько разумно подойдут к этому вопросу.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Криптовалюты как раз были созданы, чтобы быть независимы и дать возможно людям самим распоряжаться своими деньгами, без посредников и налогов.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Регулирования нужно, сейчас рынком манипулируют у своих целях, много различных мошенников, возможно регулирования сможет уменьшить их количество.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Довольно давно уже идет речь об этом , но к этой проблеме даже не приступили  еще скорее всего.  А время идет , и ситуация обостряется с каждым новым проектом. Нужен срочный результат в этом направление
member
Activity: 490
Merit: 10
Контроль необходим, так как без него справиться с революцией в финансовой отрасли невозможно без серьёзных последствий.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Я думаю что криптовалюта прекрасно обходится без регулирования. А все разговоры о регулировании идут от правительственных органов, которые очень этого хотят
member
Activity: 294
Merit: 10
Скорее всего нужны,из-за манипуляций. Слишком часто еще взламывают биржи,много скамов отнимает ваши средства,а при наличии регулятора, было бы намного лучше.
Каким образом наличие регуляторов повлияет на защищенность биржи от взлома? Вообще теперь конечно крипту не оставят в покое -регуляторы скорее всего будут, но почему их ждут как нечто такое что вмиг решит все проблемы крипты... я думаю  первую очередь они принесут кучу неудобств.
full member
Activity: 250
Merit: 105
Я думаю, что криптовалюта не нуждается в регулировании. И мне кажется, что регулирование из криптовалюты сделает тот же фиат
Скорее всего со временем так и будет, в смысле что крипта заменит фиат на государственном уровне, и уже тогда от регуляторов никуда не деться. Но в целом думаю что это не коснётся всего рынка крипты а только отдельных криптовалют которые и заменят в итоге фиат.
Регулирование рынку обязательно нужно. Вы посмотрите сколько скама на рынке. Сейчас никто ничего не боится. Регуляторы сделают так, чтобы люди ответственно подходили к работе при создании ICO.  
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В любой цивилизованной деятельности нужно регулирование. Сказки про анархию и порядок давно развеяны. Человек - создание жадное и непредсказуемое, так было всегда!
full member
Activity: 599
Merit: 100
Скорее всего нужны регулирующие органы, но только как уследить за таким механизмом ведь криптоваюта уже задействована почти по всему миру.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Думаю пока не будут подходящих законов сложно ждать туземуна. Когда примут всеобъемлющие позитивные для криптовалют законы тогда и будет движуха.
newbie
Activity: 273
Merit: 0
Я думаю, что криптовалюта не нуждается в регулировании. И мне кажется, что регулирование из криптовалюты сделает тот же фиат
Скорее всего со временем так и будет, в смысле что крипта заменит фиат на государственном уровне, и уже тогда от регуляторов никуда не деться. Но в целом думаю что это не коснётся всего рынка крипты а только отдельных криптовалют которые и заменят в итоге фиат.
Jump to: