Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 193. (Read 58547 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
SatoWallet.com
В действительности регуляторы нужны, но в этом вопросе нужно подходить с умом, Нарубить дров и похоронить криптовалюту очень легко, можно напугать новичков и испортить такое замечательно развитие.
member
Activity: 532
Merit: 10
Я думаю что криптовалютам не нужны регуляторы, но нужны какие то законы, которые будут регулировать мошенническую деятельность будь то создание ICO которое окажется мошенничеством или еще что то. Но этого не произойдет до того момента пока страны будут отвергать сами криптовалюты.
Тут очень тонкий момент. С одной стороны регулирование может положить конец бесконечным мошенническим схемам, а с другой стороны - все равно должны быть какие-то гарантии для инвесторов. Это уберет только откровенный скам. Остальные всякие виды типа - у конкурентов получилось лучше и проект загнулся - останутся.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Криптовалюта не требует регулирования, потому что она была создана именно для того, чтобы уйти от всякого рода контроля. Я думаю, что ей это навредит
Если не будет регуляторов, то будет продолжаться то, что сейчас происходит с ICO. Огромное количество скама на фоне которого хорошие проекты просто не могут заинтересовать нормальных инвесторов, т.к. те опасаются мошенничества.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Криптовалюта не требует регулирования, потому что она была создана именно для того, чтобы уйти от всякого рода контроля. Я думаю, что ей это навредит
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я думаю что криптовалютам не нужны регуляторы, но нужны какие то законы, которые будут регулировать мошенническую деятельность будь то создание ICO которое окажется мошенничеством или еще что то. Но этого не произойдет до того момента пока страны будут отвергать сами криптовалюты.
member
Activity: 235
Merit: 10
Я бы очень хотел, чтобы регулирование появилось, мое мнение, что во многом эти снизит риски участия для инвесторов в проектах, а это значит, что рынок получит новые инвестиции, что скажется на стоимости монет.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Можно перефразировать, всему рынку наверняка нет, а отдельным подразделениям, таким как ICO возможно, но тоже написать правила и контролировать их исполнение это одно. Но ведь ICO могут провести по всем правилам, а дальше, год-другой на рынке будет делать вид, что работает и потом канут в никуда.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Считаю что регуляторы очень сильно замедлят развитие криптоиндустриии. И пока этот рынок должен развиваться и совершенствоваться сам.
Та что я за свободу развития рынка Smiley
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
Регуляторы никого и никак не защитят от скама, максимум что смогут это наказать виновных и то вряд ли ведь если люди готовятся к кидку, они просчитают и этот вопрос, чтобы избежать ответственности.
но возможно скам проектов станет намного меньше,и будет прилив больших денег 6а этот рынок
member
Activity: 406
Merit: 11
Регуляторы никого и никак не защитят от скама, максимум что смогут это наказать виновных и то вряд ли ведь если люди готовятся к кидку, они просчитают и этот вопрос, чтобы избежать ответственности.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Думаю что должна быть какая нибудь площадка или организация которая будет следить за правильностью исполнения многих действий, которые на много что могут повлиять.
jr. member
Activity: 602
Merit: 2
Регуляторы- это страшные люди. Каждая страна начнет вводить своих регуляторов и что останется у нас дырка от бублика ?.
Да они смотреят что бы нас не обманули.  Иди теперь заплати 50% налога и в пенсионный занеси. А все потому что мы за регуляторов )
Туда куда любое государства мира засовывает свои рученки, разваливается.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
мне кажется чем меньше внимания уделяют нам власти тем легче нам жить,думаю такую же концепцию лучше приминить и к криптовалютам,я за анонимность криптомира в целом
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Если эти регуляторы сделают такие условия,что скама намного меньше будет то такие регуляторы нужны конечно.А вот если они будут думать только о себе и как поднять денег на этом то уже пожалуй не нужны такие регуляторы криптомиру.
newbie
Activity: 273
Merit: 0
Регуляторы естественно должны быть, только не в виде какого либо государства, а в лице форума или площадки на которой размещается данный контент в виде ICO или ещё что либо подобное.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Нужен кто то кто будет контролировать баунти и выплачивать токены, а то в последнее время задержки и скамы.

Регулировать баунти и выплачивать токены? Ты вообще понимаешь, что ты говоришь? Это никому не нужно, скажи спасибо что еще что то платят иногда. Это вообще чудо, что на щит постинге можно еще заработать что то.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Регуляторы нужны везде, так как везде есть шанс скама и регуляторы могут быть гарантами.
Заблуждение, регуляторы ничего гарантировать не могут. Что у нас нет регулируемых пирамид или банков с лицензией у которых в итоге дыры в балансе? Регуляторы создадаут только новый виток скама.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Нужен кто то кто будет контролировать баунти и выплачивать токены, а то в последнее время задержки и скамы.
full member
Activity: 840
Merit: 100
считаю, что регуляторы криптомиру нужны, и они , безусловно рано или поздно будут. нельзя управлять криптомиром, но он может самоуправляться в рамках, заданными регуляторами.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Надо подходить к этому вопросу меркантильно. Если дадут гарантии от скама и повысят вес криптовалют в финансовом мире - то добро пожаловать.

На это и надеются многие но не думаю что они смогут дать такие гарантии и не потребовать ничего взамен ,  с приходом регуляторов появятся налоги и пропадет анонимность  может большинству это только и нужно.
Jump to: