Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 192. (Read 58547 times)

member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Вот беларусы первыми легализовали цифровые деньги у себя  в  стране, теперь пусть покажут пример как правильно регулировать все это дело!

Честно говоря, очень это все там произошло подозрительно. Зная, как у них хорошо работает КГБ, я бы так не был рад этой очень быстрой развязке легализации. Надо время выждать...
newbie
Activity: 266
Merit: 0
я считаю что необходимы , так как на данный момент каждый 2-ой проект скам.Наказывать их нужно самым ожесточенным способом .Необходимо что бы кто то это все отчасти держал под контролем и мог применить против мошенников .число ико сократится и будет более лучше .
member
Activity: 322
Merit: 10
Скорее всего нужны,из-за манипуляций. Слишком часто еще взламывают биржи,много скамов отнимает ваши средства,а при наличии регулятора, было бы намного лучше.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Вот беларусы первыми легализовали цифровые деньги у себя  в  стране, теперь пусть покажут пример как правильно регулировать все это дело!

Смешно звучит с местным царьком говорить как надо регулировать крипту еще в стране, этого еще не хватало там как раз. А уж пример для остального мира очень "годный".

Ну если покажет пример то может и чето выйдет, а пока я только слышал что минск будет меккой крипты но пока за год ничего не происходит.
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Регуляторы однозначно необходимы. Весь рынок сейчас заполонили мошенники. Для начала про ICO - 80% скама. С этим надо что-то делать, так как инвестор больше не хочет нести деньги на рынок. Далее поговорим про обычный рынок. Сейчас курсом манипулируют как хотят и это так же негативно сказывается на настроении обычных трейдеров и инвесторов. Так что чем быстрее регуляторы займутся криптой - тем лучше.
member
Activity: 196
Merit: 10
Вот беларусы первыми легализовали цифровые деньги у себя  в  стране, теперь пусть покажут пример как правильно регулировать все это дело!

Смешно звучит с местным царьком говорить как надо регулировать крипту еще в стране, этого еще не хватало там как раз. А уж пример для остального мира очень "годный".
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Регуляторы не нужны крипте
Можете обосновать свой ответ? Я вот считаю, что без них крипта так и останется на развлекательном уровне!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сейчас только и надежды на то, что сфера крипты станет более регулируемой и привлечет больше институционалов. Без них подозреваю значимых подвижек курса вверх мы не увидим. Остается лишь запастись терпением и не продавать при каждом очередном падении.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Регуляторы не нужны крипте
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
 Вот беларусы первыми легализовали цифровые деньги у себя  в  стране, теперь пусть покажут пример как правильно регулировать все это дело!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Нужны безусловно. Иначе вы все время будете плеватся от мошенников и скама. А с регулятором есть шанс побороть это зло!
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Для привлечения новых крупных игроков в мир крипты, нужны чёткие правила для уменьшения риска потенциальных инвесторов.
member
Activity: 378
Merit: 10
Криптовалюту невозможно регулировать, потому что она создана таким образом, что исключает сама по себе какое-либо внешнего вмешательства с целью регулирования
full member
Activity: 476
Merit: 139
Нужна защита от скамных ico и все. Ибо если будет полноценная регуляция - можно забыть о волатильности а в следствие и иксах, ради которых все тут
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я бы очень хотел, чтобы регулирование появилось, мое мнение, что во многом эти снизит риски участия для инвесторов в проектах, а это значит, что рынок получит новые инвестиции, что скажется на стоимости монет.

А вы прикинули, что в замен запросят регуляторыHuh И кого Вы видите в роли регуляторовHuh В замен все будут платить налог 20% и ни дай Бог Вы не подадите декларацию. Как Вы представляете себе анонимность транзакций  с присутствием регуляторовHuh Короче в жопу регуляторов. Справимся сами со скамом.
Во во. А доверие регуляторам? например в США очень любят разоблачать террористов, то если если там человек будет официально юзать крипту, то легко может попасть пол это определение, даже если все делает законно. Как по мне лучше тихо и в тайне работать, пусть и нестабильно.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я бы очень хотел, чтобы регулирование появилось, мое мнение, что во многом эти снизит риски участия для инвесторов в проектах, а это значит, что рынок получит новые инвестиции, что скажется на стоимости монет.

А вы прикинули, что в замен запросят регуляторыHuh И кого Вы видите в роли регуляторовHuh В замен все будут платить налог 20% и ни дай Бог Вы не подадите декларацию. Как Вы представляете себе анонимность транзакций  с присутствием регуляторовHuh Короче в жопу регуляторов. Справимся сами со скамом.
member
Activity: 364
Merit: 10
я считаю регуляторы не нужны вообще, это рушит все представление о блокчейне в целом, должна быть децентрализация, а регуляторы закрутят все гайки и будут держать все под контролем, а что касается скамных исо, то нужно иметь голову на плечах и разобраться в проекте прежде чем нести свои деньги
member
Activity: 588
Merit: 10
В Гибралтаре с регулированием   все решили просто и незатейливо . За айсио проекта будет наблюдать чиновник из местных, доверенных лиц. И если произойдет обман, отвечать будет тот чиновник, который курировал стартап, его могут посадить в тюрьму.

С сегодняшним количеством проектов, выходящих на ICO, нужно очень много чиновников, следящих за этими проектами)) это дополнительные затраты налогоплательщиков)

Где столько специалистов по крипте найти. Это надо будет целые отделы содержать для того чтобы они мониторили все что происходит.

Правильно вы говорите во первых нужно очень много специалистов и квалифицированных и во вторых на них нужно потратить кучу денег уж лучше создать частную контору которая за небольшую плату будет  проводить анализ ICO проекта и давать вам его оценку с гарантией.
member
Activity: 336
Merit: 10
В Гибралтаре с регулированием   все решили просто и незатейливо . За айсио проекта будет наблюдать чиновник из местных, доверенных лиц. И если произойдет обман, отвечать будет тот чиновник, который курировал стартап, его могут посадить в тюрьму.

С сегодняшним количеством проектов, выходящих на ICO, нужно очень много чиновников, следящих за этими проектами)) это дополнительные затраты налогоплательщиков)

Где столько специалистов по крипте найти. Это надо будет целые отделы содержать для того чтобы они мониторили все что происходит.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я думаю, что криптовалюта не нуждается в регулировании. И мне кажется, что регулирование из криптовалюты сделает тот же фиат
Jump to: