Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 234. (Read 58547 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Регуляторы не избавят нас от самой главной проблемы скамных проектов. Я думаю, что они просто не имеют даже компетенции вмешиваться в деятельность проектов. Именно поэтому регуляторы не нужны
member
Activity: 420
Merit: 11
Зачем регуляторы тому, что изначально задумывалось как децентрализованная самоорганизованное сообщество людей со своей собственной валютой?
Криптомиру не нужны идиоты, разве что. Мамонты всякие, хомяки, которые теряют состояния из за своей тупости. Но эй. Их состояние, их тупость.
Причем тут все остальные.
Пускай сделают свой отдельный криптомир. Назовут его как нибудь смешно. "с IQ больше 30 не принимаем", например.  И пускай просят ругеляторы от кого либо. А нам это не надо, мы тут криптоанархисты все мамкины. Прально пацаны?
member
Activity: 462
Merit: 11
Регуляторы нужны ICO сфере. А криптомир сам без регуляторов разберется))

  Все верно. Регулировать надо именно сборы проектов и сами проекты на стадии разработки, а остальное уже устоявшееся должно мало кого волновать.
copper member
Activity: 196
Merit: 0
Регуляторы нужны ICO сфере. А криптомир сам без регуляторов разберется))
full member
Activity: 490
Merit: 119
Для того, что-бы увеличить капитализацию криптовалюты , однозначно нужны изменения, что-бы потенциальные инвесторы понесли капитал.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Регуляция будет внедряться, от этого никуда не деться, другое дело как она будет проявляться, это уже отдельный разговор, да и многие инвесторы, с хорошим кэшем, будут только рады регуляции
full member
Activity: 364
Merit: 100
Криптовалюта справляется отлично без регулирования. Но есть мнение, которое гласит о том, что крупные инвесторы будут входить в крипту только тогда, когда она будет урегулирована правительством
member
Activity: 238
Merit: 10
Не глядя на то что регуляция протеворечит принципам блокчейна я ЗА неё, лишь регуляция обязана быть грамотной, но к огорчению власти изредка хорошо поступают
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Крипта она на то и крипта, что регуляция ей никакая не нужна. Рынком крипты да и вообще криптой должна править децентрализация. Тоесть все вместе без каких либо царей и тп

Как по мне регуляция нужна ибо тогда беспредел начинается , сейчас в мире айсио например полнейший хаос и с этим нужно что-то делать, надеюсь скоро все поменяется
full member
Activity: 308
Merit: 100
У этого вопроса 2 стороны. С одной, регуляторы-это некий гарант и спокойствие. Но, с другой, нет желания плясать под чью-то дудку
member
Activity: 224
Merit: 10
Крипта она на то и крипта, что регуляция ей никакая не нужна. Рынком крипты да и вообще криптой должна править децентрализация. Тоесть все вместе без каких либо царей и тп
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
Я не думаю что криптомир в данный момент требует регулирования. И я не верю в то, что если в криптовалюту будут регулировать, то это избавит нас от скама в ИСО

Согласен с вами, тоже счиаю что с приходом регулирования по сути ничего не изменится кроме уплаты налогов и лишней головой боли.

Где прокручивается большое количество неучтенных средств, регуляторы не только нужны, а жизненно необходимы. Иначе на рынке возникнет хаос с непонятным результатом.
И как же эти регуляторы будут влиять на людей о которых они ничего не знают?! Это же блокчейн, а не банк, где можно заморозить счет и *бать мозги человеку сколько захотят)) Вот есть у меня на кошельке 50 тыс. битков обвалил я курс - что мне сделают эти регуляторы?!) Транзакцию заморозят?!)
full member
Activity: 532
Merit: 100
В жопу регуляцию, когда вы уже начнете сами принимать решения, а не полагаться на чужого дядю который загонит вас в правильное безопасное стойло и кинет травки пожевать. Хотите регуляции - валите на фондовый рынок, только статус проф. инвестора не забудьте получить. В крипте такого не надо, тут сами участники рынка все отрегулируют.
Я понимаю, что у вас эмоции. Но боюсь что этот процесс уже не остановить. Регуляторы рано или поздно придут на рынок.
Некие регуляторы уже присутствуют в этом рынке, и лучше для всех если разумная регуляция все же будет присутствовать в рынке.
в любом случае нужно чтобы как-то регулировался рынок ico компаний. Я думаю что в этом заинтересованы все, потому что мошенники обманывают не только участников Баунти компании, но и инвесторов, которые теряют огромные деньги.
member
Activity: 224
Merit: 10
В жопу регуляцию, когда вы уже начнете сами принимать решения, а не полагаться на чужого дядю который загонит вас в правильное безопасное стойло и кинет травки пожевать. Хотите регуляции - валите на фондовый рынок, только статус проф. инвестора не забудьте получить. В крипте такого не надо, тут сами участники рынка все отрегулируют.
Я понимаю, что у вас эмоции. Но боюсь что этот процесс уже не остановить. Регуляторы рано или поздно придут на рынок.
Некие регуляторы уже присутствуют в этом рынке, и лучше для всех если разумная регуляция все же будет присутствовать в рынке.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
ТОЛЬКО ДЛЯ ICO! остальное лучше не трогать, будут махинации и манипуляции киох и так много, и вообще зачем регулировать то, что изначально создано быть децентрализованным?
Ну будет централизованный рынок и черный рынок - децентрализованные, независимый, основанный на анонимных блокчейнах.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
ТОЛЬКО ДЛЯ ICO! остальное лучше не трогать, будут махинации и манипуляции киох и так много, и вообще зачем регулировать то, что изначально создано быть децентрализованным?
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Вообще то из-за отсутствия контроля на рынке криптовалют, многие крупные инвесторы опасаются и не рискуют вкладываться по крупному в криптовалюту.
Зато с приходом регуляторов исчезнет анонимность, и вместе с ней множество мелких инвесторов и часть баунти хантеров.
member
Activity: 280
Merit: 10
Вообще то из-за отсутствия контроля на рынке криптовалют, многие крупные инвесторы опасаются и не рискуют вкладываться по крупному в криптовалюту.


А многих крупных инвесторов наоборот, неурегулированность рынка очень привлекает и даёт заработать довольно не плохие деньги. По мне лучше пускай остаётся как есть.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Вообще то из-за отсутствия контроля на рынке криптовалют, многие крупные инвесторы опасаются и не рискуют вкладываться по крупному в криптовалюту.
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
В жопу регуляцию, когда вы уже начнете сами принимать решения, а не полагаться на чужого дядю который загонит вас в правильное безопасное стойло и кинет травки пожевать. Хотите регуляции - валите на фондовый рынок, только статус проф. инвестора не забудьте получить. В крипте такого не надо, тут сами участники рынка все отрегулируют.
Я понимаю, что у вас эмоции. Но боюсь что этот процесс уже не остановить. Регуляторы рано или поздно придут на рынок.
Тоже считаю,что регуляторы придут на крипторынок,независимо от нашего желания, так уж устроена жизнь что без контроля не оставят любое более менее перспективное направление.
Jump to: