Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 235. (Read 58547 times)

member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
Регуляторы нужны. Хотя бы для того, чтобы выпиливать откровенных мошенников, которые заполонили все сферы криптомира. Да и гарантии инвесторам не помешали бы. Это помогло бы крупным финансовым институтам войти в рынок.
member
Activity: 280
Merit: 10
Те же ICO проходят SEC, и считаю что это положительно для нас, т.к это является хоть каким-то мало-малиским гарантом для нас.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Внедрение регуляторов давно уже назрело в данном криптомире. По крайней мере выход новых ИСО проектов, проведение сборов средств обязательно нужно подвергнуть регулированию. Количество скам проектов просто зашкаливает все мыслимые и не мыслимые размеры.
full member
Activity: 532
Merit: 108
Регуляторы на мой взгляд нужны только для того, что-бы защитить активы инвесторов от скама, больше никакого смысла я в этом не вижу. Возможно это ещё сделано для того что-бы обложить налогами доходы криптоманов.

Если они действительно смогут справляться с этой ролью, то я только За. Но если основным видом регулирования будет препятствование к заработку мимо них, то это уже не регулирование Sad
Так ваш заработок является чьим то убыткам! И только так , а не как иначе! И вот как раз эти " регуляторы " пытаются сделать так , что бы на рынке присутствовали грамотные люди , а не "местные парнишки" в поисках легкой наживы у которых в итоге последние средства и выудят!
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
В жопу регуляцию, когда вы уже начнете сами принимать решения, а не полагаться на чужого дядю который загонит вас в правильное безопасное стойло и кинет травки пожевать. Хотите регуляции - валите на фондовый рынок, только статус проф. инвестора не забудьте получить. В крипте такого не надо, тут сами участники рынка все отрегулируют.
Я понимаю, что у вас эмоции. Но боюсь что этот процесс уже не остановить. Регуляторы рано или поздно придут на рынок.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Регуляторы на мой взгляд нужны только для того, что-бы защитить активы инвесторов от скама, больше никакого смысла я в этом не вижу. Возможно это ещё сделано для того что-бы обложить налогами доходы криптоманов.

Если они действительно смогут справляться с этой ролью, то я только За. Но если основным видом регулирования будет препятствование к заработку мимо них, то это уже не регулирование Sad

Ну так в первую очередь и будут пресекать заработок мимо кассы Wink
А как регулятор сможет работать? допустим запустилась ICO гденить в Аргентине, как туда дотянуться шаловливые ручки регуляторов?

Как минимум там не будут участвовать люди с тех стран на какие распостраняется регулирование. Например в том же Китае запретили, США не могут участвовать и тд
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Регуляторы на мой взгляд нужны только для того, что-бы защитить активы инвесторов от скама, больше никакого смысла я в этом не вижу. Возможно это ещё сделано для того что-бы обложить налогами доходы криптоманов.

Если они действительно смогут справляться с этой ролью, то я только За. Но если основным видом регулирования будет препятствование к заработку мимо них, то это уже не регулирование Sad

Ну так в первую очередь и будут пресекать заработок мимо кассы Wink
А как регулятор сможет работать? допустим запустилась ICO гденить в Аргентине, как туда дотянуться шаловливые ручки регуляторов?
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
Естественно нужны, это будет спасение рынка ico. С приходом регуляторов большинство скамных ico исчезнет, у инвесторов будет уверенность в своих инвестициях.
member
Activity: 294
Merit: 10
Регуляторы на мой взгляд нужны только для того, что-бы защитить активы инвесторов от скама, больше никакого смысла я в этом не вижу. Возможно это ещё сделано для того что-бы обложить налогами доходы криптоманов.

Если они действительно смогут справляться с этой ролью, то я только За. Но если основным видом регулирования будет препятствование к заработку мимо них, то это уже не регулирование Sad
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Регуляторы на мой взгляд нужны только для того, что-бы защитить активы инвесторов от скама, больше никакого смысла я в этом не вижу. Возможно это ещё сделано для того что-бы обложить налогами доходы криптоманов.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Без должной регуляции на рынок не придут большие деньги. Кто будет вкладывать миллионы и миллиарды долларов туда, где всего за день можно потерять до 50% в цене актива?
Крипта была создана чтобы противостоять тотальному контролю и уже почти 10 лет успешно существует без регулирования.
Деньги постепенно приходят в крипту, подождите еще лет 5 и увидите что в крипте уже крутятся огромные деньги даже без регулирования.

К сожалению, регуляторы очень серьезно задумались о том, чтобы и тут поиметь свое с населения планеты. Но и сейчас многие пользователи криптосообщества требуют от руководителей проектов блокчейн-платформ отменить транзакцию, откатить блокчейн назад. То есть многим не готовым к децентрализации все еще нужны регуляторы, даже здесь Sad
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
я не вижу смысла трейдерам мечтать о регулировании , если начнут это делать,начнут налог грести,ущимлять , сейчас вполне все отлично ,и главное ,мы не должны быть фиато зависимыми ,все должно быть в противоположную сторону
full member
Activity: 546
Merit: 103
Нужны регуляторы для ICO проектов, чтобы сам процесс ICO был более прозрачным а сборы средств и сами проекты проверялись регулятором.
При этом проектов ICO станет меньше а их качество выше и это пойдет на пользу крипторынку.

все к этому и идет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Нужны регуляторы для ICO проектов, чтобы сам процесс ICO был более прозрачным а сборы средств и сами проекты проверялись регулятором.
При этом проектов ICO станет меньше а их качество выше и это пойдет на пользу крипторынку.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Если смотреть с позиции сохранения заработка бешеных иксов - то регуляторы вообще тут не в тему. А если смотреть с точки зрения боязливого инвестора, то регулирование нужно однозначно. Только оно очистит рынок от заведомого СКАМья

 Как обычно, нужна золотая середина в этом вопросе. Регулирование однозначно необходимо, но без излишнего  закручивания гаек
member
Activity: 224
Merit: 10
Если смотреть с позиции сохранения заработка бешеных иксов - то регуляторы вообще тут не в тему. А если смотреть с точки зрения боязливого инвестора, то регулирование нужно однозначно. Только оно очистит рынок от заведомого СКАМья
member
Activity: 924
Merit: 18
Конечно нужны, но только не во в всей сфере, например регулирование деятельности криптобирж, чтобы не смогли скамануть или манипулировать рынком..
Также регулирование ICO, потому что скам таких проектов имеет высокий процент
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Думаю что не нужны регуляторы криптомиру, Изначально криптоиндустрия создавалась, не предполагая какого-либо контроля, со стороны регуляторов - тем более. Хотя государство уже пытается взять эту роль на себя.

Согласен с вами , крипторынок думаю сможет и сам справится с мошенниками и  скамом просто со временем их вытеснят , а приход государства в качестве регулятора не поможет решить эту проблему
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
нужны официальные регуляторы, но не самоустановленные, то есть сервис в интернет который говорит, что он криптополиция, или криптоантифейк это смех
А мне кажется наоборот регуляторы не нужны, а наоборот изначальная идея крипты - это саморегуляция. Как раз вот эти сервисы и есть регуляция.
full member
Activity: 546
Merit: 103
  Где деньги инвесторов?

                                       


Решение проблемы постоянно увеличивающегося числа ICO, не оправдывающих инвестиционные ожидания участников, стало камнем преткновения в спорах о будущем рынка криптовалютных инвестиций и Блокчейн-индустрии в целом. На сегодняшний день становится понятным, что единого решения, которое обеспечит 100% безопасность для инвесторов, попросту не существует. Только консолидация усилий заинтересованных игроков криптовалютного рынка способна принести реальные плоды в борьбе честных инвесторов за право получать справедливую прибыль от операций с криптовалютными активами и инвестиций в Блокчейн-стартапы.
Ярким примером объединения усилий в борьбе за справедливую инвестиционную прибыль, прозрачность и чистоту криптовалютного рынка является анонсированная консолидация системных и аналитических возможностей международного рейтингового агентства Neironix и децентрализованной краудфандинговой платформы Descrow. Оба проекта представили криптосообществу революционные решения по обеспечению безопасности криптовалютных инвестиций, однако качество решений будет тем выше, чем более широкий охват и распространение получат используемые в проектах алгоритмы и методики.

Информационная справка:
Международное рейтинговое агентство Neironix является первым и единственным представителем Блокчейн-индустрии, реализовавшим на практике и интегрировавшим в криптовалютный рынок мировые методологии риск-менеджмента и многофакторного скоринга с применением современных математических методов.

                                       



Децентрализованная краудфандинговая платформа Descrow — это механизм безопасного инвестирования и поддержки кампаний по краудфинансированию, с уникальным инструментарием хеджирования рисков индустрии венчурного финансирования и использованием смарт-контрактов в сети Ethereum.



                                         



Консолидируя усилия по борьбе со SCAM-проектами и идентификации нерентабельных Блокчейн-стартапов, Neironix и Descrow смогут предоставить криптовалютному сообществу комплекс уникальных инструментов и механизмов по обеспечению безопасности инвестиций, управлению существующими и потенциальными рисками криптовалютного рынка, а также возврату инвестиционного капитала в случае критических отклонений ICO-проектов от заявленной стратегии развития.

Мы будем рады приветствовать ваш проект на тестировании платформы, вы можете подать заявку, заполнив форму ниже
https://goo.gl/forms/rha0e0bTXBxUuEkZ2

Также напоминаем, что мы приглашаем к сотрудничеству экспертов, специалистов, аналитиков в сфере краудфандинга, вы можете связаться с нами, также заполнив форму
https://goo.gl/forms/7nKrdwUaZmfnnK5G2


Join now:
Descrow channel @descrow
Rus chat @descrow_rus
English chat @descrow_eng
Turkey chat @descrow_tr
Web: https://descrow.com
Twitter: https://twitter.com/descrow3
FB: https://www.facebook.com/descrow3
https://t.me/descrow
Jump to: