Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 236. (Read 58547 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Без должной регуляции на рынок не придут большие деньги. Кто будет вкладывать миллионы и миллиарды долларов туда, где всего за день можно потерять до 50% в цене актива?
Крипта была создана чтобы противостоять тотальному контролю и уже почти 10 лет успешно существует без регулирования.
Деньги постепенно приходят в крипту, подождите еще лет 5 и увидите что в крипте уже крутятся огромные деньги даже без регулирования.
Согласен , сама идея крипты и основывается на том, чтобы не попадать по чей-то контроль, а также минимизировать различного рода "посредничество")
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Думаю что не нужны регуляторы криптомиру, Изначально криптоиндустрия создавалась, не предполагая какого-либо контроля, со стороны регуляторов - тем более. Хотя государство уже пытается взять эту роль на себя.
member
Activity: 162
Merit: 12
нужны официальные регуляторы, но не самоустановленные, то есть сервис в интернет который говорит, что он криптополиция, или криптоантифейк это смех
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Криптовалюта была создана чтобы избегать регуляторов властей. Но в то же время без регуляторов в криптомир не придут большие инвесторы. Тут как палка о двух концах. Хотя мне кажется, даже если регулировать криптомир, то это не избавит его от скама проектов.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Без должной регуляции на рынок не придут большие деньги. Кто будет вкладывать миллионы и миллиарды долларов туда, где всего за день можно потерять до 50% в цене актива?
Крипта была создана чтобы противостоять тотальному контролю и уже почти 10 лет успешно существует без регулирования.
Деньги постепенно приходят в крипту, подождите еще лет 5 и увидите что в крипте уже крутятся огромные деньги даже без регулирования.
full member
Activity: 585
Merit: 100
если мы хотим что бы крипта стала обычным платежным средством тогда нужны, но меня устраивает то что я на ней могу заработать и схема криптовалюты-фиат меня вполне устраивает
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Без должной регуляции на рынок не придут большие деньги. Кто будет вкладывать миллионы и миллиарды долларов туда, где всего за день можно потерять до 50% в цене актива?
member
Activity: 161
Merit: 10
Блин, я вообще раньше топил  за то, что крипта это по-настоящему народная валюта, и что ее ни в коем случае нельзя регулировать, ведь тогда нарушаются принципы децентрализации, все дела... Но сейчас я смотрю на происходящую картину и понимаю, что большинство людей просто видят в этом средство заработка и как только эта возможность иссякнет, то они чудесным образом исчезнут , и кому тогда нужна будет наша "инновационная" крипта?
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Нужны обязательно, и не для того, чтобы от скама защитить, а чтобы создать условия для прихода институциональных инвесторов, иначе рост рынка мы не увидим никогда. Интерес к крипте у простых людей очень низок, что подтверждается индексом Гугла - 10% от прошлого декабря
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Нет, не нужны. Что изменит эта регуляция? На рынок придут большие деньги, которые с большой лёгкостью будут им манипулировать. Мы будем вынуждены платить налоги, а о понятии "анонимность" можно будет и вовсе забыть.
full member
Activity: 494
Merit: 100
регулирование крипты нужно только центральным банкам,банкирам и политикам, все же знают что есть разные слои населения ,вот мы это рабы,а когда рабы начинают уходить с работ из-за хорошей жизни это пагубно действует на богачей
full member
Activity: 602
Merit: 107
Я не думаю что криптомир в данный момент требует регулирования. И я не верю в то, что если в криптовалюту будут регулировать, то это избавит нас от скама в ИСО

Согласен с вами, тоже счиаю что с приходом регулирования по сути ничего не изменится кроме уплаты налогов и лишней головой боли.
Да, так и будет. Простым людям только осложнят работу с криптой. Ну может чуток снизят количества скама. Основная цель регулятора - это быть в доле.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Я не думаю что криптомир в данный момент требует регулирования. И я не верю в то, что если в криптовалюту будут регулировать, то это избавит нас от скама в ИСО

Согласен с вами, тоже счиаю что с приходом регулирования по сути ничего не изменится кроме уплаты налогов и лишней головой боли.

Где прокручивается большое количество неучтенных средств, регуляторы не только нужны, а жизненно необходимы. Иначе на рынке возникнет хаос с непонятным результатом.
member
Activity: 756
Merit: 10
Я не думаю что криптомир в данный момент требует регулирования. И я не верю в то, что если в криптовалюту будут регулировать, то это избавит нас от скама в ИСО

Согласен с вами, тоже счиаю что с приходом регулирования по сути ничего не изменится кроме уплаты налогов и лишней головой боли.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я не думаю что криптомир в данный момент требует регулирования. И я не верю в то, что если в криптовалюту будут регулировать, то это избавит нас от скама в ИСО
member
Activity: 308
Merit: 29
определенно, нет. Что мешает сообществом решать подобные вопросы?
member
Activity: 196
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
В целом наверное нет, но для признания всякими организациями и государствами скорее всего будут нужны.
member
Activity: 320
Merit: 12
Крипто мир  сейчас живет без регулирования, как вам он? Я новичок и участвую в баунти. Но столько много фальшивых компаний это просто ужас, а был бы регулятор этого возможно не было.
Наше общество полностью зарегулировано и как вам оно? Если кто-то вас обманет или украдет, то даже если его и  найдут ничего вам не вернут - или он сам пропьет или менты это сделают. Как в обществе, так и в криптомире безопасность ваших средств это только ваша забота. Регуляторы тут не помогут.
member
Activity: 350
Merit: 11
Не знаю как насчет регуляторов, а вот KYC для команды проекта, особенно для руководителей, очень бы был полезен. Если верификация не пройдена, то это уже сигнал для всех - и для инвесторов, и для баунтистов.
member
Activity: 322
Merit: 10
Вообщем мнения разделились,  но все таки большая половина  за какой то порядок  в крипте. Там  где  высокодоходные инвестиции и хайпы    всегда  будет  кидалово, это наверное не изжить, иначе  хайп  теряет смысл, их не бывает честных!
Речь идет о крипте в целом или о ICO проектах и кидалова в них?! Мне кажется регуляция крипты и регуляция ICO это разные, взаимно дополняемые друг друга, вещи! Если речь идет о регуляции ICO, то, например, регуляция в какой-то отдельной стране или даже в Евросоюзе ничего не решит, потому что это обходится обычной регистрацией ICO проекта в афшоре?!
просто тогда будет особое отношение к проектам зарегистрованным в оффшорах как к примеру отношение сейчас к российским проектам, которые в большинстве своем скам.
Jump to: