Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 267. (Read 58423 times)

newbie
Activity: 75
Merit: 0
Против всяких регуляторов, особенно банков и государств.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Всегда будет кто-то главный. Или это будет государство, или кто-то из крупных финансовых воротил. Поэтому без регуляторов не обойтись нигде, главное, чтобы регулирование было направлено только на развитие этой сферы.

Регулирование рынку конечно нужно но этим должны заниматься независимые эксперты которые материально в нем  не заинтересованы вот тогда регулирвание будет направлено на развитие рынка.


Регулирование рынка криптовалют просто необходима для существования рынка и его работы. Но регулировать должен не сам рынок, а государство. Которое заинтересовано в порядке на этом поле оборота финансовых средств.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Всегда будет кто-то главный. Или это будет государство, или кто-то из крупных финансовых воротил. Поэтому без регуляторов не обойтись нигде, главное, чтобы регулирование было направлено только на развитие этой сферы.

Регулирование рынку конечно нужно но этим должны заниматься независимые эксперты которые материально в нем  не заинтересованы вот тогда регулирвание будет направлено на развитие рынка.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Конечно нет. Это, если не убьёт, то сделает из крипты волокиту с нулевыми горочками и всякие 1-2 % движения будут встречаться, как сейчас 50-60%.

Другое дело, что пригодились бы эскроу сервисы, скажем на базе бирж. Которые бы получали в холд токены, средства с ICO и дозировано выдавали, для уменьшения доли скам проектов.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
конечно нужны так как отрегулировать крептовалюту вообще не возможно, но надо всё равно к этому стремиться.
Прошу прощения, ну вот зачем криптовалюту регулировать?  Или я чего-то не понимаю, или я ошибаюсь в том, что она была создана для децентрализации и ухода от власти.
С точки зрения самой идеи конечно - нет! Но к примеру огромное количество мошеннических ICO какими-то мерами необходимо пресекать, инвесторы теряют средства и веру в проекты, и уходят из сферы криптовалют.
а с чего вы надеетесь что регуляция вам поможет? она поможет только стянуть налог, для чего и хотят ее ввести, а скама как есть так и будет полно
Налог дело второе, как власти будут законы точить если рынок не регулируется, а без законов и регуляторов не будет развития, на каком основании будут вводить крипто расчет, не будут проекты работать без законов, сколько проектов уже было и сколько работает в реальном секторе?
В Японии к примеру как раз таки и развивается крипта потому что там власти участвуют и что то делают, пилят какие то законы и регуляторы у них тоже подключены.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Всегда будет кто-то главный. Или это будет государство, или кто-то из крупных финансовых воротил. Поэтому без регуляторов не обойтись нигде, главное, чтобы регулирование было направлено только на развитие этой сферы.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
конечно нужны так как отрегулировать крептовалюту вообще не возможно, но надо всё равно к этому стремиться.
Прошу прощения, ну вот зачем криптовалюту регулировать?  Или я чего-то не понимаю, или я ошибаюсь в том, что она была создана для децентрализации и ухода от власти.
С точки зрения самой идеи конечно - нет! Но к примеру огромное количество мошеннических ICO какими-то мерами необходимо пресекать, инвесторы теряют средства и веру в проекты, и уходят из сферы криптовалют.
а с чего вы надеетесь что регуляция вам поможет? она поможет только стянуть налог, для чего и хотят ее ввести, а скама как есть так и будет полно
member
Activity: 406
Merit: 10
не нужны. Это однозначно, потому что криптовалюта была создана для того чтобы убрать всех посредников. А регуляторы и есть этими самыми посредниками
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Конечно же нужны! Безусловно. Ведь вслед за регуляторами на рынок хлынет поток денежных масс, который взвинтит цену биткоина, а затем и всех остальных монет. Начнутся опять дикие пампы и перегрузки сетей!  Wink И это здорово, так как колесо криптоиндустрии снова закрутится!
full member
Activity: 414
Merit: 100
Я думаю, что криптовалюта сама себя может регулировать, и ей не нужны какие-либо сторонние регуляторы.  Это вообще может ее убить
hero member
Activity: 938
Merit: 501
В сфере ICO регулятор необходим, иначе , в ближайшем будущем, инвестировать в проекты через сейлы никто не будет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я думаю это очень нужная вещь, регулирование крипто мира позволит снизить волонтильность рынка. Тому есть примеры, например фондовый рынок, валютный рынок в той либо иной степени имеют своих регуляторов. Главное чтоб это регулирование не отразилось на конфиденциальности.
full member
Activity: 364
Merit: 101
С началом тотального регулирования рынка, сразу уйдут в небытие пампы и скамы. Точнее, я дмаю, что до пампов дело не дойдет, т.к. невозможно будет запустить недобросовестное ICO
Вот именно, ни к чему хорошему регулирование криптовалюты не приведет. По крайней мере для нас. Мы привыкли зарабатывать на большой волатильности крипторынка, поэтому регулировании уж точно не для нас

Поддерживаю, но вот некая регуляция в проведении ico не помешала бы, хочется видеть больше качественных проектов, а вот скама развелось оч много.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
С началом тотального регулирования рынка, сразу уйдут в небытие пампы и скамы. Точнее, я дмаю, что до пампов дело не дойдет, т.к. невозможно будет запустить недобросовестное ICO
Вот именно, ни к чему хорошему регулирование криптовалюты не приведет. По крайней мере для нас. Мы привыкли зарабатывать на большой волатильности крипторынка, поэтому регулировании уж точно не для нас
member
Activity: 532
Merit: 10
конечно нужны так как отрегулировать крептовалюту вообще не возможно, но надо всё равно к этому стремиться.
Прошу прощения, ну вот зачем криптовалюту регулировать?  Или я чего-то не понимаю, или я ошибаюсь в том, что она была создана для децентрализации и ухода от власти.
С точки зрения самой идеи конечно - нет! Но к примеру огромное количество мошеннических ICO какими-то мерами необходимо пресекать, инвесторы теряют средства и веру в проекты, и уходят из сферы криптовалют.
full member
Activity: 280
Merit: 100
конечно нужны так как отрегулировать крептовалюту вообще не возможно, но надо всё равно к этому стремиться.
Прошу прощения, ну вот зачем криптовалюту регулировать?  Или я чего-то не понимаю, или я ошибаюсь в том, что она была создана для децентрализации и ухода от власти.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
конечно нужны так как отрегулировать крептовалюту вообще не возможно, но надо всё равно к этому стремиться.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Объясню почему регуляторы необходимы.
По сути сейчас в крипте все кто хотел в неё зайти, пик входа новичков - осень-зима 2017 года. Сейчас крайне малый приток новых инвесторов, все кто хотел бы, видят какие ралли биткоин устраивает и всё ещё сомневаются. Участие в ICO удел далеко не новичков, а как минимум людей, кто уже в "теме", так вот, регуляторы позволят защитить начинающих инвесторов, так как опытные в скам не зайдут.
Будет адекватная регуляция - придут новые деньги - будет рост рынка

вы очень хорошо обьяснили необходимость егулирования.
вы конечно же правы..
но было бы это именно так, как вы говорите.
мне кажется с регулированием будет нечто не такое.
member
Activity: 378
Merit: 16
Объясню почему регуляторы необходимы.
По сути сейчас в крипте все кто хотел в неё зайти, пик входа новичков - осень-зима 2017 года. Сейчас крайне малый приток новых инвесторов, все кто хотел бы, видят какие ралли биткоин устраивает и всё ещё сомневаются. Участие в ICO удел далеко не новичков, а как минимум людей, кто уже в "теме", так вот, регуляторы позволят защитить начинающих инвесторов, так как опытные в скам не зайдут.
Будет адекватная регуляция - придут новые деньги - будет рост рынка
member
Activity: 532
Merit: 16
В принципе регуляторы нужны несмотря на то, чтобы кто не говорил. Так как увеличивается количество мошенников. Что в свою очередь сказывается на процессе проведения ICO и на заинтересованность в ICO проектах инвесторов. Если ничего не изменится то скоро данная сфера может существенно потерять свою популярность. 


с одной стороны если смотреть, то нужны, да, станет в разы меньше скама. с другой - будет гораздо меньше проектов, соответственно с маленькими рангами либо не допустят в баунти, либо не успеешь, либо мало заработаешь. главное чтоб регуляторы не перекрывали доступ к крипте в целом. а то на фоне сплошного мошенничества как начнут запрещать всё
Все они конечно не запретят,но думаю что с приходом регуляторов работать станет в разы сложнее,будет слишком много заморочек и кстати КИС будем проходить на лево и на право,так как верифицировать личность уже точно придется.
Jump to: