Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 277. (Read 58557 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
непременно нужны, иначе этот рынок как поршень будет ходить то вниз то вверх, хотя с другой стороны это хорошо

Для нас это просто прекрасно, пусть еще пару тройку лет побудет таким диким, потом и регуляторов пустим))
full member
Activity: 424
Merit: 104
Вообще не нужны , так как криптовалюта за децентрализацию, но в принципе регуляторами может выступать очередной ICO который будет проверять все данные перед тем как запускать проекты и возможно даже выступать гарантом , если кто то думает над идеей ICO вот вам пожалуйста )))
Гарантами проведения ICO обычно выступают инфраструктурные токены, типа Эфира, Нео, ЕОS, Апла те же.. А вот регуляторы то какраз нужны, чтобы вписать хоть как-то уже отмирающего старичка бумажной бюрократии в лице наших властей. Получается это не криптомиру регуляторы нужны, а властям нужно регулирование, чтобы безопасно (не на равне со всеми)  взаимодействовать с криптой! Да они охуели эти власти!   Grin Я за то чтобы роботы управляли обществом!
Слава роботам! Смерть человекам! ) Я вот то же в этой теме пишу что те кто хочет регулирования пусть валят на фондовый рынок, нефиг в наш уютный криптомир лезть со своими регуляциями, сами все отрегулирем.
ага нечего лезть с регулированием в крипту. но только в некоторых вещах в крипте надо как то навести порядок, а именно чтобы не обманывали баунтистов и вкладчиков и не исчезали мошенники с деньгами собранными на ICO.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Вообще не нужны , так как криптовалюта за децентрализацию, но в принципе регуляторами может выступать очередной ICO который будет проверять все данные перед тем как запускать проекты и возможно даже выступать гарантом , если кто то думает над идеей ICO вот вам пожалуйста )))
Гарантами проведения ICO обычно выступают инфраструктурные токены, типа Эфира, Нео, ЕОS, Апла те же.. А вот регуляторы то какраз нужны, чтобы вписать хоть как-то уже отмирающего старичка бумажной бюрократии в лице наших властей. Получается это не криптомиру регуляторы нужны, а властям нужно регулирование, чтобы безопасно (не на равне со всеми)  взаимодействовать с криптой! Да они охуели эти власти!   Grin Я за то чтобы роботы управляли обществом!
Слава роботам! Смерть человекам! ) Я вот то же в этой теме пишу что те кто хочет регулирования пусть валят на фондовый рынок, нефиг в наш уютный криптомир лезть со своими регуляциями, сами все отрегулирем.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Вообще не нужны , так как криптовалюта за децентрализацию, но в принципе регуляторами может выступать очередной ICO который будет проверять все данные перед тем как запускать проекты и возможно даже выступать гарантом , если кто то думает над идеей ICO вот вам пожалуйста )))
Гарантами проведения ICO обычно выступают инфраструктурные токены, типа Эфира, Нео, ЕОS, Апла те же.. А вот регуляторы то какраз нужны, чтобы вписать хоть как-то уже отмирающего старичка бумажной бюрократии в лице наших властей. Получается это не криптомиру регуляторы нужны, а властям нужно регулирование, чтобы безопасно (не на равне со всеми)  взаимодействовать с криптой! Да они охуели эти власти!   Grin Я за то чтобы роботы управляли обществом!
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Частичные регуляторы, думаю нужны, но в тоже время крипта создавалась как децентрализированная платформа, по этому это будет очень спорный вопрос, но регуляции однозначно прийдут на рынок


И все равно на финансовых рынках регуляторы нужны, а для виртуальной валюты в особенности. Иначе рынок получается неуправляемый.
Я бы не сказал что он не управляемый,наоборот рынок криптовалют очень хорошо манипулируется теми у кого много денег. Тут немного другое. Я бы урегулировал некоторые вопросы например с исо проектами.
member
Activity: 256
Merit: 11
Вообще не нужны , так как криптовалюта за децентрализацию, но в принципе регуляторами может выступать очередной ICO который будет проверять все данные перед тем как запускать проекты и возможно даже выступать гарантом , если кто то думает над идеей ICO вот вам пожалуйста )))
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Частичные регуляторы, думаю нужны, но в тоже время крипта создавалась как децентрализированная платформа, по этому это будет очень спорный вопрос, но регуляции однозначно прийдут на рынок


И все равно на финансовых рынках регуляторы нужны, а для виртуальной валюты в особенности. Иначе рынок получается неуправляемый.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Частичные регуляторы, думаю нужны, но в тоже время крипта создавалась как децентрализированная платформа, по этому это будет очень спорный вопрос, но регуляции однозначно прийдут на рынок
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Опять всё очень поверхностно! Всё это понятно, что правила для ICO  разработают, но опять же, всё идёт регулирование на государственном уровне. Мошенников станет меньше, ивесторы будут хоть как-то защищены.
member
Activity: 336
Merit: 10
Да, если начнут регулировать, то без отчётов и учёта точно не обойдётся. Это означает, что затраты нужно будет окупать.
member
Activity: 350
Merit: 10
Несомненно - рынок криптовалют нужно регулировать. Конечно, в рамках разумного. Ведь в сегодняшней ситуации если у вас украдут виртуальную валюту, то искать её никто не будет.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
все же рано или поздно регулировать этот рынок будут,и это лишь вопрос времени
но вот как оно в целом на рынке отразится сложно предугадать
Что регуляция неизбежна - это факт, и принятие в первом чтении закона это только первый шаг. Гораздо более важный вопрос - что именно и как именно будут регулировать. Я надеюсь, конечно, что регуляция не убьет крипту и интерес к ней, а наоборот поспособствует ее развитию.

Они уже телеграмм отрегулировали. Кто следующий на очереди. А крипта. Ну-ну посмотрим. Регуляция будет скорее всего осуществляться в стрижке нехилого процента.

правильно вы говорите для государства регуляция означает  только пополнение казны за счет налогов , ну может коечно и немного увеличение интереса к ней со стороны народа опять таки для их привлеения к криптомиру с которого они будут платить налоги, прям замкнутый круг.
member
Activity: 448
Merit: 11
все же рано или поздно регулировать этот рынок будут,и это лишь вопрос времени
но вот как оно в целом на рынке отразится сложно предугадать
Что регуляция неизбежна - это факт, и принятие в первом чтении закона это только первый шаг. Гораздо более важный вопрос - что именно и как именно будут регулировать. Я надеюсь, конечно, что регуляция не убьет крипту и интерес к ней, а наоборот поспособствует ее развитию.

Они уже телеграмм отрегулировали. Кто следующий на очереди. А крипта. Ну-ну посмотрим. Регуляция будет скорее всего осуществляться в стрижке нехилого процента.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
На мой взгляд регулирование должно быть изнутри криптосообщества,а не сверху. Нужны какие -либо организации,которые будут проводить щепетильный отбор ICO и рекомендоват их инвесторам. Эксперты разумеется в них должны быть не купленные как на рейтинговых сайтах сейчас.

Если бы еще регулирование остановилось вот на таких компаниях которые проверяют проекты на предмет скама и мошенничества,а так регулирование принесет еще больше неразберихи и головной боли потому что введут налоги
newbie
Activity: 196
Merit: 0
все же рано или поздно регулировать этот рынок будут,и это лишь вопрос времени
но вот как оно в целом на рынке отразится сложно предугадать
Что регуляция неизбежна - это факт, и принятие в первом чтении закона это только первый шаг. Гораздо более важный вопрос - что именно и как именно будут регулировать. Я надеюсь, конечно, что регуляция не убьет крипту и интерес к ней, а наоборот поспособствует ее развитию.
full member
Activity: 546
Merit: 112
все же рано или поздно регулировать этот рынок будут,и это лишь вопрос времени
но вот как оно в целом на рынке отразится сложно предугадать
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
На мой взгляд регулирование должно быть изнутри криптосообщества,а не сверху. Нужны какие -либо организации,которые будут проводить щепетильный отбор ICO и рекомендоват их инвесторам. Эксперты разумеется в них должны быть не купленные как на рейтинговых сайтах сейчас.

Вот тут много затыков. Экспертов как и везде можно купить. Отбор ICO будет субъективным и один фиг можно купить. Хотя при регулировании сверху все аналогично покупается и продается.

это точно, за примерами ходить далеко не надо, вот например https://www.trackico.io/ico/hash-card/ проплаченный рейтинг, а на деле чистой воды скаааамммм Smiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
На мой взгляд регулирование должно быть изнутри криптосообщества,а не сверху. Нужны какие -либо организации,которые будут проводить щепетильный отбор ICO и рекомендоват их инвесторам. Эксперты разумеется в них должны быть не купленные как на рейтинговых сайтах сейчас.

Вот тут много затыков. Экспертов как и везде можно купить. Отбор ICO будет субъективным и один фиг можно купить. Хотя при регулировании сверху все аналогично покупается и продается.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
На мой взгляд регулирование должно быть изнутри криптосообщества,а не сверху. Нужны какие -либо организации,которые будут проводить щепетильный отбор ICO и рекомендоват их инвесторам. Эксперты разумеется в них должны быть не купленные как на рейтинговых сайтах сейчас.
full member
Activity: 280
Merit: 100
считаю, что не нужны, потому что криптовалюта как раз таки создавалась для того, чтобы уйти от контроля и регуляторов всяческих
Jump to: