Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 280. (Read 58421 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
я считаю,что настал тот момент,когда пора это как-то регулировать,однозначно. слишком много развелось недобросовестных проектов

Регулировать новые проекты на стадии ICO безусловно надо, но скорее всего такие меры введут серьезные ограничения для нас как для обычных инвесторов. Чтобы инвестировать придется оформлять лицензию и т.п. что затруднит процесс.

Так и есть я пока предпочитаю чтобы все без регуляции шло в скамные проекты почти не вхожу а если кто то входит значит это его проблема и он просто не проверяет как надо.
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
я считаю,что настал тот момент,когда пора это как-то регулировать,однозначно. слишком много развелось недобросовестных проектов
Возможно конечно по поводу регулирования проектов это правильно и верное решение. Но в целом регулирование крипты и критпоанархистов это понятие идет в разрез с идее создания крипты-битка.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
я считаю,что настал тот момент,когда пора это как-то регулировать,однозначно. слишком много развелось недобросовестных проектов

Регулировать новые проекты на стадии ICO безусловно надо, но скорее всего такие меры введут серьезные ограничения для нас как для обычных инвесторов. Чтобы инвестировать придется оформлять лицензию и т.п. что затруднит процесс.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
я считаю,что настал тот момент,когда пора это как-то регулировать,однозначно. слишком много развелось недобросовестных проектов
member
Activity: 224
Merit: 11
Очень много мнений конечно, но давайте вспомним что мы всё таки в криптовалютном мирке, в котором есть куча смартконтрактов, которые могут сами проверять что либо, регуляторы в самой крипте не нужны вообще, они нужны только для связи с реальным миром

Регулятивная составляющая будет присутствовать, в первую очередь, при обмене криптовалют на фиатные деньги, а также регуляция необходима при повальном проведении ICO (с целью отсекания откровенного скама).
full member
Activity: 672
Merit: 100
Очень много мнений конечно, но давайте вспомним что мы всё таки в криптовалютном мирке, в котором есть куча смартконтрактов, которые могут сами проверять что либо, регуляторы в самой крипте не нужны вообще, они нужны только для связи с реальным миром
member
Activity: 326
Merit: 10

Мне кажется нужны, как бы это не казалось на первый взгляд не нужным. Отрицательно это скажется на хомяках и халявщиках. Лишьбы это не сказалось на крипте в целом
а мне кажется что нет, потому что любое регулирование порождает зависимость, а значит подчинение и власть одних над другими, с этой точки зрения уничтожаются базовые пригципы криптовалют: конфиденциальность, доступность, скорость и низкие издержки платежей. Регулирование нужно правящим элитам а не гражданам.
newbie
Activity: 140
Merit: 0

Мне кажется нужны, как бы это не казалось на первый взгляд не нужным. Отрицательно это скажется на хомяках и халявщиках. Лишьбы это не сказалось на крипте в целом
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Регулировние конечно нужно , но только такое которое будет в первую очередь  рассматривать интересы участников рынка регулирую процесс ыхода новых проектов и их жизнеспособность , не пропуская скамные и мошеннические проекты .
full member
Activity: 185
Merit: 102
Я считаю что регуляторы здесь в любом случае нужны потому что скам проектов стало очень много и они не уйдут пока их за жопу не начнут брать
member
Activity: 406
Merit: 10
регуляторы конечно должны быть но их очень много сейчас и выживит только сильнейший на мой взгляд в нынешнее время.
member
Activity: 210
Merit: 10
Да я думаю что нужна регуляция, а вот какая жёсткая или нет, это нужно думать. Иначе сделают опять так, что новую создавать нельзя, старой плати налог и всё такое, то от таких регуляций сути нет.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Я больше за саморегуляцию рынка.
Ну если уже не то пошло, то можно регулировать компании которые выходят на сборы средств. Чтобы уменьшить число мошенников.
Ни в коем случае не трогать инвесторов. Но кто меня будет слушать))
member
Activity: 532
Merit: 10
Я за криптоанархизм. Не нужны никакие регуляторы. Рынок сам себя отрегулирует. Естественная конкуренция и отбор.
Криптоанархизм конечно хорош, азартная игра. Где то кидалово, а где-то очень не плохая прибыль. Но к сожалению всему хорошему в отличии от плохого приходит конец. К примеру будут в конце концов карты где у вас и фиат и крипта - удобно, но деаномизация.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я за криптоанархизм. Не нужны никакие регуляторы. Рынок сам себя отрегулирует. Естественная конкуренция и отбор.
member
Activity: 263
Merit: 10
Вся прелесть крипторынка и должна заключаться в саморегулировании и доступности для всех. Иначе мы опять все зарегулируем до возможности участия, только состоятельного аккредитованного инвестора.
Согласен, но я считаю что нужно регулировать ico. Проведение и прочие вещи, потому что слишком много скама и мусора среди ico.
Очень хорошую идею в плане проведения ICO предложил Виталик. Когда токены будут все залочены и команда их будет получать по дорожной карте, все будет записано в контракте, а дополнительные инвестиции из пула собранных средств только общим голосованием всех держателей токенов, ну это так в общем описал.
Это не только хорошая идея,но и в какой то мере выход из кучи проблем и жульничества.Главное,что всё прозрачно и не стыришь.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Безусловно нужны.
Мы уже сейчас выдим, как загибается рынок ICO и сколько скама.
Но регулирование не должно влиять на развитие криптовалюты.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В целом считаю,что небольшая регулировка или же ужесточение мер и правил в любом случаи необходимы. Слишком много мошенников развилось и если сейчас не взяться за них,в дальнейшем будет только хуже.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю, что рынок криптовалют нужно регулировать. Конечно, в рамках разумного. Ведь в сегодняшней ситуации если у вас украдут виртуальную валюту, то искать её никто не будет.
Регулировать для этого не нужно, достаточно признать цифровым имуществом и масса проблем снимется.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Думаю, что рынок криптовалют нужно регулировать. Конечно, в рамках разумного. Ведь в сегодняшней ситуации если у вас украдут виртуальную валюту, то искать её никто не будет.
Jump to: