Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 281. (Read 58421 times)

member
Activity: 420
Merit: 15
Вся прелесть крипторынка и должна заключаться в саморегулировании и доступности для всех. Иначе мы опять все зарегулируем до возможности участия, только состоятельного аккредитованного инвестора.
Согласен, но я считаю что нужно регулировать ico. Проведение и прочие вещи, потому что слишком много скама и мусора среди ico.
Очень хорошую идею в плане проведения ICO предложил Виталик. Когда токены будут все залочены и команда их будет получать по дорожной карте, все будет записано в контракте, а дополнительные инвестиции из пула собранных средств только общим голосованием всех держателей токенов, ну это так в общем описал.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Вся прелесть крипторынка и должна заключаться в саморегулировании и доступности для всех. Иначе мы опять все зарегулируем до возможности участия, только состоятельного аккредитованного инвестора.
а вы что думаете, что у нас тут такая свобода сейчас? как бы не так, майнинг уже централизован, также самые популярные биржы  это централизованные заметь те, а не Дексы. Анархия в абсолюте не будет работать
но никто не запрещает майнить самостоятельно и дексы не популярны из за скорости обработки, но думаю это все решаемо. Свобода есть и надо хранить её, а то регуляторы первым делом закроют доступ вам и мне обьясняя это заботой или еще чем. Спасибо, но нет.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Вообще в плане безопасности регуляторы очень нужны, очень много мошенничества на криптовалютном рынке. Но с их приходом про заветные иксы можно будет забыть
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Вся прелесть крипторынка и должна заключаться в саморегулировании и доступности для всех. Иначе мы опять все зарегулируем до возможности участия, только состоятельного аккредитованного инвестора.
а вы что думаете, что у нас тут такая свобода сейчас? как бы не так, майнинг уже централизован, также самые популярные биржы  это централизованные заметь те, а не Дексы. Анархия в абсолюте не будет работать
member
Activity: 406
Merit: 11
Я думаю что конечно же нужны, но если все будет серьезно и по взрослому то люди обычные такие как мы с вам не смогут участвовать в ICO , по этому я против..но по сути когда нибудь этот момент произойдет так что надо ковать железо пока горяче! ИМХО
full member
Activity: 364
Merit: 101
Вся прелесть крипторынка и должна заключаться в саморегулировании и доступности для всех. Иначе мы опять все зарегулируем до возможности участия, только состоятельного аккредитованного инвестора.
Согласен, но я считаю что нужно регулировать ico. Проведение и прочие вещи, потому что слишком много скама и мусора среди ico.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Вся прелесть крипторынка и должна заключаться в саморегулировании и доступности для всех. Иначе мы опять все зарегулируем до возможности участия, только состоятельного аккредитованного инвестора.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Нужны не нужны, но регуляция криптовалюты в любом случае будет. Слишком большие деньги там крутятся чтобы оставлять на самотек... Другой вопрос, какие ограничения будут введены для нас из-за всех новых законов регуляторов...
full member
Activity: 518
Merit: 100
Считаю что регулирования нужно, так как без регулирования не будут заходить в рынок институциональные инвесторы и курс не будет расти. Да и на рынке ico творится беспредел.
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Конечно же регуляторы нужны но не такие как сейчас.Эти регуляторы сейчас направлены против крипты и не защищают инвесторов а лишь пиарятся на хайпе новых технологий.Этим занимаются люди не имеющие представления о крипте.
К сожалению других в Ракиб не берут, ну либо адекватным людям это просто не надо. На самом деле большинство стран выбрало выжидательную тактику, а сильные, развитые страны не спешат с регулированиями, так что пока у нас тут анархия
member
Activity: 182
Merit: 12
"The future of advertisement intelligence"
Я считаю не инвесторов нужно ограждать от инвестирования, а ввести проверку СЕО и прочих ИСО. И не давать собирать с людей деньги, по не будут от этих людей предоставлены все документы в нужном количестве. И вообще отлично было бы собранные фонды выдавать под конкретные нужды. Одно сделал? молодец. получил следующую сумму. и так до выпуска готового продукта.  Но это сложно осуществить.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Конечно же регуляторы нужны но не такие как сейчас.Эти регуляторы сейчас направлены против крипты и не защищают инвесторов а лишь пиарятся на хайпе новых технологий.Этим занимаются люди не имеющие представления о крипте.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я думаю, что не просто ненужны, а еще и совершенно опасны. Это может убить криптовалюту и принцип анонимности. А улучшать регуляторам в крипте нечего
hero member
Activity: 868
Merit: 502
Если раньше регуляторов сторонились и не хотели их видеть на этом рынке, то сейчас они просто необходимы в виду того, что число скамов бьёт все возможные рекорды… Мошенники прочухали, что здесь можно отмыть денюжки и оставаться без наказанными, но если они ничего не теряют от этого, то вот нормальные и перспективные ICO стали из-за этого получать меньше инвестиций, потому что многие инвесторы ушли с этого рынка. Регуляторы могут возвратить интерес и даже его в несколько раз приумножить. 
member
Activity: 182
Merit: 10
Мне думается, что регуляторы ICO и криптовалюты необходимы. В первую очередь это повлияет на качество представляемых проектов, меньше будет скама. Появится больше инвесторов. Регулятором , скорее всего, будет выступать государство, свою копейку тоже захочет получить. А что делать? Наши мошенники вообще распоясались.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мое мнение да. Это существенно сократило бы количество скам проектов. Однозначно это даст приток новым капиталам от новых инвесторов.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
В настоящее время мы работаем в эпоху  дикого  рынка. Регуляторы должны быть. Тогда, возможно, инвесторы активнее будут вкладываться в проекты. Баунтисты стабильно смогут получать свои заработанные
newbie
Activity: 182
Merit: 0
С одной стороны регуляция рынка необходима, возможно тогда криптовалютный рынок будет меньше подвержен рискам. Но с другой стороны смотря как и кем он будет регулироватьсяHuh Если государством, то сразу же теряется анонимность.
full member
Activity: 588
Merit: 106
Конечно нужны. По сути ICО  в основном превратились в банальные хайпы. Но там хот правила какие то уже устаканились. А тут Дикий Запад.
full member
Activity: 644
Merit: 101
хорошо придумали. думаю что нам бы не мешало тоже чтобы такая штука была, а то реально куча мошенников развелось. может так их меньше было бы
Jump to: