Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 284. (Read 58413 times)

member
Activity: 450
Merit: 11
Регуляторы конечно нужны.
Но явно не со стороны СНГ. А на мировом уровне.

Сейчас рынок криптовалюты растёт огромными шагами. Сейчас мошенников в ICO, скама и недобросовестных проектов много появляется. Надо какие-то рамки вводить как минимум.

Я думаю что рынок урегулируется в ближайшие 1-2 года.

так быстро однозначно не получится урегулировать - слишком бурный рост и все больше и больше все надувается - вот 5 лет уже более реалистичные сроки. и тоже + по поводу регуляции! она тоже должна быть в каком то новом виде децентрализованном и непредвзятом!
member
Activity: 174
Merit: 10
Что касается регуляторов, так они сами придут на рынок, когда капа крипты пробьет отметку в один триллион. Тогда все по пляшем.
Не согласна. не хотела бы из вообще на рынке видеть. Ни при каком раскладе. Мы же тут все за децентрализацию. Обойдемся и без надсмотрщиков как-нибудь.
Удастся  только "регулировать"  проекты, и то проверить доки адвайзеров и так далее. Но это не убережет ни инвесторов ни баунтистов от мошенников. все равно будут лазейки в документах.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я солидарен с теми, кто говорит, что регуляция не нужна. Персонажи старой школы, мягко говоря, не держат руку на пульсе времени и ничего хорошего в глобальном смысле для обывателя их "регуляционные нормы" не принесли.

Физически что-то запретить они не могут. Единственный какой-то рабочий вариант для борьбы с криптой - это сильные фильтры на весь интернет, белые списки, отслеживание трафика.

Такого киберпанка я никому не пожелаю. Да и думаю, не случится он.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Что касается регуляторов, так они сами придут на рынок, когда капа крипты пробьет отметку в один триллион. Тогда все по пляшем.
Не согласна. не хотела бы из вообще на рынке видеть. Ни при каком раскладе. Мы же тут все за децентрализацию. Обойдемся и без надсмотрщиков как-нибудь.
я согласен с вами на 100 % не для этого крипта создавалась, и ничего хорошего из регуляции не выйдет, ну по крайней мере для нас

Если будет регулирование криптовалют тогда это будет уже не децентрализация и смысл ее вообще потряется , зачем тогда создавали децентрализацию если хотят ее регулировать как то не слаживается пазл.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я думаю что это уничтожит сам смысл децентрализации
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Финансовые регуляторы нужны всегда.
Главное чтобы они не мешали развитию и вывели криптовалюты из тени в цивилизованной русло.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Что касается регуляторов, так они сами придут на рынок, когда капа крипты пробьет отметку в один триллион. Тогда все по пляшем.
Не согласна. не хотела бы из вообще на рынке видеть. Ни при каком раскладе. Мы же тут все за децентрализацию. Обойдемся и без надсмотрщиков как-нибудь.
я согласен с вами на 100 % не для этого крипта создавалась, и ничего хорошего из регуляции не выйдет, ну по крайней мере для нас
full member
Activity: 350
Merit: 101
Что касается регуляторов, так они сами придут на рынок, когда капа крипты пробьет отметку в один триллион. Тогда все по пляшем.
Не согласна. не хотела бы из вообще на рынке видеть. Ни при каком раскладе. Мы же тут все за децентрализацию. Обойдемся и без надсмотрщиков как-нибудь.
member
Activity: 313
Merit: 10
Что касается регуляторов, так они сами придут на рынок, когда капа крипты пробьет отметку в один триллион. Тогда все по пляшем.
member
Activity: 294
Merit: 11
думаю, что регуляторы неизбежны. но сначала это будут недорегуляторы - каратели. абсурдные запрещатели. но затем, все устаканется и из множества регулятров возникнет один общемировой когда-нибудь.
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
Смотря какие, если какие то диктаторы то я сразу нагребаю темных монет и ухожу в свой хомяцкий угол, да и над регуляторами должен кто-то быть, а то они будут регулировать как душа пожелает
full member
Activity: 518
Merit: 100
Как по мне регуляторы однозначно нужны, но это очень тонкий вопрос. Криптовалюта изначально должна была решить вопросы монополии и централизации. Конечно нужно думать над тем, как бы не затронуть права пользователей.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
боюсь регулировать тогда начнут с баунти хантеров и инвесторов, а ICO просто увеличат пул для раздачи учитывая долю регулятора.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Некие регуляторы действительно нужны в криптомире, ведь, как известно, без этого никак не обойтись. Если ничего не регулировать, то будет полный хаос твориться.
Согласен некий регулятор точно нужен но в пределах разумного а не полностью чтобы свои лапы сюда наложили.
А смогут ли они регулировать не полностью, вот интересно? Нужно наверное список составить где регулировать, а где нет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
если мы хотим развиваться и двигаться дальше то регуляторы однозначно нужны! это даст больше уверенности крупным инвесторам и не только
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Регуляторов в обычной жизни мало? Еще и в криптовалюту давайте их запехнем что ж нам)) Сами думаем и выбираем какие ICO покупать. Я категорически против регулирования криптовалютного мира.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Даа… К сожалению, рынок стал просто убежищем для мошенников и охотников за черными деньгами. Все больше и больше случается скамов, которые заставляют инвестора теперь не раскидываться вложениями налево и направо, а осторожно отбирать каждый проект, поэтому некоторые нормальные проекты остаются отброшенным, из-за чего не добирают необходимых инвестиций и загибаются.  Регулировка в скором времени будет просто жизненно необходима этому рынку, иначе он прекратит своё существование.
Жаль многие пользователи не понимают этого, считая что регулировка=запрет либо слежение за ними. Но такое может быть только в СНГ странах, надеюсь на западе будут нормальные условия регулирования, по которым можно будет работать
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Смешно )) Изначально криптовалюта создавалась как то, что никогда не должны будут зарегулировать. А сейчас уже во всю разговоры о регуляции. Я против какой-бы то ни было регуляции крипты, хотя потихоньку все к этому и идет. Нужно искать просто другой способ борьбы со скамом. А российские регуляторы вообще могут нарегулировать не пойми чего, пусти как говорится кое-кого в огород Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я считаю что регуляция и слово криптовалюта не стыкуются совсем!
member
Activity: 392
Merit: 11
С одной стороны, регуляция противоречит самой идее блокчейн технологий и ее смысла. Но с другой стороны, когда полная анархия, появляется сплошной скам. Первые попытки регуляции -КУС - мы уже видим.
Jump to: