Pages:
Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 291. (Read 58413 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Блин, не знаю, было бы интересно посмотреть как разовьется криптовалюта без регулирования. Многие считают, что будет хаос, но, по-моему, наоборот, рынок будет регулировать себя сам.
member
Activity: 378
Merit: 10
Может звучит противоречиво, но регулирование приведет более крупных игроков на рынок. Да, возможная прибыль где-то упадет, но прилив финансов тоже положительно на рынке сыграет.
я считаю,что если урегулирование всё-таки появится,то пропадёт волантийность и прочие другие вкусные плюшки..
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Регуляторы несомненно нужны но в том виде в которым нам их предстоит увидеть (различные гос органы) это будут сплошные ограничения обойти которые помогут финансовые вложения команды разработчиков в карманы разных "чинуш"
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
так как в криптомире стало много не добросовестных проектов и ICO в том виде в котором они существуют сейчас являются идеальной почвой для мошенников, что осложняет работу действительно порядочным разработчикам.считаю необходимым искать золотую середину! И вот что придумали Беларусы!
Кто что думает по этому поводу?

https://dev.by/lenta/main/kak-v-belarusi-budut-regulirovat-ico

Если статья для вас оказалась интересной, то не жмотничаем мерит  Wink
Беларусы тоже сейчас хитрить и ужесточать правила начали...что касается регуляции-то она должна быть ! Вот только не в том виде, в котором хотят сделать.У нас к сожалению среди законодателей нет тех кто бы глубоко разбирался в теме и смог выработать адекватный закон по обороту крипты.
full member
Activity: 574
Merit: 100
непременно нужны, иначе этот рынок как поршень будет ходить то вниз то вверх, хотя с другой стороны это хорошо
hero member
Activity: 551
Merit: 500
Когда читаю, что в постсоветских странах будут регулировать криптовалюты (официальная версия "чтобы граждане не попадали в скам-проекты"), то становится забавно. У нас один из самых высоких уровней коррупции в мире и поэтому очевидно, что регуляция создана для того, чтобы политики себе намутили денег.

Я не вижу ничего плохого в том, что существует много скам-ico. Тут работает естественный отбор. Научитесь анализировать проекты, и никакой скам вам не будет страшен.
member
Activity: 322
Merit: 10
Может звучит противоречиво, но регулирование приведет более крупных игроков на рынок. Да, возможная прибыль где-то упадет, но прилив финансов тоже положительно на рынке сыграет.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
так как в криптомире стало много не добросовестных проектов и ICO в том виде в котором они существуют сейчас являются идеальной почвой для мошенников, что осложняет работу действительно порядочным разработчикам.считаю необходимым искать золотую середину! И вот что придумали Беларусы!
Кто что думает по этому поводу?

https://dev.by/lenta/main/kak-v-belarusi-budut-regulirovat-ico

Если статья для вас оказалась интересной, то не жмотничаем мерит  Wink

Для нормальной работы любого рынка, а особенно для валютного, регулирование просто необходимо. Иначе будет просто дикий рынок, который будет диктовать свои законы.
full member
Activity: 434
Merit: 101
так как в криптомире стало много не добросовестных проектов и ICO в том виде в котором они существуют сейчас являются идеальной почвой для мошенников, что осложняет работу действительно порядочным разработчикам.считаю необходимым искать золотую середину! И вот что придумали Беларусы!
Кто что думает по этому поводу?

https://dev.by/lenta/main/kak-v-belarusi-budut-regulirovat-ico

Если статья для вас оказалась интересной, то не жмотничаем мерит  Wink
Pages:
Jump to: