Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 52. (Read 231597 times)

full member
Activity: 462
Merit: 104
вот и для меня в целом рынок криптовалют все равно остается очень перспективным и привлекательным для инвестиций, даже на данный момент, надеюсь, что рынок не подведет, и мы еще все увидит свои огромные профиты
В криптовалюту верю по прежнему, но разочаровался в тактике холда, на все 100%. Ну а уж сейчас так точно не остаётся ничего, как просто холдить.
холд это не полгода, и даже не год. те кто вошел на рынок в 2016 году, сейчас до сих пор в плюсе. холд это купить и забыть, минимум на пару лет. но ты должен понимать, и отдавать себе отчет, о том что биток могут укатать и ниже, и вообще ты можешь потерять все.

Кстати о ниже. Агентство Bloomberg высказало предположение, что биткоин опуститься до 1,5 тыс. так что холдим исходя из предположенного. Думаю, так и будет.
member
Activity: 672
Merit: 12
Думаю что ее будущее будет более позитивным, чем текущее настоящее
Никуда биточек и всяэ та технология не денется. Потихоньку все переходит как и в стандартном финансовом рынке в нужное русло
member
Activity: 448
Merit: 10
Конечно же я верю по настоящему в будущее криптовалюты. За ней будущее. И даже то что происходит сейчас на рынке, не особо подрывает веру в нее. Просто все должны понимать, что такие моменты падения характерны для рынка.
full member
Activity: 320
Merit: 103
вот и для меня в целом рынок криптовалют все равно остается очень перспективным и привлекательным для инвестиций, даже на данный момент, надеюсь, что рынок не подведет, и мы еще все увидит свои огромные профиты
В криптовалюту верю по прежнему, но разочаровался в тактике холда, на все 100%. Ну а уж сейчас так точно не остаётся ничего, как просто холдить.
холд это не полгода, и даже не год. те кто вошел на рынок в 2016 году, сейчас до сих пор в плюсе. холд это купить и забыть, минимум на пару лет. но ты должен понимать, и отдавать себе отчет, о том что биток могут укатать и ниже, и вообще ты можешь потерять все.
member
Activity: 222
Merit: 11

  Нет, не верю, крипта - это отличный финансовый инструмент для околпачивания народных масс во всем мире.  Smiley
full member
Activity: 362
Merit: 101
Верю в крипту как в новую финансовую парадигму, которая заменит банковскую систему с армией бюрократов и  сделает мир ещё более глобальным. Но это не значит, что все холдеры станут богатыми резко, возможно полное принятие увидят только следующие поколения.
member
Activity: 448
Merit: 10
if you didn’t believe in it, now you didn’t write here! In general, how can you work if you do not believe in it Huh you cannot get away from cryptocurrency, it develops with frenzied steps and its growth will be significant
full member
Activity: 476
Merit: 100
мне кажется что крипта. это своеобразная ступень эволюции, внашем мире всегда сменяются одни технологии другими, надеюсь и вскоре наступит время крипты.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я лично верю в бакс и только, все эти криптовалюты временное явление, как и тюльпаномания в свое время, однако пока это дает возможность заработать, грех жаловаться.
Верю что эта сфера еще может дать хорошую прибыль, а вот верить в будущее самой крипты все сложнее и сложнее, не вижу развития.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Я лично верю в бакс и только, все эти криптовалюты временное явление, как и тюльпаномания в свое время, однако пока это дает возможность заработать, грех жаловаться.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я уже писал свою позицию, и могу повториться что не смотря на все падения блокчейн всё равно востребованная технология которая обязательно будет актуальна как и криптовалюта. 
full member
Activity: 420
Merit: 103
С самого начала, как только я узнала о криптовалюте, я поверила в это. Мне сразу показалось это интересным, и что не мало важно, перспективным. Я и сейчас придерживаюсь такого мнения, даже когда среди людей ходит паника и разговоры о том, что крипта катится на дно
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Криптовалюта сейчас хорошо раскручена и многие хотят на ней заработать, но с сегодняшним рынком мало кому удается. я верю в крапту и думаю что скоро все нормализуется и все кто ждет получат то на что рассчитывали.
full member
Activity: 462
Merit: 117
вот и для меня в целом рынок криптовалют все равно остается очень перспективным и привлекательным для инвестиций, даже на данный момент, надеюсь, что рынок не подведет, и мы еще все увидит свои огромные профиты
В криптовалюту верю по прежнему, но разочаровался в тактике холда, на все 100%. Ну а уж сейчас так точно не остаётся ничего, как просто холдить.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
вот и для меня в целом рынок криптовалют все равно остается очень перспективным и привлекательным для инвестиций, даже на данный момент, надеюсь, что рынок не подведет, и мы еще все увидит свои огромные профиты
member
Activity: 420
Merit: 10
Криптовалюта конечно ведёт себя сейчас не так, чтобы укреплять веру многих людей в неё, но всё равно этот актив я рассматриваю как один из самых перспективных
full member
Activity: 448
Merit: 109
Конечно-же. Без веры в криптовалюты я бы тут даже месяц не сдержался-бы. Я думаю только самые терпелиые и упорные получат прибыль)

У меня просто 90% мозга отказываются принимать информацию, что рост крипты когда-то еще возможен) но оставшиеся 10% просто не отпускают и держат тут, в надежде, что вот, скоро рост и мы сможем заработать  Grin не могу сказать однозначно, верю или нет) Скорее да, чем нет)

крипта уже - данность и по любому будет развитие рынка крипты. Если бы это была залипуха - крипта, она давно бы уже исчезла. Но она до сих пор существует - развивается - рождает вокруг себя споры-дебаты-дискуссии . Крипта у меня не на первом месте но и не на последнем. верю ли я в крипту? думаю, что да. Не могу сказать на сколько, но этого достаточно, чтобы ею заниматься
ну по поводу того, что она существует, она и будет существовать, даже если ее вообще никто не будет покупать и даже если все про нее забудут, крипта это такое дело, ее все равно уже не уничтожить, даже при всем желании, но нужно, чтобы был и спрос
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Конечно-же. Без веры в криптовалюты я бы тут даже месяц не сдержался-бы. Я думаю только самые терпелиые и упорные получат прибыль)

У меня просто 90% мозга отказываются принимать информацию, что рост крипты когда-то еще возможен) но оставшиеся 10% просто не отпускают и держат тут, в надежде, что вот, скоро рост и мы сможем заработать  Grin не могу сказать однозначно, верю или нет) Скорее да, чем нет)

крипта уже - данность и по любому будет развитие рынка крипты. Если бы это была залипуха - крипта, она давно бы уже исчезла. Но она до сих пор существует - развивается - рождает вокруг себя споры-дебаты-дискуссии . Крипта у меня не на первом месте но и не на последнем. верю ли я в крипту? думаю, что да. Не могу сказать на сколько, но этого достаточно, чтобы ею заниматься
copper member
Activity: 70
Merit: 0
SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK
иногда есть сомнения насчет разных аспектов в этой сфере. но все же пока я здесь и занимаюсь баунти, торговлей. я не знаю что будет дальше, но сейчас это мой способ, моя возможность изменить свое материальное состояние в положительную сторону. 
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Конечно-же. Без веры в криптовалюты я бы тут даже месяц не сдержался-бы. Я думаю только самые терпелиые и упорные получат прибыль)

У меня просто 90% мозга отказываются принимать информацию, что рост крипты когда-то еще возможен) но оставшиеся 10% просто не отпускают и держат тут, в надежде, что вот, скоро рост и мы сможем заработать  Grin не могу сказать однозначно, верю или нет) Скорее да, чем нет)
Pages:
Jump to: