Pages:
Author

Topic: Сколько раз в день нужно есть? - page 10. (Read 4456 times)

jr. member
Activity: 207
Merit: 1
Мне казалось что с приемом пищи все предельно просто, 3-4 раза в день вполне достаточно!
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
это смотря кто какую цель себе ставит. У спортсменов одна диета, у худеющих другая, у детей отдельное расписание. Вопрос индивидуальный, кому удобно по возможности свободного времени есть а кто привык в режиме офисника питаться
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Мне лучше всего есть 5-6 раз, тогда я отлично себя чувствую
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Мне кажется каждому надо подбирать себе индивидуально режим питания. Ведь это зависит от самой конституции человека и его потребностей. Но я бы рекомендовал относится к еде как к питанию, а не как к получению удовольствия. Это немного помогает в диетах и ограничениях.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)

главное  не есть много жирного, жаренного, сладкого. и сухомятку тогда все норм будет. 
full member
Activity: 780
Merit: 101
Сколько хотите столько и кушайте, но мясо/рыба должно быть почти каждый день, белок необходим просто , но я кушаю 4 раза в день.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Кушать нужно правильно. Процесс питания (насколько это возможно) должен следовать/поспевать за использованием энергии. Например 6-ти разовое питание (прием пищи каждые 2-3 часа) больше соответствует эффективному использования энергии, телом. Существенные заправки  позволяют телу не набирать лишние калории в виде жира и трансформироваться в направлении улучшения композиции тела. А некоторые учёные полагают, что если есть редко, но большими порциями, то увеличивается риск ожирения.
brand new
Activity: 0
Merit: 1
Кушать нужно не менее 3 раз.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
для каждого человека количество раз приема пищи индивидуально. Можно и 5 раз в день покушать, главное по немногу, не переедать, ведь тогда даже безвредная еда на пользу не пойдет.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Нужно есть тогда, когда этого требует организм. Я говорю о реальном чувстве голода. А мы как правило едим потому что вкусненько или заедаем стресс.
full member
Activity: 490
Merit: 101
По хорошему надо питаться 3 раза в день(основательно) и делать пару мелких перекусов, это как бы оптимальный распорядок.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Трехразовое питание немного устарело. Это раньше считалось, что с утра надо нагрузиться плотным завтраком, чтобы на весь день хватило. Но это больше подходит крестьянам работающим весь день в поле. Такой тяжелый завтрак отключает работу мозга с утра, что бывает плохо для тех, кто работает на умственной работе. Я с утра никогда не ем и не могу представить как можно с утра, сразу как проснулся, закидываться едой.
jr. member
Activity: 58
Merit: 13
Раза 3-4 можно покушать.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Нужно кушать, пока хочется.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ем тогда когда захочу, не обжираюсь, вечером перед сном стараюсь не есть и чувствую себя отлично.
member
Activity: 406
Merit: 10
три раза в день меня устраивает так как это будет конечно хорошо, и мне кажется что это будет здоровое питание.
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Конечно же лучше кушать 3-4 раза в день но сильно не надеясь, а между ними небольшие перекусы из фруктов и молочных продуктов.
А голоданием заниматься не стоит, чтоб там не говорили, что это хорошо для организма, это  все неправда, еда должна быть маленькими порциями  и сбалансированной.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Сколько хочется, столько и нужно есть.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Обычно норма три раз в день, а ещё можно кушать 5 раз в день маленькими порциями не переедая, ну в добавок можно спортом заняться, мышцы подкачать не помешает Smiley 
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Сейчас в связи с новыми открытиями связанные с голоданием, появились новые формулы здорового питания: 16 на 8, где вы едите в дневном окне, равному 8 часом сколько хотите, но остальные 16 часов пьете только воду и несладкие чаи. За это время в организме успевает начать вырабатываться повышенное количество гормонов роста и других полезностей для здоровья, которые начинают вырабатываться только, как минимум, через 14 часов полного голодания.
Pages:
Jump to: