Pages:
Author

Topic: Сколько раз в день нужно есть? - page 9. (Read 4456 times)

jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Вообще желательно кушать часто но маленькими порциями. У меня получается прием  пищи три раза в день. Я выпиваю утром чашку воды. Потом завтракаю, обедаю и ужинаю. Для меня это оптимальный вариант.
member
Activity: 112
Merit: 10
По-моему ваш организм вам и так все сообщает, нельзя питаться по нормам других людей, все сугубо индивидуально!
Ну не всем организм сообщает, чувство голода нужно всегда сдерживать.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Зависит от апетита и занятий спортом, я обычно кушаю 3-4 раза
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Кушать нужно не менее 3 раз.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
я не слежу за своим рационом но думаю что кушать надо очень мало но часто и мне кажется что я так питаться не когда не смогу из за моей работы.
full member
Activity: 319
Merit: 100
По-моему ваш организм вам и так все сообщает, нельзя питаться по нормам других людей, все сугубо индивидуально!
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Мне достаточно два полноценных приёма пищи:
- достаточно сытный завтрак где-то в 9-10 часов утра;
- плотный обед в 14-15 часов.
По желанию и необходимости небольшой прекус фруктами/овощами в 17-18 часов.
member
Activity: 420
Merit: 11
Несколько раз в день, небольшими порциями. 5-7 раз за день по чуть-чуть и пусть постоянно присутствует небольшое чувство голода. Так гораздо полезней питаться, чем объедаться один раз в день и особенно вечером, например, после работы.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я ем каждые три-четыре часа и многие доктора так и советуют, говорят, что это правильно. Я лично просто ем, когда хочу есть. И голод наступает как раз примерно с этими интервалами. Главное, есть не один раз в день за все пропущенные приёмы пищи. И не наедаться на ночь.
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
чем чаще кушать тем лучше но надо в маленьких дозах это делать и тогда со здоровьем у вас будет всё впорядке всегда.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Думаю минимум 3 раза в день.Полноценно жить,хотя кто какую пищу употребляет.Если мясо,или овощи.
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)
нужно принимать пищу три раза в день не большими порциями, плюс два перекуса, главное чтобы пища была здоровая. Не нужно переедать, вы должны вставать из-за столы с маленьким чувством голода. Смотря какую цель вы преследуете. Вы хотите похудеть или просто нормально и правильно питаться?Если же похудеть, то стоит считать калории и заняться спортом.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
3 раза это мы привыкли с детства,но обычно кто так ест,съедают больше,т .к переедают/перебарщивают с обьемом порций.
Если приемы пищи разбить на 5-6 небольших,сьешь меньше.
Все вредное и сладкое лучше съедать до 12 часов дня,фрукты до 16.00-тогда они успеют перевариться и в жир не пойдут.
В интернете есть калькулятор БЖУ и нормы калл.в день,для м и ж нужно загнать параметры и посмотреть примерное соотношение показателей,рекомендуемый рацион чтобы быть стройным.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Да ничего сложного есть 3 раза в день... Вопрос зачем есть больше или меньше? Или трехразовое питание не устраивает?
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
как принято считать, питание должно быть трехразовым.не знаю у кого как, но я не могу завтракать, максимум могу попить чай, потому что никакая еда не лезет с утра в горло, а вот часам к десяти кушать уже хочется. но приходится терпеть до обеда, так как на работе не получается перекусить.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
из за моей работы я кушаю всего два раза в день и мне этого вполне хватает так как кушать не стоит много так как можно очень сильно раскобанеть.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Мне кажется каждому надо подбирать себе индивидуально режим питания. Ведь это зависит от самой конституции человека и его потребностей. Но я бы рекомендовал относится к еде как к питанию, а не как к получению удовольствия. Это немного помогает в диетах и ограничениях.
Самый оптимальный вариант - питаться три раза в день, и никогда не будешь испытывать чувства переедания.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если ты хочешь набрать вес нужно есть так чтобы никогда не чувствовать голода, вообще!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Три раза! Завтрак, обед и ужин
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Раз в день - так кушает мой дедушка и ему уже 84
Pages:
Jump to: