Pages:
Author

Topic: Сколько раз в день нужно есть? - page 5. (Read 4456 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 1
больше раз в меньшем количестве
member
Activity: 322
Merit: 10
Мне удобно 4сть четыре раза в день - 8.00, 12.00, 16.00 и 20.00. Два раза дома и два раза на работе. Но многие едят и чаще, 5-6 раз в день.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я ем четыре раза в день, но когда захожу в магазин - то может и больше  Grin
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Слышал интересную диету: ешь 2 дня все что угодно, но один день голодаешь полностью. Вот в таком режиме - 2 через один, типа очень отлично поддерживается здоровье, что вполне может быть, ведь не зря японец за однодневное голодание Нобелевку получил (это я утрирую, получил он за другое, но СМИ подают это именно так).
Мой друг как-то не ел около 10 дней подряд, потом просто стало уже сложно делать обычные времени, вроде как он нормально так похудел, относительно конечно, но после того как он снова начал есть, он почти тут же набрал все что так мучительно сбрасывал.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Слышал интересную диету: ешь 2 дня все что угодно, но один день голодаешь полностью. Вот в таком режиме - 2 через один, типа очень отлично поддерживается здоровье, что вполне может быть, ведь не зря японец за однодневное голодание Нобелевку получил (это я утрирую, получил он за другое, но СМИ подают это именно так).
full member
Activity: 308
Merit: 100
сколько организм требует столько и нужно,при этом обязательно нужно исключить фастфуд и напитки подобные коле или пепси.с повышенным колличеством сахара
вот это разумный подход. следует кушать тогда, когда организм сам даёт об этом знать ощущением голода. а для избежания переедания нужно полагаться на ощущения в желудке: чувствуешь тяжесть, полноту – значит хватит.
jr. member
Activity: 110
Merit: 2
Не думал что встанет такой вопрос, как по мне 3 раза вполне достаточно, главное не больше!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я считаю сколько сможешь столько и нужно!)
member
Activity: 672
Merit: 12
от 4 до 6 раз в день нужно кушать, лучше маленькими порциями и правильную пищу)
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Я даже не  считал, сколько раз я захожу на кухню и ухожу не с пустыми руками)) Я постоянно что-то жую, перекусываю, перехватываю, перебиваю аппетит. Ем часто, но не очень много. И этот метод прекрасно работает в плане хорошей фигуры.
member
Activity: 322
Merit: 10
Чем чаще - тем лучше. Мне удобно 4 раза в день - утром, два раза на работе и вечером. Ну и, разумеется, общее количество съеденного за день нужно чётко контролировать.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Сейчас стараюсь немного похудеть и стараюсь питаться по 5 раз в день маленькими порциями, ну а раньше питался 2-3 раза в день, утром это как правило кофе с печеньем или же бутербродом, в обед что-то более калорийное, ну и ужин как правило из того, что попадется.
jr. member
Activity: 131
Merit: 2
Я стараюсь кушать три раза в день, и придерживаюсь этого правила, иначе у меня будет чувство тяжести постоянное.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
все зависит от метаболизма. в среднем 4 раза в день. завтрак, обед, полдник и ужин. последний прием пищи должен быть минимум за 2 -3 часа до сна. в идеале за 4 часа.
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
три раза в день и не меньше ,даже если человек на диете то ему нужно есть три раза просто его порция в два раза меньше и там очень много овощей ,человек получает заряд от еды .
full member
Activity: 134
Merit: 100
Вопрос не правильно поставлен. Надо спрашивать не сколько раз, а сколько по времени нужно есть ? Советую почитать/посмотреть инфу про периодическое голодание и как оно влияет на организм.
full member
Activity: 156
Merit: 100
Говорят лучше чаще но меньшими порциями, у меня не получается чаще  Grin

Да, говорят нужно часто. Но я считаю, что организм сам даст понять, что ему нужно и сколько. То есть нужно прислушиваться к себе, к
 своим ощущениям.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Лучше всего кушать мало, но часто, если вы стремитесь похудеть. Так ваш организм не успевает проголодаться, но кушаете вы при этом очень мало.
full member
Activity: 658
Merit: 107
В связи с новомодной диетой, которая основывается на работе японского нобелевского лаурята 2016 года про аутофагию, надо есть с большими перерывами. Чтобы организм переработал не только всю пищу, но и немного поел из внутренних резервов организма. Это значит, что голодный период должен длиться не менее 14 часов, чтобы запустить этот оздоравливающий механизм.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Насколько я знаю, особой разницы для здоровья от количества приёмов не будет, поэтому кушайте как удобно)
Pages:
Jump to: