Pages:
Author

Topic: Сколько раз в день нужно есть? - page 6. (Read 4456 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
сколько организм требует столько и нужно,при этом обязательно нужно исключить фастфуд и напитки подобные коле или пепси.с повышенным колличеством сахара
copper member
Activity: 26
Merit: 1
Я думаю есть надо  когда хотеться) то есть тогда, когда просит организм.
member
Activity: 462
Merit: 10
В идеале конечно питаться нужно 5 раз в день, малыми порциями, для лучшего усвоение и переваривания. Ну и подразумевается, что питание должно состоять из полезных продуктов, а пицц, чипсов и тд..
member
Activity: 420
Merit: 11
Хотя бы 3 раза в день, лучше как можно чаще и небольшими порциями. Самое вредное - наедаться до отвала вечером после работы, а в течение дня ничего не есть.
member
Activity: 518
Merit: 10
Нужно кушать завтрак, обед и ужин. Но врачи рекомендуют в течения дня  по не много но часто кушать .
member
Activity: 490
Merit: 12
Чем чаще - тем лучше. Чем меньше - тем лучше. Представляйте, что ваш организм - печка.

Если разжечь печечку и накидать поленьев по самый не балуй, то либо погаснет, либо будет еле греть и очень долго.

Если подкидывать по полену, то будет отлично гореть и давать хороший жар.

Так-что закидывайтесь по чуть-чуть и часто, едой  Tongue
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Можно есть много раз в день ,но понемногу!Меньше жирного,больше свежего и полезного,и побольше витаминов!
full member
Activity: 196
Merit: 100
Часто и по чуть-чуть, но зависит от организма и психологического настроя. Если настроивши себя, сьесть немного, чувство голода не будет.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Все зависит от калорийности принимаем ой пищи, у меня калории посчитав на каждую порцию и я ем каждые 4 часа.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Мне кажется здесь важней вопрос - как человек есть каждый раз в день. Бывает, что перекусишь на ходу и потом эта пища торчком стоит в желудке весь день. А бывает, что поешь чего-то вкусного и горячего, отчего все кишочки радуются и требюет повторить уже через пару часов.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Желательно делать минимум 2, а то и 3 приёма пищи за день. И при этом стараться не переедать, и не есть перед сном. А вообще лучше есть чуть чаще, но меньшими порциями. Так организму будет легче справляться с перевариванием еды.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Сколько удобно, это не имеет большого значения.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
раз 5 в день
member
Activity: 378
Merit: 10
я всегда кушаю на бегу и поэтому я даже вообще не могу вам ответить на ваш вопрос и наверное я кушаю раз 7 в день мелкими порциями.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Как говорится нужно есть один раз в день , с утра и до вечера.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Если цель - это набор массы, то кушать нужно как можно больше)
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform
Обязательно : завтрак, обед и ужин.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Перед работой и после работы.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Раз в день только могу поесть нормально.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Не придерживаюсь особых правил на этот счет.
Pages:
Jump to: