Pages:
Author

Topic: Сколько раз в день нужно есть? - page 8. (Read 4456 times)

hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Все зависит от образа вашей жизни и от того чем вы занимаетесь, если вы допустим начали качаться то все подряд рекомендуют есть по пять раз в сутки небольшими порциями, если же вы ведете обычный образ жизни то 3 раза будет вполне достаточно.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)
три раза в день, плюс два перекуса, и нужно стараться кушать только здоровую пищу.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Кушать раза три не меньше в день надо,у нас так заведено в семье.
jr. member
Activity: 378
Merit: 6
по поводу приёмов пищи лучшая поговорка давно сказана: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Лучше всего 5 раз небольшими порциями, два из которых здоровые перекусы)
Так вы и не голодаете, но и не объедаетесь)
member
Activity: 462
Merit: 10
есть разные варианты, кому что больше подходит. Я лично, пробовал есть часто (5-6 раз в день), но маленькими порциями. Чувствовал себя хорошо и плюс худел, но такой вариант питания не всегда выполним. Сейчас практикую двухразовое питание (в 9.00 и в 18.00) и тоже все отлично.
member
Activity: 198
Merit: 16
А зачем менять уже принятые устои, по моему трех раз в день вполне достаточно!
потому что наука, в том числе диетология, не стоит на месте. не живите прошлым, развивайтесь. миф про обязательное трёхразовое питание уже давно не актуален.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Желательно три раза в день, и в обед обязательно первое)
Ну а вообще как желание есть,так надо и кушать...но не меньше 3-х раз.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
А зачем менять уже принятые устои, по моему трех раз в день вполне достаточно!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
кушать надо в меру, по своим ощущениям, чтобы все назад не лезло, ну и придерживаться хоть какой то здоровой пищи
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Считается, что для организма наиболее полезно принимать маленькие порции еды каждые 2-3 часа. Понятно, что не у всех есть возможность кушать так часто, особенно, если это полезная еда, а не пирожок или шоколадка.

Минимально 3 раза в день. Утром, днём, вечером, на ночь кушать уже не слишком полезно.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
В день нужно питаться 3 раза, я знаю то что люди пытаются сбросить вес питаясь всего 1-2 раз в день, это не правильно, чтобы похудеть можно питься 3 раз в день, но соблюдать правильное количество, так же не обязательно питаться больше 3 раз чтоб набрать вес, главное в наборе веса это правильный режим. Если я в чем то не прав жду от вас еще мысли по поводу питания!
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я кушаю всего пару раз в дени и это не правильно так как надо кушать хотябы четыре раза в день но увы я так не могу делать.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Норма это пять раз в день. нас в лагере так кормили
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Для каждого индивидуально, конечно, но 5-6 раз в день небольшими порциями, нужно есть
member
Activity: 364
Merit: 14
Лучше есть понемногу каждые 2-3 часа, я стараюсь питаться так, честно могу сказать, что у меня улучшился метаболизм.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Количество приемов пищи абсолютно не влияет на организм. Можно есть один раз и хорошенько. И можно несколько подходов за день, по чуть- чуть. Здесь просто зависит от организма каждого человека.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
ем когда хочу, а хочу я часто) особенно когда умственно работаю.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Не меньше 2 раз точно.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
С утра днём и под вечер,у меня такой приём пищи.
Pages:
Jump to: