Pages:
Author

Topic: Сколько раз в день нужно есть? - page 7. (Read 4456 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Как получится, так и ешьте.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В интернете много информации на эту тему.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Плотно не больше трех раз в день.
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Если считать перекусы, то раз 5.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Много есть точно не стоит.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Умудряюсь только 2 раза поесть полноценно
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Вообще раза 3-4, если быть точным.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Кушаю полноценно два раза в день - плотненько.
Ну и конечно позволяю себе лёгкие перекусы время от времени.
Иногда можно и почаёвничать с вкусняшками - главное вкусняшек без фанатизма потреблять Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 0
до 5 раз с учетом легких перекусов ну и не наедаться на ночь, так же советую
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
У меня свой график приема пищи, завтракаю ровно в 9 утра, затем следует обед примерно в час дня. Ужинаю часов в 5-6 вечера, обычно ближе к шести, ну и последний прием пищи у меня в 8-9 вечера, ужинаю второй раз потому что ложусь спать ближе к 12, если не поем в 9 вечера, то ближе к 12 сильно голодный, будет тяжело заснуть
newbie
Activity: 55
Merit: 0
4-5 раз на день кушаю
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
3 (Три) вполне хватит...
Завтрак 25%, обед 50%, ужин 25%  Grin
full member
Activity: 658
Merit: 107
Стараюсь есть один - два раза в день. По мне этого должно быть достаточно, потому-что у меня умственный труд, больших физических энергозатрат нет. И если начинаю есть больше или чаще, то начинает расти вес, что мне не нравится. Я предпочитаю легкость в теле и ногах.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
ешь сколько тебе нужно, главное не перебарщивать ну и что то здоровое есть
full member
Activity: 468
Merit: 100
Вообще нужно есть столько, сколько хочется организму, главное кушать медленно, чтобы вы могли чувствовать насыщения. А то многие налетаут наеду, с голодовки, сметают все из холодильника, а потом жалуются ю, что переели.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)

Человеку достаточно хорошо поесть один раз на день и хорошо себя чувствовать) а сейчас у нас процветает культ еды
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Поесть я очень люблю, поэтому вывела для себя идеальную формулу (благо работа и образ жизни это способствуют) полноценных приема пищи - завтрак, обед и ужин, плюс 2 перекуса между ними (обычно это сладко-углеводное). Приучала себя к этому постепенно, завтрак раньше был просто мучение, зато теперь за уши не оттянешь  Cheesy .
member
Activity: 364
Merit: 14
Я ем 5 раз в день, правда по чуть чуть и в основном овощи и фрукты, и пью очень большое количество воды.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Для здоровья лучше есть мелкими порциями по 5-6 раз в день нежели питаться редко, но метко (поглощая за раз огромное количество пищи). Нашему организму требуется время на переработку пищи и это также как с компьютером, если в него загрузить большое количество процессов за 1 раз он будет тормозить.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Оптимально - раз пять в день. Главное есть столько, сколько хочется и ни куском больше) Но это конечно самое оптимальное, а так и раз 3 в день достаточно будет.
Pages:
Jump to: