Pages:
Author

Topic: Сколько раз в день нужно есть? - page 2. (Read 4456 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)
5-6 раз в день, и нужно высчитать по таблице согласно массе человека)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
нужно не просто 4-5 раз есть в деньЮ, нужно еще и правильно питаться... порции должны быть не большие! утром нужно что то для энергии на целый день, днем нужно что бы завалиться спать, вечером нужно что то легкое, и между ними нужно перекус делать!
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Раньше я ел один раз в день и чувствовал себя хорошо, теперь стараюсь есть чаще но маленькими порциями, так как пытаюсь похудеть.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)
каждые 3 часа по небольшой порции, 5 раз в день выходит
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
я пробовал питаться 5 раз в день, мне такое количество приёмов пищи не помогло и я начал питаться 3 раза в день, таким питаем я полностью доволен Smiley
jr. member
Activity: 76
Merit: 4
Я могу есть около 3-4 раз в день, утром обычно это простая каша с кофе/чаем, потом идут бутеры, и основное блюдо которое будет, будь это суп или плов. И под ночь я тоже перекусываю нормально так. Моя самая главная особенность - я кушаю и не толстею Cheesy
newbie
Activity: 28
Merit: 0
5 раз в день, небольшими порциями, до легкого насыщения.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Вы же все равно постоянно пьете чай с печеньями едите фрукты - это все и является теми перекусами, которые нужны для того чтобы правильно питаться 5 раз в день, так что не вижу смысла лишний раз следить за количеством приемов пищи.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Как минимум три раза в день.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Я думаю что надо есть раз пять в день,когда ешь понемногу и часто то улучшается пищиворение и организм работает как часики,если нарушить режим то начнётся сбой в системе,кто служил в армии тот знает это.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
злоупотреблять едой тоже не стоит, возможны побочные эффекты
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Я считаю, пока не наелся, нужно есть.
jr. member
Activity: 180
Merit: 2
Сложно сказать что-то однозначное, потому что для каждого оно разное. Все зависит от заданых целей (сбросить вес, набрать вес, во время тринировок для набора мышечной массы, просто для улучшения работы организма и т.п.)

Лично пришел к тому, что питаюсь больше, но меньшими порциями. Так же стараюсь считать каллории. Вообще систематизация жизненных процессов дает большие преймущества.
Такое питание помогает организму легче переваривать пищу, не загружая его.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Есть два нормальных варианта: первый - это питание по строгому графику, второй - есть по немного, когда хочется. Считаю, что каждый должен выбирать сам.
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
Советуют есть чаще но небольшими порциями и тогда не будет ожирения, но конечно нужен спорт .
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
3 раза мало.Надо 5 раз с перекусами небольшими.
Главное не забывать и пить больше воды простой.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
сколько желаешь, столько и ешь.
member
Activity: 255
Merit: 10
Сейчас жара, есть вообще не охота. По прежнему стараюсь есть 3 раза в день, побольше пить. Вот кто пашет физически или занимается спортом есть надо побольше. А нам, компьютерщикам сидящим за компом полдня без траты калорий можно есть поменьше.
member
Activity: 249
Merit: 10
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)

часто, но мало. Не переедать.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Нужно есть 4-5 раз в день. Этого колличества достаточно.
Pages:
Jump to: