Pages:
Author

Topic: Сколько раз в день нужно есть? - page 4. (Read 4456 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Ешь не меньше 5-6 раз в день и понемногу  дробна   главное  после  шести не кушать чтоб желудок отдыхал у тебя ночью  Wink
newbie
Activity: 42
Merit: 0
По личному опыту могу сказать. Мне самому лучше, когда  я ем больше раз и меньше, чем по другому. Психологическая мотивация какая-то
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Надо есть всегда. когда хочется, то не пережирать, а по немногу.На счет 3 х раз в день - это совдеповский бред)
Организм Вам сам подсказывает, когда нужно подзарядится, просто надо понимать, что  сигнал о насыщении  от желудка до головы  идет минут 20)), на на это делать поправку!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ем на протяжении дня довольно плотно , ну или бывает что вообще не ем а пью только воду  .Но ничего в этом не вижу  плохого. Да немного припух  но видимо  от того что постоянно сижу . Водительская  болезнь узкий низ плотный вверх.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Я ем 3 раза и мне достаточно чувствую себя энергичным , но конечно если вы на диетах разных то нужно соблюдать там , на набор до 7 раз
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
У каждого свой организм и свой характер, поэтому считаю есть нужно так как хочется. Т.е. кому то 2-3 раза в день нормально. Кто то жует по чуть - чуть целый день. Главное соблюдать баланс между съеденным и физической нагрузкой на организм.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вполне хватает 2 раз за день. Как только проснусь закинусь немного и ближе к вечеру повторно. Ничего не болит, ни на что не жалуюсь.
copper member
Activity: 377
Merit: 0
I'm from #GenerationB
Расскажу свой опыт.
С детства понимал, что что-то в этом мире не так. То, что говорили мне родители не является так, как на самом деле.

  - Последние три месяца я не ем пищу животного происхождения. На животных мне пофиг. Просто хочу жить долго и быть здоровым. Перешел на такое питание, потому что чувствовал себя лучше.
  - Ем тогда когда голоден, не соблюдаю режим. Добавилось много энергии от того, что организм не перегружен перевариванием пищи.
  - Ем все, что выросло из землиGrin.
 
Ты смотри на самочувствие, хочешь есть - ешь, но думай всегда головой, а не желудком!)
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Ну лично у меня нет нормрованого графика приема пищи в повседневной жизни,бывает и 5 раз могу перекусить за световой день,а вечером еще всякой замолоди  пиввком попить,а могу 1 раз в 2-3 дня перекусить,если чем-то увлекся ну или просто банально некогда
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Начал питаться от 5 до 7 раз в сутки, очень маленькими порциями. Даже чувствую, что желудок и кишенчик стали намного лучше работать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
2-3 раза хватает.
3 раза в случае, если с утра решил перекусить. А так только в обед и ужин..
full member
Activity: 658
Merit: 107
Надо самому искать свой, персональный режим потребления пищи, для выполнения своих задач. Кому-то хорошо подойдет 5-разовое питание, при котором визуально желудок заметно становится меньше и подтягивается живот, а кому-то подойдет интервальное голодание, где прием пищи максимум 2 раза в день, но которое дает максимально здоровую внутреннюю химию организма.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Есть нужно когда хочешь и сколько хочешь,нехрен над организмом издеваться.
Ну это как бы не очень верное утверждение. Очень многим людям нужно сдерживатся в количестве и частоте приёма пищи, а это в свою очередь принесёт пользу организму

Однозначно ответить на вопрос трудно, есть свои преимущества и недостатки при режимном питании (3-х разовом), другие преимущества и недостатки при дробном питании (много раз по немногу). Тут нужно определиться с физиологическими особенностями своего организма и целями, которыми вы хотите добиться от питания. Если эти цели есть Smiley Я бы порекомендовал если есть реальные проблемы со здоровьем связанными с питанием обращаться к диетологу. Только не к тому который сам весит 180кг при росте в 1,5м. А по нормальному диетологу сразу видно пользуется он своими знаниями или нет.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Есть нужно когда хочешь и сколько хочешь,нехрен над организмом издеваться.
Ну это как бы не очень верное утверждение. Очень многим людям нужно сдерживатся в количестве и частоте приёма пищи, а это в свою очередь принесёт пользу организму
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Думаю, три раза в день будет достаточно, легкий завтрак, обед и ужин.Я собственно так и питаюсь, в силу времени проводимого на работе, уже в привычку вошло, и на одном весе держусь.
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Я ем перед работой, на работе и после нее, мне хватает.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
По науке, не меньше пяти раз, но небольшими порциями.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Я стараюсь больше трех раз в день не есть.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Нужно 3-4 раза в день кушать.
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Есть нужно когда хочешь и сколько хочешь,нехрен над организмом издеваться.
Pages:
Jump to: