Pages:
Author

Topic: Сколько раз в день нужно есть? - page 30. (Read 4456 times)

full member
Activity: 247
Merit: 100
Утром толком не завтракаю, пью кофе с молоком. А вот обед, как полагается)) Ужин по обстоятельствам) может чай с печеньем.
member
Activity: 322
Merit: 31
Это зависит для чего тебе это нужно , если худеть то тогда соблюдай определенное количество каллорий , больше инфы ты можешь в гугле найти.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Лучше есть дробно, небольшими порциями по 4-5 раз в день
member
Activity: 123
Merit: 14
не знаю сколько нужно, но знаю что лучше есть маленькими порциями но много раз а не большими и два или три)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Надо кушать 5-6 раз в день, но маленькими порциями. Пить больше воды. Тогда и с пищеварением проблем не будет.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
По правильному  есть в день нужно 5 раз. 3 основных приема пищи: завтрак обед и ужин и 2 перекуса между завтраком и обедом и обедом и ужином. И не есть за 3 -4 часа до сна
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)

Все зависит от твоего строения тела и физ. нагрузок.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
3 основных приема пищи и 3 перекуса = идеальный вариант питания.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я считаю, более 5-6. Часто, но мало. Это залог здорового питания.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
7-8 раз небольшими порциями, что бы не перегружать желудок
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
5-6 раз в зависимости от желания, для мужчины объем не более 350 гр за раз, ко всем приемам пищи кроме первого добавляем овощи)))
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Раза 33-4 вполне достаточно, еще зависит от того что есть
newbie
Activity: 25
Merit: 0
через каждые 2-3 часа небольшими порциями
newbie
Activity: 11
Merit: 0
3  раза минимум нужно кушать
newbie
Activity: 64
Merit: 0
я ему 3 раза в день
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)
Есть нужно столько сколько хочеться. Чувство голода и чувство сытости человеку ведь не просто так даны природой.  Smiley
newbie
Activity: 117
Merit: 0
у меня получается кушать три раза в день, а то и два, но правильно питаться это дробное питание раз пять, шесть в день маленькими порциями, это три основных приема пищи и два,три перекуса.
jr. member
Activity: 32
Merit: 5
5-6 раз в день небольшими порциями, на ночь стакан кефира или что-то очень легкое
newbie
Activity: 47
Merit: 0
сколько хочется столько и ешь
member
Activity: 252
Merit: 10
3-4 раза в день, небольшими порциями
Pages:
Jump to: