Pages:
Author

Topic: Сколько раз в день нужно есть? - page 31. (Read 4456 times)

newbie
Activity: 87
Merit: 0
перед сном можно есть, смотря какие цели ты преследуешь, если набор массы кушай всех и все )))
member
Activity: 67
Merit: 10
В течение дня маленькими порциями, 5-6 раз, за два часа до сна лучше не есть, и будет тебе счастье  Grin
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)
Я за интуитивное питание, есть можно все , но в умеренных количествах, чтобы не было переедания. Если есть желание и время то можно рассчитывать КБЖ, для этого сейчас существует множество приложений, но для меня это мучительно ) Желательно выбирать свежие фрукты и овощи, не большие порции ,но частые. Стараюсь есть каждые 2 часа, чтоб не вызывать у себя чувство голода, тем самым избегаю переедание и срывы!
member
Activity: 129
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)
Все зависит от твоих физ. нагрузок и строения тела
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Как всегда, я считаю что три раза в день хватает, но мне бедному студенту и 1 раза иногда хватает, так что у всех по разному, кто то любит много поесть кто то мало. Я люблю вкусную еду, но не так чтобы обжираться, чревоугодие какое то, поэтому не уверен что когда нибудь потолстею. Grin Grin
member
Activity: 140
Merit: 10
 5-6 раз в день, порциями по 200-250 грамм.
member
Activity: 224
Merit: 10
считаю, что минимум 3 раза уж надо поесть, а дальше, кто как считает и какой теории придерживается, разброс от 5-8 раз в день подходов по поглощению пищи.... лотков с собой на работу приносить не напасешься, с такими темпами...
newbie
Activity: 63
Merit: 0
кому как подходит, не все могут по 6 раз есть
full member
Activity: 378
Merit: 100
По хорошему нужно как минимум 2 раза покушать и не абы как, чтобы энергии в организме было достаточно, чай пить можно чаще
newbie
Activity: 126
Merit: 0
мне 18 подрастающий организм, ем 6-8 в день)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
3 раза это стандарт, но когда сидишь в дома, то может быть и больше)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Три раза, если работаешь, на больше времени не дают
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Этот вопрос считается самым распространенным среди женщин, которые стремятся похудеть, спортсменов, беременных и даже подростков. Всем известно, что от нашего питания зависит общее самочувствие и заряд энергии. Я одно время очень быстро кушала, за 5 минут съедала весь обед. Потом у меня это перешло на весь прием пищи. И вот настало то время когда организм сам сказал - ХВАТИТ! Конечно стала тяжесть на желудке, изжога и зашалила поджелудочная железа. Я стала кушать 6 раз в день небольшими порциями и по 20 мин. Слава Богу я могла себе такое позволить. Через 2 недельки стало на много лучше. Теперь я никогда не спешу и кушая часто, но малыми порциями. Здоровье нужно беречь!
jr. member
Activity: 98
Merit: 6
Три раза в день будет достаточно.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Лучше всего есть 5 раз в день 3 перекуса (овощи, фрукты) и 2 моно плотно поесть! но до 19:00
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)
Ем примерно 3 раза, больше время не позволяет. А так по хорошему хотя бы раза 5 в день кушать.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Вообще нужно есть каждые четыре часа, а главное в одно и то же  время.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Есть нужно 5-7 раз в день, но небольшими порциями)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
диетологи рекомендуют дробное питание  5 раз в день. работающему человеку так питаться сложно .
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Я ем 3 раза в день, иногда и 4 раза. Всё зависит от того если большые нагрузки делаю, то ем 4 раза в день, хотя если летом сильно жарко иногда и нехочется есть.
Pages:
Jump to: